Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .912914. . .1004
25 июнь 2017 06:16
Количество домой еще не известно, а вот участок, выделенный им под застройку, имеет вполне определенные границы, хотя бы по тому же строительному временному забору. Было бы отлично, если бы застройщик по окончанию застройки участка вместо временного забора поставил сразу постоянный там же и продлил на сданную открытую территтрию, организовал пару кп. А дальше, всем домам в квартплату через ЖУС или ОСББ разбросали зп ребятам на кп. Так доля участия всех была бы, и застройщика, и нас.
25 июнь 2017 06:22
Конечно, шансы выбить из застройщика это невелики, скорее прийдется самим организовываться при желании большинства, но, учитывая плотность застройки, новые неожиданные дома,нарушенные виды, отсутствие многих обещанных элементов инфраструктуры, можно сделать не сильно затратный шаг на встречу инвестору. При это сохранить саму суть целостного ЖК и порядок, а не просто сделать квартал с отдельными домами
25 июнь 2017 06:29
А Кроне огородить ббкю проблематично. Парк должен быть в коммунальной собственности. Так же, как наш садик. Другое дело наши дома и придомовая территория, тут мы, а виде большинства, хозяева
25 июнь 2017 07:15
Поддерживаю идею с ограждением, я уже жила в жилом комплексе с закрытой территорией, так будет и тище, и чище, и вообще спокойнее.
25 июнь 2017 07:16
Багато питань зводиться до створення ініціативної групи, для початку. На жаль зробити таку групу важко, тим більше з огляду на таку велику кількість населення кварталу/будинку.
Ну і, не в образу цьому форуму, дана площадка не годиться для цього діла.
25 июнь 2017 07:24
Один из решающих факторов в этом деле - желание большинства и информированность жильцов. Больше готовая идея крутится на слуху и в головах, больше давление на застройщика и ЖУС, а так же почва для создания инициативных групп и прочего решающего наши интересы
25 июнь 2017 07:55

и пруф по поводу типа парка - рекреационная зона, городской парк. Так что огородить не должны
//anbud.ua/news/nov-y-park-nov-e-ydey-sb or-predlozhenyy-brovarchan.html

25 июнь 2017 08:05
Цитата "Diezel":
І Крона Парк відгородиться зі своїм ббк'ю, то вже і відпаде. Нікому не хочеться ділитись своїм майном.
А взагалі я підтримую ідею закритої території.
Але не зрозуміло, скільки ще забудовник подарує нам сусідських будинків.


Сколько будет стоить обслуживание закрытой территории ??? Охрана, пропуск, обслуживание....
25 июнь 2017 12:03
Цитата "Дружелюбный Сосед":
Уважаемые соседи!
Было 5 человек которые, вроде-как были не против офлайн встречи, где ВЫ?:)
Неужели из стольких жильцов нет желающих?
П.С.: Я понимаю киевский ритм, живешь в доме и даже соседей через стенку не знаешь... но все же.

якщо буде ще одна зустріч після 8 липня - я з Вами =)
25 июнь 2017 19:08
Цитата "люблю_людей":
Пять страниц ни о чем, базар, кто какой классный, да в какой модный спорт зал ездит. Уже и знакомиться с вами не интересно, все знаешь. :faceoff:

Да за уши никто никого и не тянет - кто хочет знакомиться, кто не хочет - нет. хоть я может и немного жалею - вы такой нестандартный, судя по реплике, с которой зашли на форум)
25 июнь 2017 19:16
Цитата "alex-bored":
Скорей бы парк сделали в Крона-парке, а там и зона BBQ будет, как место для встреч.

вроде по описанию парка зоны барбекю там нет - может, только слух..)
25 июнь 2017 19:51
Цитата "Diezel":
Багато питань зводиться до створення ініціативної групи, для початку. На жаль зробити таку групу важко, тим більше з огляду на таку велику кількість населення кварталу/будинку.
Ну і, не в образу цьому форуму, дана площадка не годиться для цього діла.

Мое мнение, что дело не в площадке, а в людях. Даже в оффлайне не всегда удается собраться и договориться... Я на таких собраниях побывала - конструктива крупицы.
25 июнь 2017 20:00
Такое время, или людям все равно, или уверенны что от них ничего не зависит. А можно ж реально улучшить условия жизни.
Знаю реальный пример ограждения територии старых домов в Броварах. Но усилий нужно много, в том числе разрешений на то же ограждение
Но смысл в том, что все реально ! ;)
26 июнь 2017 08:12
Цитата "Diezel":
Багато питань зводиться до створення ініціативної групи, для початку. На жаль зробити таку групу важко, тим більше з огляду на таку велику кількість населення кварталу/будинку.
Ну і, не в образу цьому форуму, дана площадка не годиться для цього діла.

100%, думаю это даже и на другой не реально.
26 июнь 2017 08:16
Цитата "as_sol":

якщо буде ще одна зустріч після 8 липня - я з Вами =)

Если получиться ибо многие писали но наверно передумали(
26 июнь 2017 08:21
Цитата "Romaty":
...или людям все равно...

Сидел у нас во дворе на лавочке, и мужик с женой по газону прошли, за ними их дети,а обойти было 3 метра, ТРИ МЕТРА!!!!!
А ВЫ ДРУЗЬЯ об ограждении говорите!
В комплексе живут люди у которых есть выбор:
1. Сделать на 6 шагов меньше и затоптать газон нафик.
2. Сделать на 6 шагов больше и жить во дворе с красивым газоном.

БОЛЬШИНСТВО наших соседей выбирают 2-й пункт, очень жаль, что дальше будет....
26 июнь 2017 08:56
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Сидел у нас во дворе на лавочке, и мужик с женой по газону прошли, за ними их дети,а обойти было 3 метра, ТРИ МЕТРА!!!!!

Ви їм зауваження зробили? :no-no:
Якщо мовчати та ігнорувати проблему, то таких ходаків буде все більше й більше.
26 июнь 2017 09:03
Цитата "norus2":

Ви їм зауваження зробили? :no-no:
Якщо мовчати та ігнорувати проблему, то таких ходаків буде все більше й більше.

Если кратно, - не было возможности, а так я всегда таким людям замечания делаю.
Хочу обратить внимание, что и культурные люди есть тоже, один маленький мальчик оббегал пол аллеи чтобы выбросить в урну что-то, суть - какие у него молодцы родители, воспитали :)
27 июнь 2017 08:33
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Если кратно, - не было возможности, а так я всегда таким людям замечания делаю.
Хочу обратить внимание, что и культурные люди есть тоже, один маленький мальчик оббегал пол аллеи чтобы выбросить в урну что-то, суть - какие у него молодцы родители, воспитали :)

Дело в том что иногда такие попадаются люди, которым замечание сделаешь, а в ответ такое услышишь… Нужно быть стрессоустойчивым для замечаний. А мальчик, который к урне бежал – да, меня это всегда тоже радует.
27 июнь 2017 08:36
Цитата "Mary Pick":

Мое мнение, что дело не в площадке, а в людях. Даже в оффлайне не всегда удается собраться и договориться... Я на таких собраниях побывала - конструктива крупицы.

Вы правы. Так зачастую и выходит, на собраниях общаются 2-3 человека и типа доносят свои решения другим, а собирается-то все равно очень малое количество. Потому в итоге или куча недовольных, или просто перестают заниматься вопросом. Как раз в оффлайне лучше, по-моему. Когда есть время зашел и прочитал новости, согласился/возразил. Охват соседей все же побольше будет.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .912914. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее