Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .856858. . .1004
25 янв 2017 13:41
Цитата "motoshved":


Два месяца назад был в такой же ситуации как и вы. Тогда перечитал не только 800 стр форума, но и всю найденную информацию по застройщику. Тоже были сомнения....
Сейчас же, ежедневно наблюдаю как строится моя квартира.

нам повезло) мы на момент покупки меньше страниц перешерстили) но все равно думаю что тот кто реально заинтересован тот в самом деле все 800 прочитает и не только на этом форуме) и в ОП лично и не раз сьездит, и с юристами разными проконсультируется.
25 янв 2017 14:43
Цитата "NIKKIP":



Вы действительно считаете, что кто-то будет перечитывать 800 стр форума? Меня не интересует мнение застройщика. Как Вы себе представляете, что застройщик скажет: да, у нас проблемы, могут арестовать ЖК, но Вы покупайте?!По Вашей ссылке, которую Вы предоставили выбивает "ошибка 404".

Интересно так, где вы увидели, что я вам предложила прочитать 800 страниц? :???: Это какие то ваши фантазии.
А на счет действительно или нет, то ответ выше уже есть.
И если у вас есть какие то конкретные документы, доказательства выкладывайте их на форуме, а то информация "кто то кому то что то сказал" тут постоянно мелькает, только как обычно никак не подтверждается.
25 янв 2017 14:45
Огромная куча ёлок вывалена на территории нашего дома( Киевская 243а) со стороны мусорки( незаконной и уродливой по своему месторасположению) и угла Киевской 245--- вывалена прямо на газон где высажены деревца - наверное это незаселившиеся жильцы нашего дома понаскидывали---- а жус и жильцы соседних домов не причём
25 янв 2017 15:02
Цитата "NIKKIP":
И по поводу остальных недостатков ( если такие есть), сообщите пожалуйста. Спасибо

Лично моё мнение ------ качество(цена) застройщика -того что мы получили -стоит своего- довольны (не смотря на задержку в 3 месяца и недоделанный фасад)- но не соответствует качеству услуг(цена и решение проблем) жуса------ надеюсь что это поправимо в будущем---- Хотим и родителям купить здесь квартиру P.S. Нестабильно в государстве в общем --- но в Броварах как то спокойнее чем в Киеве в вопросе новостроек и построен жк ЛК получше чем многие в Киеве
25 янв 2017 15:04
Цитата "NIKKIP":


Вы действительно считаете, что кто-то будет перечитывать 800 стр форума? Меня не интересует мнение застройщика. Как Вы себе представляете, что застройщик скажет: да, у нас проблемы, могут арестовать ЖК, но Вы покупайте?!По Вашей ссылке, которую Вы предоставили выбивает "ошибка 404".


Ніколи такого не було - і от, знову... Це питання обговорювалось неодноразово - після кожної публікації в змі подібних сенсацій. Якщо ви не вчора зацікавились придбанням житла в Лісовому, то думаю, мали б бачити - зазвичай форум пролистують в ретроспективі - вам достатньо було б сторінок 20, напевно, ну, може, 30 максимум для того щоб бути в курсі, що з цього приводу думають мешканці та інвестори будинків, що будуються. Вас же цікавить не отримання інформації, а розміщення своєї власної - не знітились повністю текст ухвали (чи шо там воно було) розмістити, хоча там і згадки про АН немає.
:hm:
25 янв 2017 15:08
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Огромная куча ёлок вывалена на территории нашего дома( Киевская 243а) со стороны мусорки( незаконной и уродливой по своему месторасположению) и угла Киевской 245--- вывалена прямо на газон где высажены деревца - наверное это незаселившиеся жильцы нашего дома понаскидывали---- а жус и жильцы соседних домов не причём

Та ні, то все співробітники жусу із своїх кабінетів і хат повиносили) Ви ж перед тим, як написати це повідомлення до жусу зателефонували та запитали про терміни вивезення/утилізації ялинок, чи не так?
25 янв 2017 15:47
Цитата "Sholpan":

не знаю, у меня ссылки открываются нормально. а если не открываются, можно сходить на сайт в раздел новостей и почитать, если вы конечно заинтересованы в данной информации.

так и есть. Смотря какие у вас цели… Форум форумом, а если человек действительно серьезно подходит к покупке жилья, то удосужился бы и на сайт комплекса зайти, и поискать достоверную информация, а не "одна бабка сказала"… А вообще меня удивляют люди, которые видят что дома строятся, сдаются, люди тут уже чуть ли не коллективно ремонты делают, а кто-то закидывает такого рода инфу.
25 янв 2017 17:25
Цитата "olegpass":

Та ні, то все співробітники жусу із своїх кабінетів і хат повиносили) Ви ж перед тим, як написати це повідомлення до жусу зателефонували та запитали про терміни вивезення/утилізації ялинок, чи не так?

Меня не интересует ""терміни вивезення/утилізації ялинок""- и я не фанат мобильных переговоров с жус( так как обьяснение такому бардаку может быть только в маргинальных районах Киева)----- я написал на форуме о том что загаживается двор в котором мы и наверное ВЫ живём- и о том что место под ёлочки мягко скажем выбрано неудачно- чи може Вам це подобається - так зателефонуйте у жус з великою подякою-
25 янв 2017 18:54
Цитата "AndreyBear":
А вообще меня удивляют люди, которые видят что дома строятся, сдаются, люди тут уже чуть ли не коллективно ремонты делают, а кто-то закидывает такого рода инфу.
Эта "инфа " стара и пережёвана не раз - и после всех пережёвываний сданы ещё 2 дома и успешно строятся ещё несколько- и такой информации про любого застройщика пруд пруди( и гораздо похлеще)
25 янв 2017 19:57
Цитата "olegpass":

Та ні, то все співробітники жусу із своїх кабінетів і хат повиносили) Ви ж перед тим, як написати це повідомлення до жусу зателефонували та запитали про терміни вивезення/утилізації ялинок, чи не так?

Вечная и регулярная тема) каждый год одно и то же: где взять елку, куда выкинуть елку, почему так долго не вывозят.. Вывезут. Хоть и не все сразу. Я купила искусственную и стараюсь не вносить свою маленькую лепту в этот бардак) Моя уже тщательно упакована и готова к транспортировке на дачу)
26 янв 2017 09:38
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Эта "инфа " стара и пережёвана не раз - и после всех пережёвываний сданы ещё 2 дома и успешно строятся ещё несколько- и такой информации про любого застройщика пруд пруди( и гораздо похлеще)

и не лень же некоторым гнуть свою линию. Благо большинство на форуме адекватные.
26 янв 2017 09:39
Цитата "Mary Pick":

Вечная и регулярная тема) каждый год одно и то же: где взять елку, куда выкинуть елку, почему так долго не вывозят.. Вывезут. Хоть и не все сразу. Я купила искусственную и стараюсь не вносить свою маленькую лепту в этот бардак) Моя уже тщательно упакована и готова к транспортировке на дачу)

Ха, я тоже в этом году так сказать избежал этой проблемы. Но мы креативили: елку сделали из большой картонной коробки (вырезали и покрасили). Вышло оригинально.
27 янв 2017 08:26
Уважаемые соседи, кто как оформлял право собственности??? Вот не могу решить, у кого лучше это сделать!!???
27 янв 2017 09:47
Доброго времени суток!
Приму в дар два козлика :)
О63-393-О1-Очетыре, Роман
27 янв 2017 10:31
Цитата "Natali128":
Уважаемые соседи, кто как оформлял право собственности??? Вот не могу решить, у кого лучше это сделать!!???


ранее многие тут писали, что у госнотариуса оформляли. Но так же там были какие-то нюансы относительно договоров. Думаю, стоит уточнить этот вопрос.
27 янв 2017 12:32
Цитата "Natali128":
Уважаемые соседи, кто как оформлял право собственности??? Вот не могу решить, у кого лучше это сделать!!???


Оформление зависит от вида договора. Я оформляла через частного нотариуса: написала заявление, отдала документы (весь пакет, который был выдан в отделе продаж)+ копия пасспорта, ИНН. Через 2 дня забрала документы и выписку из гос. реестра (+ нотариально заверенная копия). Заплатила за все 1500.
27 янв 2017 14:14
Цитата "dolphik":
Доброго времени суток!
Приму в дар два козлика :)
О63-393-О1-Очетыре, Роман

добрый день. 245 дом, 1 парадное, на 14 этаже (общий балкон) стоит 3 козла, один наш, можете забирать приходить)
27 янв 2017 14:39
Планируем покупку квартиры в 1м доме, подскажите у кого окна выходит на ул.Киевскую не шумно ли особенно ночью или со временем привыкли?
28 янв 2017 08:44
После ареста Гулливера, которое, по словам Полищука, ему не принадлежит и не имеет отношения к Михайловскому- чему можно удивляться? Если прокуратура захочет, арестует все подряд - разве это новость?
28 янв 2017 08:48
Цитата "Khan":



Включаем логику: весь ЖК арестовать не могут, т.к. имущественные права принадлежат владельцам квартир. Арестовать могут лишь те объекты, имущественные права на которые принадлежат Застройщику. Этот список уже давно все знают и состоит он из земельных участков и НЕЖИЛЫХ помещений.

Откуда, по-вашему, у Альянс Новобуда деньги на строительство? За свои деньги никто не строит, используют заемные средства. Там могут быть, и это мое личное мнение, тысячи, если не миллионы гривен в виде кредитов от "Михайловского". Банк лопнул, кредитные обязательства прейдут к тому, кто их купит - всех дел. Может АН брал кредит в другом банке. А может и не брал, может им "подарили" :) Аргументация же юриста "если найдут хоть одну гривню" больше похоже на предсказания бабушки у подъезда. Должны быть ссылки на законодательство, а не оценочное суждение.

Кстати, читать все 800 страниц форума не надо, есть поиск по сайту ;).[/


А как быть, если арестуют землю и нежилые помещения? Вы разве не в курсе разбирательств по Михайловскому?! Там нет варианта- выкупил обязательства и все ок
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .856858. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx