Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .915917. . .1004
07 июль 2017 15:03
Цитата "Muson1984":

Дуже хотілося би щоб Ви були праві. Але на власному досвіді вже не раз переконався в протилежному. Можливо не пощастило :)

Ну, как бы там ни было, если есть проблема, о ней нужно говорить, и ее нужно решать, любыми доступными способами. И словить и поговорить - самый дешевый :)
Получается, что средства вложены в закупку/установку, обслуживание осуществляется, а дивидендов все это не приносит по глупоси и недоразумению - то жалуются, что пенсионеры пакеты уносят, тут вот детвора разбрасывает - а в итоге нужный девайс оказывается практически бесполезным. А мы так радовались их установке, мол, к цивилизации движемся.. :@-:
10 июль 2017 06:23
Цитата "Lucky Luke":

Будет день и будет пища. Как справляется жус со своими обязанностями устраивает многих. Если перестанет справляться - тогда будет и разговор предметный. А вас больше интересует объединение жителей лесного квартала, чем ЖК "Озерное"? Или это критерий по выбору покупки недвижимости? :hm:


Один из критериев. В "Озерном" очень долго и ЖЕК - звери, но наверняка сдадут.
В "ЛК" и быстро и территориально вариант устраивает, но вот проблемы застройщика не радуют <:(
Я не вникал еще в суды-пересуды, но те объёмы строительства, в которые впрягся застройщик (крона парк + дом 5а + текущие очереди) вызывают у меня тревогу.
Если качнёт доллар (а это неизбежно по моему субъективному мнению), то тяжело будет всем, а особенно очередям со сроком сдачи 2018-2019й год.
10 июль 2017 09:29
Цитата "Андрей44":


Один из критериев. В "Озерном" очень долго и ЖЕК - звери, но наверняка сдадут.
В "ЛК" и быстро и территориально вариант устраивает, но вот проблемы застройщика не радуют <:(
Я не вникал еще в суды-пересуды, но те объёмы строительства, в которые впрягся застройщик (крона парк + дом 5а + текущие очереди) вызывают у меня тревогу.
Если качнёт доллар (а это неизбежно по моему субъективному мнению), то тяжело будет всем, а особенно очередям со сроком сдачи 2018-2019й год.

Вы же интересовались 6 домом под акцию, правда? сдача вот-вот, уже инвесторы на низком старте документы подписывать, замеры БТИ сделаны - если рассматриваете именно 6 - то не вижу повода переживать о тех, у кого срок сдачи 2018-19, и об объемах. Как говорила моя соседка тетя Соня - не тревожься так, деточка, тебе за это не заплатят :no:
Если качнет доллар - тут вы единственно верно сказали: не поздоровится и вашим, и нашим, как, в общем, и любому другому как застройщику, так и инвестору, хотя после рывка 2013-2014 выкарабкались, застройщик даже внутренний курс на вменяемой цифре удержал. Потому я как покупатель поостерегусь произносить вслух мантру про неизбежность, чего и вам желаю.
10 июль 2017 10:20
Вы же интересовались 6 домом под акцию, правда? сдача вот-вот, уже инвесторы на низком старте документы подписывать, замеры БТИ сделаны - если рассматриваете именно 6 - то не вижу повода переживать о тех, у кого срок сдачи 2018-19, и об объемах. Как говорила моя соседка тетя Соня - не тревожься так, деточка, тебе за это не заплатят :no:
Если качнет доллар - тут вы единственно верно сказали: не поздоровится и вашим, и нашим, как, в общем, и любому другому как застройщику, так и инвестору, хотя после рывка 2013-2014 выкарабкались, застройщик даже внутренний курс на вменяемой цифре удержал. Потому я как покупатель поостерегусь произносить вслух мантру про неизбежность, чего и вам желаю.[/quote]

Вы очень наблюдательный :super:
Да, я активно интересовался 6м домом, а тут еще и акция подоспела на двушки.
Но после детального изучения сути акции я не нашел в ней выгоды.
какие-то пару процентов дисконта мне погоды не сделали бы при моём ограниченном бюджете.
Относительно "неизбежности" - извините. Постараюсь шепотом говорить :) , т.к. и у самого присутствуют долги в мёртвых американских президентах :)
10 июль 2017 10:36
Подскажите кто сталкивался с проблемой с входными дверями и замками?
Я конечно понимаю что ставились двери и фурнитура откровенно бюджетного(отвратительного) качества, но например двери то можно было бы установить нормально, при приемке этого сразу не увидели, а теперь оказалось что дверь вверху внутри едва достает до внутренней рамы - и в итоге - когда открывается окно - там такая щель что она реально свистит, так тянет сквозняк...

мало того - тот замок, который ставил застройшик, уже два раза заклинивал, так что пришлось его разобрать чтобы не заклинило третий раз...

в итоге - надо покупать новый замок (полностью и замок с защелкой и сердцевину), и регулировать входную дверь...

а теперь когда обратилась к застройщику чтобы они исправили косяки - мне конечно "пошли на встречу", обещали прийти, но... придут настроить дверь и поменять замок за 300 грн. ...

прикольно - так работают и ставят чтобы потом на том чтобы поладить - еще заработать...

может кто посоветует хорошего надежного мастера и возможные расценки? или соглашаться на частный платный визит-ремонт от застройщика?
10 июль 2017 10:40
и буду благодарна за советы какой замок лучше всего купить, марку и где лучше его покупать :yes:
10 июль 2017 11:02
Цитата "Ulisvik":
и буду благодарна за советы какой замок лучше всего купить, марку и где лучше его покупать :yes:

Замки отвратительные, их даже не хватает на время ремонта.
На Незалежности есть магазин ПІД ЗАМКОМ. Там Вам и замок подберут и мастера по установке пришлют.
10 июль 2017 11:14
Добрый день!А никто не подскажет балконная дверь неправильно закрывается,мастера нужно????
10 июль 2017 19:00
Цитата "юрок45":

Замки отвратительные, их даже не хватает на время ремонта.
На Незалежности есть магазин ПІД ЗАМКОМ. Там Вам и замок подберут и мастера по установке пришлют.


спасибо
11 июль 2017 08:59
Цитата "юрок45":
Замки отвратительные, их даже не хватает на время ремонта.

ЗАМКИ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ я не мог с работниками выйти, повезло на улице друг был, он дверь поджал и открыли замок. ЛУЧШЕ замок СРАЗУ МЕНЯТЬ.
11 июль 2017 19:04
А как у вас с напряжением (по электричеству) ?

у меня стоит приборчик на входе в квартиру который вырубает электричество если напряжение превышает 241, и очень часто, особенно вечером и ночью, свет вырубается по многу раз, может отключаться-включаться раз по 10 подряд и больше - из-за скачков напряжения.
Это только у меня так? или еще у кого то так? и почему такие скачки?
это же и все электроприборы тоже туда-сюда включаются-выключаются по 10 раз подряд.
11 июль 2017 19:57
Цитата "Дружелюбный Сосед":

ЗАМКИ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ я не мог с работниками выйти, повезло на улице друг был, он дверь поджал и открыли замок. ЛУЧШЕ замок СРАЗУ МЕНЯТЬ.

Лучше не сразу - если работать будет строительная бригада - им ключи давать (а у кого-то и живут прям на месте) - то вот после окончания ремонта в самый раз и поменять.
11 июль 2017 20:30
Цитата "Ulisvik":
А как у вас с напряжением (по электричеству) ?


Листала не так давно форум зеленого квартала - помню, кто-то описывал похожую ситуацию - там сошлись на мнении, что это кто-то из соседей что-то мощное типа чуть ли не сварки включает. А у вас постоянно такая картина? Может, неисправен сам автомат?
11 июль 2017 20:43
Цитата "Katya_Bila":
Листала не так давно форум зеленого квартала - помню, кто-то описывал похожую ситуацию - там сошлись на мнении, что это кто-то из соседей что-то мощное типа чуть ли не сварки включает. А у вас постоянно такая картина? Может, неисправен сам автомат?[/quote] -- ------------ В 23 часа или в 4 часа ночи думаю никто сварку не включает
12 июль 2017 10:42
Скажите, пожалуйста, водопроводная вода в Лесном Квартале сносная?
Для купания и мытья посуды, естественно об употреблении речь не идёт :)
12 июль 2017 12:12
Цитата "Андрей44":
Скажите, пожалуйста, водопроводная вода в Лесном Квартале сносная?
Для купания и мытья посуды, естественно об употреблении речь не идёт :)


чувствуется лёгкий запах хлорки, но, в целом, для мытья себя и посуды подходит. Правда остаётся белый налёт на кране, но это терпимо. Для питья и варки поставил себе обратный осмос, так вообще не замарачиваюсь.
12 июль 2017 13:03
Цитата "maracana":

чувствуется лёгкий запах хлорки, но, в целом, для мытья себя и посуды подходит. Правда остаётся белый налёт на кране, но это терпимо. Для питья и варки поставил себе обратный осмос, так вообще не замарачиваюсь.


если не секрет, во сколько это вам обошлось - поставить всю систему для обратного осмоса?
12 июль 2017 20:19
Цитата "Андрей44":
Скажите, пожалуйста, водопроводная вода в Лесном Квартале сносная?
Для купания и мытья посуды, естественно об употреблении речь не идёт :)

Вполне. Как и по Броварам в целом - не хуже киевской точно. Мы домой покупаем только для питья без кипячения, для всего остального использую водопроводную, в том числе для готовки. И то, когда заканчивается - а у меня дома все водохлебы - тогда кипячу обычную. После кипячения я никакох посторонних запахов или вкусов не слышу.
12 июль 2017 20:22
Цитата "Katya_Bila":

Лучше не сразу - если работать будет строительная бригада - им ключи давать (а у кого-то и живут прям на месте) - то вот после окончания ремонта в самый раз и поменять.

Мы так и делали, но у нас, правда, не клинил - тогда пришлось бы сразу. А так после окончания работы строителей поменяли, чтоб не переживать.
13 июль 2017 09:19
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Вполне. Как и по Броварам в целом - не хуже киевской точно. Мы домой покупаем только для питья без кипячения, для всего остального использую водопроводную, в том числе для готовки. И то, когда заканчивается - а у меня дома все водохлебы - тогда кипячу обычную. После кипячения я никакох посторонних запахов или вкусов не слышу.

Спасибо :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .915917. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее