Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .917919. . .1004
24 июль 2017 10:47
Цитата "Дружелюбный Сосед":

подскажите пожалуйста, а где узнать о "наездах" на них? :)


Лично я узнаю на форуме от периодически появляющихся паникующих будущих соседей))) Но я жву напротив стройки, вижу кипящую ряботу и соблюдаю спокойствие. Чего и всем желаю)) От того что мы паникуем, ничего в лучшую сторону не исправится. Я за конструктив, спасибо уравновешенным соседям, которые находят факты опровергающие повод для паники.
24 июль 2017 10:48
Цитата "O.F.":
Вы прочитайте решение суда - арест счетов Альянса, а это уже имеет прямое отношение к стройке.

Ого, жесть.
24 июль 2017 12:59
Цитата "ElenaLLL":

Лично я узнаю на форуме от периодически появляющихся паникующих будущих соседей))) Но я жву напротив стройки, вижу кипящую ряботу и соблюдаю спокойствие. Чего и всем желаю)) От того что мы паникуем, ничего в лучшую сторону не исправится. Я за конструктив, спасибо уравновешенным соседям, которые находят факты опровергающие повод для паники.

Мне кажется, что если бы что-то было не так, то в первую очередь остановились бы все стройплощадки. Но работа идет, и не только по нашему проекту. Поэтому, я думаю, что волноваться действительно не стоит.
24 июль 2017 17:12
Для
Цитата "kseni.a":
Всем привет! Не знаю, что и делать! Пошли оплачивать в банк, настоятельно рекомендовали пока не платить, поскольку ...

І в якому банку, цікаво, взяли на себе відповідальність про щось попереджати платників? :???:
Ваше рішення не телефонувати до відділу продажів вважаю помилковим - тобто ви схильні довіряти інформації сторонніх осіб і даним з розряду "одна-баба-сказала"? Дуже цікавий підхід - не розумію тільки, нащо ви вже вчетверте приходите з одним і тим самим розпачливим зойком про "всьопропало, шеф"? Ви ж бачили, що попереднього разу все владналось - треба було трошки зачекати, а не панікувати.
Владнають і цього разу - на ринку новобудов звісно є конкурентні війни, і ми, як інвестори маємо за ними спостерігати. Спостерігати, а не грати на руку конкурентам. Сьогодні проїжджав повз будівництво з роботи - роботи прродовжуються, незважаючи на те, що сьогодні почався вже четрертий тиждень як "всьо пропало". Бажаю гарного вечора і спокою.
24 июль 2017 17:17
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Ого, жесть.

Ніякої жесті - робочий процес. Судова тяганина може тривати роками - це як перекочувати м'ячик то в один бік, то в інший. Окрім того, зауважте, що є час на апеляцію, є запити на перенесення слухань від адвокатів сторін, є час на публікацію рішень в реєстрі - і все це відбувається не в онлайн-режимі, а із суттєвою затримкою. Я для себе обрав шлях якомога меншого нервування - бо ризикую не дожити до завершення будівництва мого будинку :)
24 июль 2017 20:41
На моей памяти это уже не первая нападка на Альянс. Бывало всякое, теперь вот и до проблем со счетами дело дошло. Но важно другое, что строить-то все равно продолжают. Поэтому думаю, что и в этот раз повода для паники нет. Главное, чтобы квартира была, а вся эта информационная шелуха вокруг – это мелочи.
25 июль 2017 05:18
І сюди додам - пару кадрів "замороженого будівництва" (тьху-тьху, типуна меня на язика, якщо я ще таке скажу) - якщо по вебкамері вам погано видно той мурашник з робітників.
25 июль 2017 06:26
Цитата "olegpass":
Для
І в якому банку, цікаво, взяли на себе відповідальність про щось попереджати платників? :???:
Ваше рішення не телефонувати до відділу продажів вважаю помилковим - тобто ви схильні довіряти інформації сторонніх осіб і даним з розряду "одна-баба-сказала"? Дуже цікавий підхід - не розумію тільки, нащо ви вже вчетверте приходите з одним і тим самим розпачливим зойком про "всьопропало, шеф"? Ви ж бачили, що попереднього разу все владналось - треба було трошки зачекати, а не панікувати.
Владнають і цього разу - на ринку новобудов звісно є конкурентні війни, і ми, як інвестори маємо за ними спостерігати. Спостерігати, а не грати на руку конкурентам. Сьогодні проїжджав повз будівництво з роботи - роботи прродовжуються, незважаючи на те, що сьогодні почався вже четрертий тиждень як "всьо пропало". Бажаю гарного вечора і спокою.

А Вы не думаете, что это и есть конкурент ?)) При том не особо прячется, хоть бы сначала пару слов позитива написал, а так все сообщения с негативом.
Наш комплекс один из лучших, такая вот конкуренция..))
25 июль 2017 06:35
Вчера оплачивали в ОТП на Независимости. Никаких предупреждений, оплату приняли, сегодня позвонили в ОП - нам подтвердили зачисление оплаты (хотя еще могло и не быть - зачисление до 3 банковских дней).
Не ведитесь, проверяйте информацию. Ксения со всеми своими 4 сообщениями - в сад.
25 июль 2017 07:10
В третьем подьезде второго дома опять оба пассажирских лифта не работают. Первый стоит уже месяца три, а второй регулярно ломается пару раз в неделю. Утром в час пик ждем до 10 минут чтобы спустится.
25 июль 2017 09:16

Уважаемые жители и инвесторы Лесного квартала! В связи с тотальной вырубкой зеленых насаждений в г.Бровары, просим вас поддержать единственный проект, который предусматривает появление новых деревьев и кустов - "Створення скверу в районі будинку по вул. Шевченка, 4б" (район ЖК Купава). Давайте сделаем наш микрорайон еще лучше и зеленее.
//initiativ.e-dem.in.ua/brovary/in/View/ 12

26 июль 2017 06:37
Цитата "ABlack":
Уважаемые жители и инвесторы Лесного квартала! В связи с тотальной вырубкой зеленых насаждений в г.Бровары, просим вас поддержать единственный проект, который предусматривает появление новых деревьев и кустов - "Створення скверу в районі будинку по вул. Шевченка, 4б" (район ЖК Купава). Давайте сделаем наш микрорайон еще лучше и зеленее.
//initiativ.e-dem.in.ua/brovary/in/View/ 12

Инициатива хорошая. А сколько должно быть голосов, чтобы можно было говорить о каких-то действиях?
26 июль 2017 07:16
Я думаю, что проходят первые 3 проекта. Вот цитата со странички ФБ:"Друзі, ми на 2-му місці рейтингу, але не варто заспокоюватися. Це оманливо, оскільки після 27-го липня почнуть додавати голоси, що надійшли через ЦНАП. Тому, якщо особисто – прийти в Центр надання адміністративних послуг, розташований по вул. Гагаріна, 18, (вхід зі сторони пошти) з паспортом, та заповнити анкету з 8-ї до 17-ї, можна також додати голосів всупереч адмінресурсу". Депутат, который пиарится на одном из проектов, водит организованные группы для голосования в ЦНАП.
Лично можно проголосовать, если не получается через приват или другие банки. Друзья, остался 1 день! Все в наших руках :)
26 июль 2017 10:40
Поделитесь информацией относительно запланированный фитнес-центров на территории ЛК :box: :duel:
26 июль 2017 17:39
Цитата "ABlack":
Уважаемые жители и инвесторы Лесного квартала! В связи с тотальной вырубкой зеленых насаждений в г.Бровары, просим вас поддержать единственный проект, который предусматривает появление новых деревьев и кустов - "Створення скверу в районі будинку по вул. Шевченка, 4б" (район ЖК Купава). Давайте сделаем наш микрорайон еще лучше и зеленее.
//initiativ.e-dem.in.ua/brovary/in/View/ 12

Ух ты - "До кінця голосування залишилося: 1 день" - сколько нужно голосов? То ли лето, то ли местным жителям не очень нужен этот проект, то ли не обеспечена должная поддержка информационная(
26 июль 2017 17:43
Цитата "ABlack":
Я думаю, что проходят первые 3 проекта. Вот цитата со странички жб:"Друзі, ми на 2-му місці рейтингу, але не варто заспокоюватися. Це оманливо, оскільки після 27-го липня почнуть додавати голоси, що надійшли через ЦНАП. Тому, якщо особисто – прийти в Центр надання адміністративних послуг, розташований по вул. Гагаріна, 18, (вхід зі сторони пошти) з паспортом, та заповнити анкету з 8-ї до 17-ї, можна також додати голосів всупереч адмінресурсу". Депутат, который пиарится на одном из проектов, водит организованные группы для голосования в ЦНАП.
Лично можно проголосовать, если не получается через приват или другие банки. Друзья, остался 1 день! Все в наших руках :)

Не увидела ваш развернутый комментарий, ногами, конечно, ходить голосовать надежнее - но какой же прошлый век...( А при чем тут админресурс?
26 июль 2017 20:37
Пока дом сдадут есть возможность подготовиться с электрикой.
Муж спрашивает, какая сила тока на входящем щитке будет в 6-том доме?
В ОП не знают точно, может по других домах кто-то скажет, если будет одинаковая...
27 июль 2017 06:36
Цитата "nataliv":
Пока дом сдадут есть возможность подготовиться с электрикой.
Муж спрашивает, какая сила тока на входящем щитке будет в 6-том доме?
В ОП не знают точно, может по других домах кто-то скажет, если будет одинаковая...

В 3,4 домах был вход 63 А
27 июль 2017 08:27
Цитата "olegpass":
І сюди додам - пару кадрів "замороженого будівництва" (тьху-тьху, типуна меня на язика, якщо я ще таке скажу) - якщо по вебкамері вам погано видно той мурашник з робітників.

Да, этот дом уже почти закончили, работают КАЖДЫЙ день, даже на выходных.
27 июль 2017 20:33
Цитата "Андрей44":
Поделитесь информацией относительно запланированный фитнес-центров на территории ЛК :box: :duel:

В третьем или четвертом доме, насколько я помню, планировали открытие фитнес-центра. Но деталей я не знаю - какой сети (и сетевой ли вообще), что будет - тренажерный зал или только фитнесс-направления - мне ничего точно не известно. Я не большой фанат тренировок, но если под боком бы было - то может, заинтересовали бы и детали)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .917919. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx