Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .946948. . .1004
14 дек 2017 10:14
----------- пожарные приехали очень оперативно, но из за забитой машинами придомовой территории смогли попасть к месту тушения пожара минут через десять, после приезда(а в таких случаях каждая секунда дорога)[/quote]

Я писала о комплексной защите. В купаве только забор. Камеры стоят только на одном доме. Там так же Андрей Саук пытался поставить охрану, но инициативы людей хватило только на забор и камеры он поставил только на своем доме после того как обворовали несколько квартир и только тогда все побежали сдавать на них деньги.
14 дек 2017 10:18
Да.. все что хочешь может быть.
А вот у меня у знакомого, у его соседа квартиру обворовали, причем это те два домика напротив терминала с забором и охраной и собственной котельней (коричневые такие).
14 дек 2017 11:31
Цитата "Nathalie_NT":
Да.. все что хочешь может быть.
А вот у меня у знакомого, у его соседа квартиру обворовали, причем это те два домика напротив терминала с забором и охраной и собственной котельней (коричневые такие).

Значит плохая охрана. Охранная компания должна отвечать материально за такие вещи.
14 дек 2017 11:37
Квартиры там дорогущие, а охрана как везде(
14 дек 2017 11:44
Цитата "AsyKx":
Значит плохая охрана. Охранная компания должна отвечать материально за такие вещи.

Ви зараз сильно нафантазували... жодна охоронна фірма не візьме на себе зобов'язання відповідати матеріально за пограбовані квартири. Це нонсенс! :)
14 дек 2017 11:54
Звичайно!
Це хіба що питання до страхових компаній)))))
14 дек 2017 12:20
Цитата "norus2":

Ви зараз сильно нафантазували... жодна охоронна фірма не візьме на себе зобов'язання відповідати матеріально за пограбовані квартири. Це нонсенс! :)


Нонсенс - это нанять охранную компанию и не прописать материальную ответственность. Это нормальная практика, которая учитывается в контракте. И да Наталья права к этому подключается страховая компания. Если вы на стоянке замечаете повреждения транспортного средства фирма отвечает? или угон с площадки? Так как у нас многие спустя рукава относятся к договорам и чаще договор устный, то тогда конечно никто ничего не получит.
14 дек 2017 12:33
Вперше чую щоб охорона жк відповідала за матеріальні цінності))
Це точто щось із фантастики))
14 дек 2017 12:39
100%. Как деньги принимать они первые, чуть что, некто не нарисует.
14 дек 2017 15:35
Уважаемые соседи - тема с забором-охраной-видеокамерами неоднозначная и спорная----хотя и те кто за, и те кто против, и те кого забыли спросить, --- все за спокойствие, порядок и уважение друг к другу,- активистами этого вопроса дан ход делу,-опросники на проходных лежат около месяца,-сколько им лежать ещё не понятно, у нас у всех разное видение этого вопроса,- мир вокруг нас порой жесток и агрессивен,--- но кто то будет удовлетворён одним видеонаблюдением( с оперативным реагированием), а кому то надо будет мощный забор с патрулированием охраны на территории жк, а кому то не принесёт спокойствия ни первое ни второе- а может понадобиться индивидуальная охрана квартиры---- поэтому голосуем кто не успел.
15 дек 2017 10:37
Цитата "VHolod":

Ночью произошло? У меня на платной охраняемой парковке когда-то окно пытались разбить - и никто ничего не видел и не слышал :'(

Дела даже не в том, платная и бесплатная парковка..Все зависит от профессионализма грабителей..Сколько случаев, когда и камеры и охрана есть, а все равно вскрывают машины..
15 дек 2017 10:41
Цитата "AsyKx":

Значит плохая охрана. Охранная компания должна отвечать материально за такие вещи.

Все эти моменты должны в договоре изначально прописываться..Зоны ответственности так сказать..
16 дек 2017 11:40
Цитата "AsyKx":


Нонсенс - это нанять охранную компанию и не прописать материальную ответственность. Это нормальная практика, которая учитывается в контракте. И да Наталья права к этому подключается страховая компания. Если вы на стоянке замечаете повреждения транспортного средства фирма отвечает? или угон с площадки? Так как у нас многие спустя рукава относятся к договорам и чаще договор устный, то тогда конечно никто ничего не получит.

Найдите фирму, которая подпишет договор с материальной компенсацией и ответственностью. И кто это и где заключает договора устно? :???: :???: Интересно тут у вас)
16 дек 2017 11:42
Цитата "Alinelle":

Все эти моменты должны в договоре изначально прописываться..Зоны ответственности так сказать..

Они и прописываются. Только нет там такого - приходилось читать, когда в офис нанимали охрану.
18 дек 2017 10:07
Цитата "Alinelle":

Все эти моменты должны в договоре изначально прописываться..Зоны ответственности так сказать..

Зоны ответственности в договоре прописываются и так. Дело уже в соблюдении этого самого договора.
18 дек 2017 19:50
Сегодня увидела объявление, что с 1.01.2018 услуги консьержа будут стоить 136грн. Не могу понять обоснованности этих цифр, даже с учетом поднятия минимальной з/п - это слишком.
18 дек 2017 21:31
Цитата "гостья3":
Сегодня увидела объявление, что с 1.01.2018 услуги консьержа будут стоить 136грн. Не могу понять обоснованности этих цифр, даже с учетом поднятия минимальной з/п - это слишком.
Не обращайте внимания- просто им неловко сразу на сотню больше поднять- народ не поймёт-- а так вроде как мелочь -
19 дек 2017 08:13
Цитата "гостья3":
Сегодня увидела объявление, что с 1.01.2018 услуги консьержа будут стоить 136грн. Не могу понять обоснованности этих цифр, даже с учетом поднятия минимальной з/п - это слишком.

Сумма ЗП на руки= 136*(кол-во квартир)*0,78( тк ЕСВ с ЗП 22%)/4 (кол-во консъержей)*(1-0,18-0,015-0,036)налоги с физического лица... А теперь посчитате сколько останется и ответте себе на вопрос - "А буду ли я работать на такую ЗП?"
19 дек 2017 10:12
по консьєржам пишіть номер будинку, зараз у всіх будинках сума різна (приблизно від 115 до 130)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .946948. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее