Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .930932. . .1004
08 окт 2017 08:15
Цитата "Alinelle":


И как вы потупили в вашей ситуации? Не думаю, что вопрос решался жидкими гвоздями..


нет, не жидкими, моим достаточно было серьезного разговора с хозяевами. но, если бы не дошло - то в голове полным полно идей 😂😇🤦🏼‍♀️
08 окт 2017 17:48
Цитата "vbb":

живу на 16 і вони тут є

Хто саме? Я зараз живу на 9-му - комарі не долітають. Мошкара хіба що - але не те, шоб долітає, заводиться, якщо щось забудеш на кухні.
08 окт 2017 17:57
Цитата "Anutka1992":

живу как раз на 14 этаже. всё лето собиралась ставить сетки, но, что то так и не сложилось) комаров не было вообще... пара мошек каких то залетных залетала и все, лично для себя сделала вывод, что москитная сетка не нужна. для примера: в Киеве жила на 8 этаже и не смотря на москитные сетки, все равно весь белый потолок был в мелких мошках(

так, мошка - можливо, а от комар рідко. Але якщо є любов до завжди відкритих вікон - я б найбільше використовуваних для цього поставив.
09 окт 2017 19:56
Цитата "Elina ":
Вопрос к жильцам ЛК средних и верхних этажей (мы инвесторы 9-го дома, квартира на 14 этаже с окнами на Киевскую): есть ли необходимость в установке москитных сеток? Беспокоят ли комары, мухи, мошки и т.п.? Живя в Киеве на 11 этаже необходимости в москитных сетках не видим ни какой, поэтому такой вопрос)

Не могу сказать, что есть острая необходимость..Комары конечно бывают, но не так много..
09 окт 2017 20:00
Цитата "Anutka1992":

нет, не жидкими, моим достаточно было серьезного разговора с хозяевами. но, если бы не дошло - то в голове полным полно идей 😂😇🤦🏼‍♀️

Вообще, нормальным людям зачастую достаточно серьезного разговора..А с "ненормальными" все методы хороши..
11 окт 2017 05:20
Кто-нибудь в курсе относительно открытия фитнес-центра Green FITа?
Они уже запарили 6-)
Когда открытие? - скоро (и это с июля информация не меняется)...
Сколько абонемент? - цен нет, скоро всё узнаете...
11 окт 2017 06:40
Цитата "Андрей44":
Кто-нибудь в курсе относительно открытия фитнес-центра Green FITа?
Они уже запарили 6-)
Когда открытие? - скоро (и это с июля информация не меняется)...
Сколько абонемент? - цен нет, скоро всё узнаете...

Тоже хотела бы получить новую инфорамцию по этому вопросу..Заждались уже..
11 окт 2017 19:21
Цитата "Alinelle":

Тоже хотела бы получить новую инфорамцию по этому вопросу..Заждались уже..

пока Грин-Фит хранит таинственное молчание и думает, что подогревает интругу, Тоталфитнес работает. Я была там на пробном занятии - могу порекомендовать сходит и составить собственное впечатление.
11 окт 2017 19:24
Цитата "olegpass":

так, мошка - можливо, а от комар рідко. Але якщо є любов до завжди відкритих вікон - я б найбільше використовуваних для цього поставив.

На верхних этажах точно смысла нет. А вот на нижних и средних - пожалуй. они, правда, сейчас какие-то безумно дорогие стали - то ли сезон, то ли не знаю, тчо еще предположить, я точно после просчета решила, что не будем столько денег тратить на них
13 окт 2017 07:19
Цитата "Андрей44":
Кто-нибудь в курсе относительно открытия фитнес-центра Green FITа?
Они уже запарили 6-)
Когда открытие? - скоро (и это с июля информация не меняется)...
Сколько абонемент? - цен нет, скоро всё узнаете...

Открытие планируется на конец октября, по ценам, естественно, информации пока никто не дест..
13 окт 2017 11:50
Цитата "MissN":

Открытие планируется на конец октября, по ценам, естественно, информации пока никто не дест..

Набирал только-что!
Открытие в ноябре 6-)
Но есть и радостная новость :)
Девочка сказала что будут абонементы не только годовые а и месячные :super:
13 окт 2017 12:58
Цитата "Андрей44":

Набирал только-что!
Открытие в ноябре 6-)
Но есть и радостная новость :)
Девочка сказала что будут абонементы не только годовые а и месячные :super:

Затянули с ремонтом - по его состоянию так и думала, что открытие снова отсрочится )
14 окт 2017 10:56
Друзья, хочу купить квартиру в 245 доме, скажите пожалуйста, на что обратить внимание? Кто давно живет, буду благодарен за отзыв, можно в личку. Как удобно. И какая экспертная оценка тут м2?
Может еще подскажите сколько сейчас услуги нотариуса стоят купля-продажа.
15 окт 2017 10:09
Цитата "Андрей44":

Набирал только-что!
Открытие в ноябре 6-)
Но есть и радостная новость :)
Девочка сказала что будут абонементы не только годовые а и месячные :super:

Но по цене, естественно, они еще ее не сложили?
15 окт 2017 10:11
Цитата "Anutka1992":


нет, не жидкими, моим достаточно было серьезного разговора с хозяевами. но, если бы не дошло - то в голове полным полно идей 😂😇🤦🏼‍♀️

Идей всегда полно, но реализация, как правило, подкачивает ;)
15 окт 2017 10:25
Цитата "Tonira":
Друзья, хочу купить квартиру в 245 доме, скажите пожалуйста, на что обратить внимание? Кто давно живет, буду благодарен за отзыв, можно в личку. Как удобно. И какая экспертная оценка тут м2?
Может еще подскажите сколько сейчас услуги нотариуса стоят купля-продажа.

подскажут те кто уже живут?
16 окт 2017 20:27
Цитата "Tonira":

подскажут те кто уже живут?

Призываю в свидетели Отчаянная домохозяйка - точно помню, что она или в 1 или во 2 доме живет - подскажите человек интересуется.
16 окт 2017 20:46
спасибо))
16 окт 2017 21:03
Цитата "Tonira":
Друзья, хочу купить квартиру в 245 доме, скажите пожалуйста, на что обратить внимание? Кто давно живет, буду благодарен за отзыв, можно в личку. Как удобно. И какая экспертная оценка тут м2?
Может еще подскажите сколько сейчас услуги нотариуса стоят купля-продажа.


добрый вечер! живу в доме номер 245 с декабря прошлого года. моя оценка была бы 4- нашему комплексу. во первых, если вы автомобилист, то лучше всего сразу ищите где то стоянку, квартир много, парковочных мест не хватает. можно приехать в 21:00 домой и машину уже никуда не поставите. в квартире лучше всего делать хорошую шумоизоляцию, слышымость очень большая, а если попадутся соседи не совсем приличные, то будете мучаться. еще один нюанс: лифт по утрам иногда приходится ждать абсурдно долго. а еще бывают перебои со светом, не значительные, но, все же... так же из минусов: вместе с отоплением отключили и горячкю воду, всю весну и лето спасалась бойлером. из плюсов: все необходимое находится в пешей доступности. аптеки, салоны, зоомагазины, кофейни, сильпо отличный и т д. в парадных убирают, консьержи работают хорошо... ну что вам еще рассказать? если что то конкретное интересует - спрашивайте.
16 окт 2017 21:54
спасибо за развернутый ответ! Пока как-то вопросы в голову больше и не приходят :) спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .930932. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее