Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .929931. . .1004
29 сен 2017 13:54
нажаль, неадеватів вистачає
єдиний вихід - викликати 102.
30 сен 2017 05:06
Цитата "245":
Привет.
Подскажите пожалуйста, у кого-то есть опыт решения вопроса с шумными соседями легитимным путем? Под шумными соседями я имею в виду перманентный ремонт на выходных и после 21.00. На попытки вести диалог не реагируют с формулировкой "а када нам делать?". Консьерж берет самоотвод, что, в принципе, оправданно - это не ее зона ответственности.
Спасибо

Я понимаю, что под словом "легитимный" вы подразумеваете другое, но считаю, что пусть не легитимный, но оптимальный - это спросить, сколько им еще осталось и на это время распланировать себе время на названный период так, чтоб меньше бывать в это время дома и меньше раздражаться. 102 - это хорошо, но приедут, сделают предупреждение со внушением, и завтра все начнется снова - что может сделать приехваший патруль? Не перфораторы же изъять. И вызывать каждый вечер вы их не будете.

Ну или если готовы идти на конфликт - и пакостить им в ответ. Я когда-то пробовала - это губительно для нервной системы и путь в никуда, конфликт идет по нарастающей, вместо того, чтобы сойти на нет. Терпения вам.
30 сен 2017 06:41
Цитата "Mary Pick":

Я понимаю, что под словом "легитимный" вы подразумеваете другое, но считаю, что пусть не легитимный, но оптимальный - это спросить, сколько им еще осталось и на это время распланировать себе время на названный период так, чтоб меньше бывать в это время дома и меньше раздражаться. 102 - это хорошо, но приедут, сделают предупреждение со внушением, и завтра все начнется снова - что может сделать приехваший патруль? Не перфораторы же изъять. И вызывать каждый вечер вы их не будете.

Ну или если готовы идти на конфликт - и пакостить им в ответ. Я когда-то пробовала - это губительно для нервной системы и путь в никуда, конфликт идет по нарастающей, вместо того, чтобы сойти на нет. Терпения вам.

Это не наш метод. Я бы боролась и создавала неприятности тем, кто отравляет жизнь мне, причем делает это сознательно, а не случайно и абсолютно никак не расстраивается по этому поводу. И 102, и шум посреди ночи, когда они улеглись (жаль остальных соседей). Ну а что делать - это тип людей такой, до который по-другому не достучаться.
02 окт 2017 13:34
Цитата "245":
Привет.
Подскажите пожалуйста, у кого-то есть опыт решения вопроса с шумными соседями легитимным путем? Под шумными соседями я имею в виду перманентный ремонт на выходных и после 21.00. На попытки вести диалог не реагируют с формулировкой "а када нам делать?". Консьерж берет самоотвод, что, в принципе, оправданно - это не ее зона ответственности.
Спасибо


А диалог ведете с хозяевами или работниками? С работниками смысла не имеет общаться, только с хозяевами и пообещать им звонить в то же время когда Вам не дают отдыхать. И да легитимный способ вызывать 102, а так же писать участковому. У нас тоже были такие проблемы, но звонки хозяевам помогли, но у нас и консьержки такие, что огого))) так же я попросила в ЖУСе Оксану Васильевну напечатать на большом листе выдержку из законодательства и повесить не на доске объявлений, а на видном месте. Вам предлагаю такую выдержку повесить им на дверь. Надеюсь все получится))
У меня такая проблема сейчас с кофейней вдоль Черновола через дорогу(( молодежь включает музыку когда считает нужным и на какую громкость считает нужным(
04 окт 2017 07:47
купите жидкие гвозди или клей доя ремонта, заклейте щели во входной двери с внешней стороны этим демонам) пусть помучаются)

у нас тоже такая ситуация была( увы, люди не понимают, что они могут кому то мешать.
04 окт 2017 17:14
Кто-то в курсе 2-3 недели назад выпал человек из окна Лесного квартала, и дома свечки. Это суицид или несчастный случай?
04 окт 2017 17:17
Цитата "Tim4uk":
Кто-то в курсе 2-3 недели назад выпал человек из окна Лесного квартала, и дома свечки. Это суицид или несчастный случай?

Для Вас це так важливо? Гадаю це не те місце, де потрібно обговорювати такі теми
04 окт 2017 21:34
Цитата "Anutka1992":
купите жидкие гвозди или клей доя ремонта, заклейте щели во входной двери с внешней стороны этим демонам) пусть помучаются)

у нас тоже такая ситуация была( увы, люди не понимают, что они могут кому то мешать.

А мадам знает толк в извращениях и изощренной мести) Не хотела бы я вам мешать шумом по соседству ;)
04 окт 2017 21:37
Цитата "Muson1984":

Для Вас це так важливо? Гадаю це не те місце, де потрібно обговорювати такі теми

Поддерживаю. тоже не поняла, зачем праздное любопытство по этому поводу. :notsure:
05 окт 2017 05:12
Цитата "Katya_Bila":

Поддерживаю. тоже не поняла, зачем праздное любопытство по этому поводу. :notsure:

Безопасность проживания в ЖК. Если преступник кого-то выкинул с общего балкона это другое...
05 окт 2017 07:42
Цитата "Tim4uk":

Безопасность проживания в ЖК. Если преступник кого-то выкинул с общего балкона это другое...


Насколько известно, то это был суицид.А насчет безопасности и кто кого толкнул. то посмотрите статистику, большая часть таких преступлений совершается близкими людьми или знакомыми, так что не только место проживания, но и круг общения важен. Преступления и в охраняемых котеджных поселках происходят. В том же доме недавно было какое то происшествие и очень быстро сработала то ли охрана, то ли консьержка в общем приехали и виновников забрали в полицию. Так же стоят камеры.
05 окт 2017 07:43
Цитата "Tim4uk":

Безопасность проживания в ЖК. Если преступник кого-то выкинул с общего балкона это другое...

Но предположили-то в вопросе несчастный случай или самоубийство.. По информации, которая до меня доходила - последнее. Не помогли. Закроем тему?
05 окт 2017 07:46
Цитата "AsyKx":


Это был суицид.А насчет безопасности и кто кого толкнул. то посмотрите статистику, большая часть таких преступлений совершается близкими людьми или знакомыми, так что никто ни от чего не застрахован. В том же доме недавно было какое то происшествие и очень быстро сработала то ли охрана, то ли консьержка в общем приехали и виновников забрали в полицию. Так же стоят камеры.

Именно. От живущих в доме консьерж не спасет. Бытовые конфликты - не только в семье - и с соседями, и с гостями - частая причина преступлений, вы правы.
05 окт 2017 18:06
Цитата "Katya_Bila":

А мадам знает толк в извращениях и изощренной мести) Не хотела бы я вам мешать шумом по соседству ;)


хихих))) я вообще очень дружелюбная соседка, но, всеми руками ЗА то, что бы соблюдать правила и уважать своих соседей 🙌🏻😉😇🤗
07 окт 2017 16:35
Цитата "245":
Привет.
Подскажите пожалуйста, у кого-то есть опыт решения вопроса с шумными соседями легитимным путем? Под шумными соседями я имею в виду перманентный ремонт на выходных и после 21.00. На попытки вести диалог не реагируют с формулировкой "а када нам делать?". Консьерж берет самоотвод, что, в принципе, оправданно - это не ее зона ответственности.
Спасибо

А мне кажется, что легитимние, чем обратиться в полицию варианта нет..Если люди не хотят идти на компромисс, то как с ними по другому бороться?
07 окт 2017 16:37
Цитата "Anutka1992":
купите жидкие гвозди или клей доя ремонта, заклейте щели во входной двери с внешней стороны этим демонам) пусть помучаются)

у нас тоже такая ситуация была( увы, люди не понимают, что они могут кому то мешать.


И как вы потупили в вашей ситуации? Не думаю, что вопрос решался жидкими гвоздями..
07 окт 2017 16:39
Цитата "Shepot_A":

Но предположили-то в вопросе несчастный случай или самоубийство.. По информации, которая до меня доходила - последнее. Не помогли. Закроем тему?

Закроем.. Не лучшее место для обсуждения подобных тем..
07 окт 2017 16:59
Вопрос к жильцам ЛК средних и верхних этажей (мы инвесторы 9-го дома, квартира на 14 этаже с окнами на Киевскую): есть ли необходимость в установке москитных сеток? Беспокоят ли комары, мухи, мошки и т.п.? Живя в Киеве на 11 этаже необходимости в москитных сетках не видим ни какой, поэтому такой вопрос)
07 окт 2017 20:28
Цитата "Elina ":
Вопрос к жильцам ЛК средних и верхних этажей (мы инвесторы 9-го дома, квартира на 14 этаже с окнами на Киевскую): есть ли необходимость в установке москитных сеток? Беспокоят ли комары, мухи, мошки и т.п.? Живя в Киеве на 11 этаже необходимости в москитных сетках не видим ни какой, поэтому такой вопрос)

живу на 16 і вони тут є
08 окт 2017 08:13
Цитата "Elina ":
Вопрос к жильцам ЛК средних и верхних этажей (мы инвесторы 9-го дома, квартира на 14 этаже с окнами на Киевскую): есть ли необходимость в установке москитных сеток? Беспокоят ли комары, мухи, мошки и т.п.? Живя в Киеве на 11 этаже необходимости в москитных сетках не видим ни какой, поэтому такой вопрос)

живу как раз на 14 этаже. всё лето собиралась ставить сетки, но, что то так и не сложилось) комаров не было вообще... пара мошек каких то залетных залетала и все, лично для себя сделала вывод, что москитная сетка не нужна. для примера: в Киеве жила на 8 этаже и не смотря на москитные сетки, все равно весь белый потолок был в мелких мошках(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .929931. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее