Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .944946. . .1004
30 ноя 2017 19:27
Цитата "AndreyBear":

Это возможно, если кондиционеры установлены в каждой комнате квартиры..

да ну - комнаты еще понимаю, но что будет с кухней, прихожей, ванной? Полотенцесущителем удовлетвориться? Не видела еще ни разу сторонников этой идеи, которые остаивали бы ее после того, как опробовали лично. А вы?
30 ноя 2017 21:27
Цитата "AndreyBear":

Это возможно, если кондиционеры установлены в каждой комнате квартиры..

Да, но разве єто єкономически целесообразно? Хороший кондиционер потянет гораздо больше батареи. Да и в єксплуатации не меньше. В чем фишка?
03 дек 2017 10:30
Новости на сайте:

ЖК «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» СНОВА СТАЛ «ВЫБОРОМ ГОДА»

Флагманский проект компании «Альянс Новобуд» победил в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Киевской области».

2 декабря в Regent Hill состоялась церемонии награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года - 2017». В ходе мероприятия премия была вручена ЖК «Лесной квартал», ставшему лучшим в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Киевской области». Жилой комплекс «Лесной квартал» во второй раз становится лауреатом конкурса «Выбор года». В прошлом декабре ЖК «Лесной квартал» также становился победителем в номинации «Жилой комплекс года Киевской области 2016».

«Мы рады снова получить признание экспертного сообщества и простых украинцев, принимающих участие в оценке номинантов. ЖК «Лесной квартал» продолжает развиваться: появляются новые дома, совершенствуется инфраструктура, открываются социальные объекты и пр. И раз второй год подряд потребители и эксперты называют нас лучшими, значит, мы движемся в правильном направлении», - отметила после получения премии Ольга Момчилович, руководитель службы маркетинга компании «Альянс Новобуд».

Помимо уже двух премий конкурса «Выбор года» ЖК «Лесной квартал» имеет в своем активе победу в Общенациональной программе «Человек года - 2016» (номинация «Жилой комплекс года») и победу в премии «Украинский строительный Олимп» (номинация «Комфортное жилье европейского уровня»).

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» проводится в Украине с 2001 года. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Победа в той или иной номинации определяется по прозрачной методике, основанной на суммировании результатов маркетингового исследования потребительских предпочтений, оценки Экспертным советом качественных характеристик товара/услуги, выводов Рекламной комиссии в отношении продвижения товара/услуги на рынке, мнения Высокого жюри и Оргкомитета Фестиваля-конкурса.
03 дек 2017 15:51
Если идти от ЛК по тропинке в сторону Сильпо там все время лужа. Когда дождь или снег надо просто ступать в саму воду.Кому-то можно пожаловаться, что бы это исправили? Это председателю?Если честно, то думала что исправят когда асфальтировали 9 дом. Ага щас!!!
И может кто знает что случилось во 2м доме 1е парадно с лифтом? А то уже и грузовой застряет.
Кто думает ЛК покупать квартиру, сразу скажу с лифтами Ж!
03 дек 2017 18:39
Цитата "Karolla":
Если идти от ЛК по тропинке в сторону Сильпо там все время лужа. Когда дождь или снег надо просто ступать в саму воду.Кому-то можно пожаловаться, что бы это исправили? Это председателю?Если честно, то думала что исправят когда асфальтировали 9 дом. Ага щас!!!
И может кто знает что случилось во 2м доме 1е парадно с лифтом? А то уже и грузовой застряет.
Кто думает ЛК покупать квартиру, сразу скажу с лифтами Ж!
Жаловаться можно и нужно только в жус - это в их компетенции(какой нибудь дренаж может сделают)(давайте если кто прыгает через это озерцо каждый день- прозвонимся к ним в понедельник - может решат эту проблемку) Про лифт уже писали- не трагично но и ничего хорошего(исправили наверняка и будут держать на контроле--- это посерьёзнее чем лужа)
03 дек 2017 21:16
Цитата "Mary Pick":

Не было. И не слышала, чтобы у кого-то было (есть знакомые и в 1 и 2 доме). Но в любом случае - если сделаете - хуже не будет.

Небольшую трещинку стены заметил, :shuffle: понаблюдаю дальше. Но по сравнению с трещинами в киевских новостройках это мелочь .
04 дек 2017 09:56
Цитата "Karolla":
Если идти от ЛК по тропинке в сторону Сильпо там все время лужа. Когда дождь или снег надо просто ступать в саму воду.Кому-то можно пожаловаться, что бы это исправили? Это председателю?Если честно, то думала что исправят когда асфальтировали 9 дом. Ага щас!!!
И может кто знает что случилось во 2м доме 1е парадно с лифтом? А то уже и грузовой застряет.
Кто думает ЛК покупать квартиру, сразу скажу с лифтами Ж!

По ліфтах: була комісія, ліфти працездатні, технічну частину перевірили і триматимуть на контролі, думаю, що так і буде - бо це не найкраща реклама. Справа була дійсно у вазі, близькій до максимально припустимої - тому спрацювала система захисту. Сучасні ліфти мають декілька механізмів захисту для безпечного користування, але при цьому потребують відповідальної експлуатації. Шкода, що не всі їхні пасажири це розуміють.
05 дек 2017 13:40

На работе сегодня обсуждают коллеги-киевляне: в столице снова растет коммуналка //www.gorodkiev.com.ua/45896-v-kieve-sno va-podorozhaet-kvartplata.html?utm_mediu m=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_ca mpaign=you_can_get_more
Те, кто раньше гордо рассказывал, что них квартплата меньше чем у меня в пригороде, уже помалкивают.

06 дек 2017 17:49
Цитата "AndreyBear":

Это возможно, если кондиционеры установлены в каждой комнате квартиры..

Правда я таких квартир еще не встречала..Не думаю, что много людей, которые считают целесообразной такую установку..
06 дек 2017 17:52
Цитата "Mary Pick":

да ну - комнаты еще понимаю, но что будет с кухней, прихожей, ванной? Полотенцесущителем удовлетвориться? Не видела еще ни разу сторонников этой идеи, которые остаивали бы ее после того, как опробовали лично. А вы?

Я думаю сторонников такого формата отопления и нет..Этот вариант больше как способ спасения, когда центральное отопление отключают..
06 дек 2017 17:56
Цитата "Katya_Bila":
На работе сегодня обсуждают коллеги-киевляне: в столице снова растет коммуналка //www.gorodkiev.com.ua/45896-v-kieve-sno va-podorozhaet-kvartplata.html?utm_mediu m=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_ca mpaign=you_can_get_more
Те, кто раньше гордо рассказывал, что них квартплата меньше чем у меня в пригороде, уже помалкивают.

Тоже слышала от знакомых..Будем надеяться, что пригород эта волна не затронет..
07 дек 2017 07:44
Цитата "Alinelle":

Правда я таких квартир еще не встречала..Не думаю, что много людей, которые считают целесообразной такую установку..

Это нецелесообразно как минимум с финансовой точки зрения. Выкинуть кучу денег просто чтобы подстраховаться на черный день..Такой себе вариант я вам скажу)
07 дек 2017 07:49
Цитата "МастерСАН":

Небольшую трещинку стены заметил, :shuffle: понаблюдаю дальше. Но по сравнению с трещинами в киевских новостройках это мелочь .

При усадке дома небольшие трещинки это норма. Контролить ситуация конечно нужно, но думаю для волнения повода нет)
07 дек 2017 19:58
КТО ПОТЕРЯЛ КОШЕЧКУ?!
Друзья у кого пропала кошка?
Очень красивая! С великолепным окрасом, мурчащая и молодая :)
ФОТО прилагаю (на фото выглядит хуже, фотик говно) ХОЗЯЕВА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Или кому нужна кошка пишите, нужно найти ей хозяев!
08 дек 2017 19:15
Цитата "Alinelle":

Тоже слышала от знакомых..Будем надеяться, что пригород эта волна не затронет..

підніметься мінімальна зп - підніметься і у нас оплата
10 дек 2017 08:04
Цитата "Lkvar":

підніметься мінімальна зп - підніметься і у нас оплата

а с чего бы минималке опять подыматься? Вроде ж недавно только до 3200 дотянули.
10 дек 2017 08:07
Цитата "DodgeR ":

Это нецелесообразно как минимум с финансовой точки зрения. Выкинуть кучу денег просто чтобы подстраховаться на черный день..Такой себе вариант я вам скажу)

Целесообразность у каждого своя, то что нецелесообразно для вас или меня - таким является для кого-то другого.
10 дек 2017 18:31
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

а с чего бы минималке опять подыматься? Вроде ж недавно только до 3200 дотянули.

Вона вже піднялась. Державний бюджет на 2018 рік затверджено. І з 1 січня 2018 мінімалка буде 3723,00 грн.
Так що тепер чекаємо підвищення тарифів...
10 дек 2017 20:38
Цитата "Nelka":

Вона вже піднялась. Державний бюджет на 2018 рік затверджено. І з 1 січня 2018 мінімалка буде 3723,00 грн.
Так що тепер чекаємо підвищення тарифів...

Еще нет, ибо мы пока в десятом декабря, но вы правы - вопрос решенный, т.е. проголосованный. Только вроде ж 4100?
10 дек 2017 21:15
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста "новичку", покупаем квартиру, оформляем договор купли-продажи у нотариуса...и какие наши действия дальше? Что за чем делаем, что где оформляем?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .944946. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее