ЖК "Лесной Квартал", Бровары, ул. Киевская - "Альянс Новобуд"

Общая тема обсуждения

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
23
5%
Плохо
25
6%
Нормально
141
32%
Хорошо
159
36%
Отлично
99
22%

Всего голосов : 447
користувач форуму
Ответов: 75
Отчаянная Дoмохозяйка писал(а):Вполне. Как и по Броварам в целом - не хуже киевской точно. Мы домой покупаем только для питья без кипячения, для всего остального использую водопроводную, в том числе для готовки. И то, когда заканчивается - а у меня дома все водохлебы - тогда кипячу обычную. После кипячения я никакох посторонних запахов или вкусов не слышу.

користувач форуму
Ответов: 554
Ulisvik писал(а):Листала не так давно форум зеленого квартала - помню, кто-то описывал похожую ситуацию - там сошлись на мнении, что это кто-то из соседей что-то мощное типа чуть ли не сварки включает. А у вас постоянно такая картина? Может, неисправен сам автомат?
-- ------------ В 23 часа или в 4 часа ночи думаю никто сварку не включает[/quote]
Ну, я б не був такий впевнений, може навпаки чекають, доки знизиться навантаження на мережу - хто зна. Наймані робітники не будуть в такий час працювати, а хазяїн - може. Перевірити треба та поспостерігати.
користувач форуму
Ответов: 48
Подскажите пожалуйста, когда Вы подписывали Акт по деривативу? И когда его надо подписывать?
користувач форуму
Ответов: 94
Дружелюбный Сосед писал(а):Если получиться ибо многие писали но наверно передумали(

добрый вечер! ну что там со встречей? сбылось? или так и не встретился никто?
новий користувач
Ответов: 4
Tim4uk писал(а):Подскажите пожалуйста, когда Вы подписывали Акт по деривативу? И когда его надо подписывать?

я подписал акт на 2й день после оплаты по договору покупки дериватива. а сам акт забрал еще через 3 дня
користувач форуму
Ответов: 816
Андрей44 писал(а):Скажите, пожалуйста, водопроводная вода в Лесном Квартале сносная?
Для купания и мытья посуды, естественно об употреблении речь не идёт :)

Более чем) Я и готовлю на ней и для купания нормально подходит. В наше время вряд ли где-то с крана питьевая вода течет, с остальны проблем нет.
новий користувач
Ответов: 6
Подскажите пожалуйста, стоимость ремонта однушки 42 квадрата? Ремонт не супер-пупер, но для комфортного проживания. У кого сколько ушло денег в общем . Заранее спасибо!
користувач форуму
Ответов: 156
Ulisvik писал(а):
если не секрет, во сколько это вам обошлось - поставить всю систему для обратного осмоса?

В целом вышло около 5 тыс гр.
користувач форуму
Ответов: 70
NOVOBUT писал(а):Подскажите пожалуйста, стоимость ремонта однушки 42 квадрата? Ремонт не супер-пупер, но для комфортного проживания. У кого сколько ушло денег в общем . Заранее спасибо!

Порядка 5000 грн/кв.м, включая остекление балкона, сантехнику, быттехнику и кухню )
новий користувач
Ответов: 6
Многоуважаемые жители дома, который уже введен в эксплуатацию! Обращается к вам "зеленый и не опытный" будущий владелец квартиры 9-го дома! С целью планирования своих расходов и будущего хотел бы у вас уточнить следующее:
1. Доп метры, которые вылезли после обмеров БТИ (для однушки 42 кв)
2. Сколько денежек вы вложили в мало мальский ремонт (для 42 кв) и сколько по времени его делали (и кто :ded: )
3. сколько бабла выжимает ваша однушка зимой и летом (ЖКХ)
4. Как вам ваша управляющая компания
Буду благодарен за ответы
користувач форуму
Ответов: 44
Anutka1992 писал(а):добрый вечер! ну что там со встречей? сбылось? или так и не встретился никто?

Добрый!
тогда ответила только 1 соседка, и теперь вы :)
Т.е. можно встретиться только втроем, остальные молчат.
користувач форуму
Ответов: 43
Прошу поделиться опытом: наверняка кто-то объединял лоджию с комнатой. Как вы утепляли стены, потолок, пол? Не появилась ли сырость и как с теплом в комнате? Особое спасибо за опыт тем, кто уже зимовал.
Возможно кто-то знает ширину стены на лоджии и утеплителя. Визуально кажется утеплитель там сантиметров 5-6, а стена ... Всем заранее спасибо!
користувач форуму
Ответов: 736
NOVOBUT писал(а):Многоуважаемые жители дома, который уже введен в эксплуатацию! Обращается к вам "зеленый и не опытный" будущий владелец квартиры 9-го дома! С целью планирования своих расходов и будущего хотел бы у вас уточнить следующее:
1. Доп метры, которые вылезли после обмеров БТИ (для однушки 42 кв)
2. Сколько денежек вы вложили в мало мальский ремонт (для 42 кв) и сколько по времени его делали (и кто :ded: )
3. сколько бабла выжимает ваша однушка зимой и летом (ЖКХ)
4. Как вам ваша управляющая компания
Буду благодарен за ответы

ну по ремонту вот как раз чуть выше вашего вопроса цифры. доп.метры (точнее допсантиметры и дециметры) как раз народ обсуждает в ветке сдающегося шестого дома)
новий користувач
Ответов: 4
Всем привет! Не знаю, что и делать! Пошли оплачивать в банк, настоятельно рекомендовали пока не платить, поскольку проблемы со счетами Альянса. Звонить им не стали, так как "у них все хорошо", поэтому начали искать инфо , оказывается, таки да, счета давно под арестом постановление
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/67690519
Это уже входит в привычку:( Даже никто из стороны застройщика
не просит переподписать договора с другим юрлицом или филией, уже и не помню как там было в прошлый раз, сколько всего произошло. Одно не понимаю, Альянс собрался уходить или просто не обращает внимание уже на эти суды? А как он сможет достроить если счета заморожены? Или он вообще решил и не достраивать! Нам ждать квартиру еще год! У нас просто уже нет сил с этим бороться, оптимизм превращается потихоньку в пессимизм. Как быть в данной ситуации? Подскажите, пожалуйста!
Пред.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

• ЖСК Перспектива

15 610 грн./м2

Багатоквартирний ЖК у м. Чернівці

• ЖК Місто Мрій

11 900 грн./м2

Сучасний будинок каскадної поверховості

• ЖК Алые паруса

все квартиры проданы

Жилой комплекс в г. Харьков, Киевский район