Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .945947. . .1004
11 дек 2017 13:25
Яка взагалі вартість метра кв.?
11 дек 2017 20:40
Цитата "sepulcrorum":
Яка взагалі вартість метра кв.?

много параметров: разные дома разной стемпени готовности, плюс этаж, сторона света и т.п. вы каким домом интересуетесь?
12 дек 2017 07:35
Цитата "Shepot_A":

много параметров: разные дома разной стемпени готовности, плюс этаж, сторона света и т.п. вы каким домом интересуетесь?


я думаю вопрос был не к вам а к человеку комментарием выше, который покупает квартиру
12 дек 2017 08:40
Цитата "Shepot_A":

много параметров: разные дома разной стемпени готовности, плюс этаж, сторона света и т.п. вы каким домом интересуетесь?


А ви яку купили квартиру?
12 дек 2017 08:44
Цитата "Дружелюбный Сосед":
КТО ПОТЕРЯЛ КОШЕЧКУ?!
Друзья у кого пропала кошка?
Очень красивая! С великолепным окрасом, мурчащая и молодая :)
ФОТО прилагаю (на фото выглядит хуже, фотик говно) ХОЗЯЕВА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Или кому нужна кошка пишите, нужно найти ей хозяев!

Действительно красивая, надеюсь найдется хозяин..
12 дек 2017 08:53
Цитата "Nelka":

Вона вже піднялась. Державний бюджет на 2018 рік затверджено. І з 1 січня 2018 мінімалка буде 3723,00 грн.
Так що тепер чекаємо підвищення тарифів...

Вроде бы с одной стороны и хорошая новость, но проблема в другом, тех людей, кто и так получал з/п выше минималки реформа не затронет, а повышение тарифов будет касаться абсолютно всех..
12 дек 2017 08:57
Цитата "sepulcrorum":
Яка взагалі вартість метра кв.?

Мне кажется этот вопрос лучше уточнять в отделе продаж..Параметров много, смотря еще какую квартиру вы себе присмотрели..
12 дек 2017 13:09
Вчера вечером, где то часов в 7 вечера обворовали машину во дворе.Разбили окно и украли барсетку, насколько я знаю. Честно говоря неприятно. Это к разговору о заборе и охране.
12 дек 2017 17:15
Цитата "AsyKx":
Вчера вечером, где то часов в 7 вечера обворовали машину во дворе.Разбили окно и украли барсетку, насколько я знаю. Честно говоря неприятно. Это к разговору о заборе и охране.
Прискорбно что на гостевой и не охраняемой парковке нашего квартала такое происходит
12 дек 2017 20:11
Цитата "ipirog":


я думаю вопрос был не к вам а к человеку комментарием выше, который покупает квартиру

Извините, не понятно было - когда я кому-то отвечаю или задаю вопрос, я либо цитирую сообщение, либо упоминаю ник, к кому обращаюсь. Может и не ко мне.
12 дек 2017 20:13
Цитата "sepulcrorum":


А ви яку купили квартиру?

Я инвестор в 5А, однушка.
12 дек 2017 20:29
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Прискорбно что на гостевой и не охраняемой парковке нашего квартала такое происходит

Ночью произошло? У меня на платной охраняемой парковке когда-то окно пытались разбить - и никто ничего не видел и не слышал :'(
13 дек 2017 07:42
Цитата "Mary Pick":

да ну - комнаты еще понимаю, но что будет с кухней, прихожей, ванной? Полотенцесущителем удовлетвориться? Не видела еще ни разу сторонников этой идеи, которые остаивали бы ее после того, как опробовали лично. А вы?

А я и не говорю, что у такой идеи есть сторонники..Речь идет о том, что такой формат отопления возможен при определенных условиях..
13 дек 2017 09:14
Цитата "VHolod":

Ночью произошло? У меня на платной охраняемой парковке когда-то окно пытались разбить - и никто ничего не видел и не слышал :'(



Нет в 7 часов вечера.
Не знала, что наши стоянки можно назвать гостевыми))) Боюсь житель нашего дома будет возражать против такой формулировки)) Для того чтоб постоянно просматривать и нужна охрана и видео наблюдение.
13 дек 2017 10:01
Цитата "AsyKx":



Нет в 7 часов вечера.
Не знала, что наши стоянки можно назвать гостевыми))) Боюсь житель нашего дома будет возражать против такой формулировки)) Для того чтоб постоянно просматривать и нужна охрана и видео наблюдение.

То є так. Причому, в режимі реального часу, а не раз на півгодини-годину, інакше і це не спрацює. Але такі послуги коштують недешево - охорона має бути зацікавленою робити якомога ретельніше свою роботу - це можна отримати лише гідною заплатнею, яку шкода втратити.
13 дек 2017 15:05
Кто знает стоимость аренды коммерческих помещений в комплексе? Подвальных. Спасибо
13 дек 2017 16:10
Цитата "AsyKx":




Не знала, что наши стоянки можно назвать гостевыми))) Боюсь житель нашего дома будет возражать против такой формулировки)) Если по честному - то наши стоянки ни как нельзя назвать,(элементарно разметки под паркоместа не нанесены--- это если говорить про ситуацию с 1 2 3 и 4 домами)------, но довольно популярный среди покупателей недвижимости интернет портал лун.ua, определяет наш паркинг всё таки как гостевой
13 дек 2017 16:24
Цитата "VHolod":

Ночью произошло? У меня на платной охраняемой парковке когда-то окно пытались разбить - и никто ничего не видел и не слышал :'(
Несколько дней назад, у наших соседей- жк Купава произошло чп- ночью неизвестные закидали "коктейлями молотова" машины на придомовой территории - сгорело 3 машины------ примечательно, что -(a) территория жк обнесена забором,(b) видеокамер понатыкано там предостаточно,
----------- пожарные приехали очень оперативно, но из за забитой машинами придомовой территории смогли попасть к месту тушения пожара минут через десять, после приезда(а в таких случаях каждая секунда дорога)
13 дек 2017 20:29
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Несколько дней назад, у наших соседей- жк Купава произошло чп- ночью неизвестные закидали "коктейлями молотова" машины на придомовой территории - сгорело 3 машины------ примечательно, что -(a) территория жк обнесена забором,(b) видеокамер понатыкано там предостаточно,
----------- пожарные приехали очень оперативно, но из за забитой машинами придомовой территории смогли попасть к месту тушения пожара минут через десять, после приезда(а в таких случаях каждая секунда дорога)

Не знаю даних по коктейлям молотова (дякувати богу), але при внутрішньому загорянні час повного вигорання автівки 5-10 хвилин. За скільки там прибули пожежні машини? :@-: Боюсь, шансів в них не було навіть при пустому дворі...
14 дек 2017 10:13
А ще біля форума на короленка пограбували авто, причому і камери є. Навіть якщо все місто огородити це не допоможе)))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .945947. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее