Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .911913. . .1004
22 июнь 2017 09:00
Цитата "Anutka1992":

побегать - это прекрасно! вы молодец! я вот наоборот не могу подняться и пойти пробежаться(((

Первые 10 минут я конечно уговариваю себя не бежать назад домой)) А потом отлично. Настроение поднимается.
22 июнь 2017 09:01
Цитата "Anutka1992":

я поставила аристон, хватает с головой! я вообще изначально ставить его не хотела, тоже переживала что бы в интерьер вписался... но, на вид он очень даже симпатичный и ни капли не жалею, что все таки "втулила" его)))

О, я тоже аристон смотрела.
22 июнь 2017 18:55
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Предлагаю в субботу, ближе 17-00, как у кого, получается ли?

ВАЖНО: не пишите свои контакты и ссылки на профили в соц сетях, ибо забанят, запрещено правилами форму :)

Мне подходит. Только что-то других желающих не вижу.
Раньше где-то были личные сообщения на форуме. Сейчас не нахожу. Видать отключили :faceoff: :faceoff:
23 июнь 2017 07:57
Цитата "Дружелюбный Сосед":

угу, уже решил, буду ставить :)

Ха, легкий вы на подъем.
23 июнь 2017 09:55
Цитата "Nelka":

Мне подходит. Только что-то других желающих не вижу.
Раньше где-то были личные сообщения на форуме. Сейчас не нахожу. Видать отключили :faceoff: :faceoff:

Да к сожалению сообщений личных тут нет, это реально плохо.
Только можно назначить время и место :(
23 июнь 2017 09:58
Уважаемые соседи!
Было 5 человек которые, вроде-как были не против офлайн встречи, где ВЫ?:)
Неужели из стольких жильцов нет желающих?
П.С.: Я понимаю киевский ритм, живешь в доме и даже соседей через стенку не знаешь... но все же.
23 июнь 2017 10:39
Цитата "Дружелюбный Сосед":
Уважаемые соседи!
Было 5 человек которые, вроде-как были не против офлайн встречи, где ВЫ?:)
Неужели из стольких жильцов нет желающих?


семья, дети, заботы, работа, что угодно другое :ded:
23 июнь 2017 11:23
Цитата "Heroes":
семья, дети, заботы, работа, что угодно другое :ded:

Абсолютно точно... я, в теорії, теж не проти зустрітися, проте, на практиці, викроїти час важко. Принаймі на ці вихідні я точно не зможу. Проте на майбутне, якщо буде точний час та місце зустрічі, я спробую прорватися. А де ви зустріч плануєте, в Броварах біля будмайданчика?!
23 июнь 2017 11:43
Цитата "Дружелюбный Сосед":
Уважаемые соседи!
Было 5 человек которые, вроде-как были не против офлайн встречи, где ВЫ?:)
Неужели из стольких жильцов нет желающих?
П.С.: Я понимаю киевский ритм, живешь в доме и даже соседей через стенку не знаешь... но все же.

я очень хочу встретится, но, уже писала, что в отъезде сейчас(
23 июнь 2017 13:16
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Если у вас нет желания встретиться, то прошу НЕ писать: ой дела-дела, дети и семья, бизнес-бизнес, встреча с президентом Камеруна и т.п. - просто ПРОИГНОРИРУЙТЕ предложение.
23 июнь 2017 13:19
Цитата "norus2":
Принаймі на ці вихідні я точно не зможу. Проте на майбутне, якщо буде точний час та місце зустрічі, я спробую прорватися. А де ви зустріч плануєте, в Броварах біля будмайданчика?!

Жаль что у вас не получится, но если на этих выходных наберется больше 2-х человек, то есть смысл назначать место.
23 июнь 2017 13:20
Цитата "Anutka1992":

я очень хочу встретится, но, уже писала, что в отъезде сейчас(

Ну когда приедете 3-м точно встретимся :)
23 июнь 2017 13:21
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Ну когда приедете 3-м точно встретимся :)

очень на это надеюсь! люблю новые знакомства и общение!!!
24 июнь 2017 07:32
Доброе утро, будущие соседи!
Подскажите, пожалуйста, не планировалась ли у нас какая охрана, ограждение территории ЖК, возможно, после возведения всех домов на участке? К примеру, наш 9й дом граничит с заброшенной стройкой, где постоянно сомнительные компании сидят, а это, практически, двор...
24 июнь 2017 11:08
Пять страниц ни о чем, базар, кто какой классный, да в какой модный спорт зал ездит. Уже и знакомиться с вами не интересно, все знаешь. :faceoff:
24 июнь 2017 14:46
Скорее всего не планируется, так как на территории есть/будут магазины и офисы
24 июнь 2017 16:02
Цитата "Romaty":
Скорее всего не планируется, так как на территории есть/будут магазины и офисы

Комфорт Таун, Шоколад - тоже магазины, кафе, рестораны на территории и все это ограждено. По сути такие объекты, как Комфорт Таун, наш ЖК, учитывая количество домов и квартир, являются городом в городе, причем все жители примерно одного уровня достатка. Поэтому даже на закрытой территории магазины и заведения вполне себя должны чувствовать уверенно. В КТ так и было сначало, открытая территория, потом наплыв местной "элиты" на площадки и лавочки от местного магазинчика, после чего территорию решили оградить. Я, так понимаю, решили на уровне ОСББ (могу ошибаться). Было бы неплохо и нам эту тему поднять и решить, чего хотят жители всех домов. Вокруг одни ТЦ и супермаркеты назревают, с кучей мусора и аватаров, стройка эта заброшенная у 9го дома, да и содержание территории недешево обходится в счетах, вопрос для кого?
24 июнь 2017 19:50
Цитата "alexsashkalg":

Комфорт Таун, Шоколад - тоже магазины, кафе, рестораны на территории и все это ограждено. По сути такие объекты, как Комфорт Таун, наш ЖК, учитывая количество домов и квартир, являются городом в городе, причем все жители примерно одного уровня достатка. Поэтому даже на закрытой территории магазины и заведения вполне себя должны чувствовать уверенно. В КТ так и было сначало, открытая территория, потом наплыв местной "элиты" на площадки и лавочки от местного магазинчика, после чего территорию решили оградить. Я, так понимаю, решили на уровне ОСББ (могу ошибаться). Было бы неплохо и нам эту тему поднять и решить, чего хотят жители всех домов. Вокруг одни ТЦ и супермаркеты назревают, с кучей мусора и аватаров, стройка эта заброшенная у 9го дома, да и содержание территории недешево обходится в счетах, вопрос для кого?

поддерживаю! я тоже считаю, что ограждение только улучшило бы условия для проживания! даже если нужно было бы сбрасываться деньгами - поддержу все равно! главное - что бы в этом было заинтересовано как можно больше людей...
24 июнь 2017 22:08
Цитата "norus2":
в Броварах біля будмайданчика?!
Скорей бы парк сделали в Крона-парке, а там и зона BBQ будет, как место для встреч.
25 июнь 2017 05:29
І Крона Парк відгородиться зі своїм ббк'ю, то вже і відпаде. Нікому не хочеться ділитись своїм майном.
А взагалі я підтримую ідею закритої території.
Але не зрозуміло, скільки ще забудовник подарує нам сусідських будинків.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911913. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее