Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .857859. . .1004
29 янв 2017 11:30
NIKKIP

Зря.. зря не перечитываете все 800 страниц.. а тут ещё есть по застройщику другие интересные объекты, тоже на много букав...

вкратце так... никому не известный застройщик (ранее без опыта постройки жилых домов) получил землю и "задание от мэра" строить жилые дома в самом жирном месте Броваров..
построил малоэтажный элитный Соборный и продолжает 25этажки... с "соблюдением всех норм по инсоляции, ландшафтным дизайном и какие виды открываются - просто ух и доплатить-то совсем чуток надо!" (;

хотите жить на стройке? хотите искать на соседней улице место для парковки? (;
а так да.. строят.. почти не задерживают... с банком михайловский были родственные связи в момент его открытия... ну может их уже и нет, мало ли кто там с кем развестись мог успеть да в оффшор вывести всё что надо? (;

в ОП очень много врут.. качеством услуг жуса многие довольны да... а почему не быть довольными если квартиры сдаются, жильцы за всё платят (; и это я не про застройщика... (;

хотите вид из окна? не покупайте квартиру здесь... ну или выбирайте вид на хрущёвки ул. киевской... а то до частного сектора ещё не достроили (; стоит ещё пару лет подождать.
29 янв 2017 15:36
Я не собираюсь ни идеализировать, ни демонизировать застройщика. Он точно не хуже остальных броварских, ни по качеству стройки, ни по срокам сдачи, несмотря на все вокруг происходящее.
Наша беда в том, как верно подметила tyiga, застройщик строит, а мы покупаем "в самом жирном месте Броваров.." Мы когда обдумывали покупку, уже понимали, что Бровары с этой стороны будут расстраиваться - не при одной власти, так при другой, не при другой,так при третьей. :notsure:
Насчет вида из окна... Я не могу быть уверена, что у меня вид из окна останется, даже если я в чистом поле куплю участок и там построюсь)
29 янв 2017 16:19
Цитата "Maxad:

А как быть, если арестуют землю и нежилые помещения? Вы разве не в курсе разбирательств по Михайловскому?! Там нет варианта- выкупил обязательства и все ок

Ніяк. Земля не у власності, а в довгостроковій оренді. Арештовувати її недоцільно.
29 янв 2017 17:28
Что с сайтом? Кто владеет информацией?
30 янв 2017 08:00
Цитата "Ar12te34m":
Что с сайтом? Кто владеет информацией?

а что с сайтом? у меня все нормально работает. все вебки показывают.
30 янв 2017 08:13
Цитата "Sholpan":

а что с сайтом? у меня все нормально работает. все вебки показывают.

вчера не работал, ошибку выдавал, сегодня все норм
30 янв 2017 12:15
Всем добрый день дорогие соседи. Хочу спросить, все ли видели на доске объявлений новое сообщение от ЖУС? С 01.01.2017 года в связи с повышением минимальной зароботной платы, повышаються услуги консъержа в нашем доме, теперь это будет стоить 121грн с копейками. Не кажется ли вам что это дороговато?
Если взять 23 этажа и умножить на 8 квартир = 184 квартиры в доме
184кв.*121грн = 22 264,00грн. зарплата в месяц на 4 консъержа.

22 264 разделить на 4 человек = 5 566грн. зарплата каждого консъержа за 7-8 рабочих дней в месяц!
Я думаю что это просто Охриненная з/п!!! Не жирно ли будет??? За такие деньги, они должны каждого встречать и двери открывать. А я пока даже уборку лесничных площадок не наблюдаю у себя на этаже согласно выставленого Жусом графика. Как было строителями натоптано на этаже, так и есть. А деньги жильцы, уже платят.
Хотела услышать ваше мнение, господа соседи.
30 янв 2017 12:26
Цитата "Света+Вова":
Всем добрый день дорогие соседи. Хочу спросить, все ли видели на доске объявлений новое сообщение от ЖУС? С 01.01.2017 года в связи с повышением минимальной зароботной платы, повышаються услуги консъержа в нашем доме, теперь это будет стоить 121грн с копейками. Не кажется ли вам что это дороговато?
Если взять 23 этажа и умножить на 8 квартир = 184 квартиры в доме
184кв.*121грн = 22 264,00грн. зарплата в месяц на 4 консъержа.

22 264 разделить на 4 человек = 5 566грн. зарплата каждого консъержа за 7-8 рабочих дней в месяц!
Я думаю что это просто Охриненная з/п!!! Не жирно ли будет??? За такие деньги, они должны каждого встречать и двери открывать. А я пока даже уборку лесничных площадок не наблюдаю у себя на этаже согласно выставленого Жусом графика. Как было строителями натоптано на этаже, так и есть. А деньги жильцы, уже платят.
Хотела услышать ваше мнение, господа соседи.

Да не получают они по 5566 грн. Там еще куда налогов заложена в эту стоимость.
30 янв 2017 12:54
Sosedka4
Как оказалось, сюда входит зарплата+ночные+ЕСВ на зарплату+10%прибыли+20 НДС. Все по закону. Не подкопаешься. При таком повышении тарифов платить в ЖУС совсем не хочется. И это еще не было основных платежек...
30 янв 2017 16:26
Цитата "Света+Вова":
повышаються услуги консъержа в нашем доме, теперь это будет стоить 121грн с копейками. Не кажется ли вам что это дороговато?
Если взять 23 этажа и умножить на 8 квартир = 184 квартиры в доме
184кв.*121грн = 22 264,00грн. зарплата в месяц на 4 консъержа.

возле консьержей лежал лист опроса жильцов согласны ли они на такую стоимость. Отмечу, консьержи об этом ни раз (!!!) не заикнулись. Даже не предложили подписать или как-то вообще озвучить о наличии листа. Некоторые согласны платить и по 200 грн (мож просто за меня заплатите? :winky: )
как по мне, если будут поднимать - целесообразней квартиру на охрану поставить. Цена приблизительно та же, а услуга другая. И по спокойнее будет
30 янв 2017 16:43
а я согласна платить 120 грн. я считаю, что квартиры в комплексе не дешевые... да и машины стоят под домом далеко не советского производства. а за консьержа 120 грн в месяц - это дорого... люди люди... ну даёте) квартиры то под охрану можно ставить, но консьерж все таки смотрит за тем, что бы не шастали кто попало по подъезду. а если хотите обписяные лестничные клетки и горы окурков на этажах - то действительно, давайте отказываться от консьержей... ведь 120 грн в месяц - это мега большие деньги! по поводу листов опроса: не знаю где как, но у нас (второй дом, первый подъезд) опрашивали.
30 янв 2017 17:08
Цитата "Anutka1992":
а я согласна платить 120 грн. я считаю, что квартиры в комплексе не дешевые... да и машины стоят под домом далеко не советского производства. а за консьержа 120 грн в месяц - это дорого... люди люди... ну даёте) квартиры то под охрану можно ставить, но консьерж все таки смотрит за тем, что бы не шастали кто попало по подъезду. а если хотите обписяные лестничные клетки и горы окурков на этажах - то действительно, давайте отказываться от консьержей... ведь 120 грн в месяц - это мега большие деньги! по поводу листов опроса: не знаю где как, но у нас (второй дом, первый подъезд) опрашивали.
Всё бы было так если бы в соседних жк - Купава -Шоколад- Атлантовские дома- при чистых и как ВЫ выразились не обписяных подъездах за консьержей платят от 40 до 60 гр а у нас 120гр P.S. Если честно мне не жалко 120гр- но критика в коментах выше по ветке имеет право на жизнь- ведь людям деньги с неба не падают
30 янв 2017 17:18
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Всё бы было так если бы в соседних жк - Купава -Шоколад- Атлантовские дома- при чистых и как ВЫ выразились не обписяных подъездах за консьержей платят от 40 до 60 гр а у нас 120гр P.S. Если честно мне не жалко 120гр- но критика в коментах выше по ветке имеет право на жизнь- ведь людям деньги с неба не падают

Оно может и так. Но, хочу заметить, что в жк Шоколад и дороги нормальной нету и парадные не такие опрятные. там налепили темную плитку на пол и стены и отлично. грязи не видно. Не хочу никого обидеть, но ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: жк Шоколад намного проще, чем Лесной квартал. а Атлант вообще эконом класса (по моему). Там в парадных ещё хуже. Ходили по этим ЖК, квартир много смотрели, видела эти парадные своими глазами. понятно, что критика и т д может быть и это нормально. у каждого своё мнение. Но, лично мне очень не понятно, почему люди возмущаются и чуть ли не отказываться от консьержей хотят. По моему они очень очень нужны. Девочки ходят, моют полы практически за каждым, чужих не впускают. Да и уборщица на этажах убирает нормально. Не каждый день, но раз в 3-4 дня я её вижу стабильно! Просто не забывайте, что сейчас зима и грязь на улице, убирать за каждым она же не будет...
30 янв 2017 18:16
Цитата "Anutka1992":

Оно может и так. Но, хочу заметить, что в жк Шоколад и дороги нормальной нету и парадные не такие опрятные. там налепили темную плитку на пол и стены и отлично. грязи не видно. Не хочу никого обидеть, но ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: жк Шоколад намного проще, чем Лесной квартал. а Атлант вообще эконом класса (по моему). Там в парадных ещё хуже. Ходили по этим ЖК, квартир много смотрели, видела эти парадные своими глазами. понятно, что критика и т д может быть и это нормально. у каждого своё мнение. Но, лично мне очень не понятно, почему люди возмущаются и чуть ли не отказываться от консьержей хотят. По моему они очень очень нужны. Девочки ходят, моют полы практически за каждым, чужих не впускают. Да и уборщица на этажах убирает нормально. Не каждый день, но раз в 3-4 дня я её вижу стабильно! Просто не забывайте, что сейчас зима и грязь на улице, убирать за каждым она же не будет...
В необходимости консьержей согласен а в привязке дорог и уровня жилья к услугам нет- сам недавно был у друзей в жк Купава (40гр)- качество жилья и чистота идеальные и в атлантовском доме что возле церкви (консьерж 60Гр- жильё на уровень ниже но чистота и порядок нормальные) P.S. Главное что бы инфляция не сделала из наших 120 гр через год пустое место
30 янв 2017 18:26
Цитата "Nelka":

Да не получают они по 5566 грн. Там еще куда налогов заложена в эту стоимость.

там и правда еще +налоги и тд, но меня так злит эта формулировка "в связи с повышением минимальной зп"… Подняли зп и что теперь? Все вокруг нужно поднять, чтобы никто и не заметил это повышение? Маршрутки тоже по этой причине подорожали….
30 янв 2017 19:02
Цитата "АНДРЕЙ0712":
В необходимости консьержей согласен а в привязке дорог и уровня жилья к услугам нет- сам недавно был у друзей в жк Купава (40гр)- качество жилья и чистота идеальные и в атлантовском доме что возле церкви (консьерж 60Гр- жильё на уровень ниже но чистота и порядок нормальные) P.S. Главное что бы инфляция не сделала из наших 120 гр через год пустое место

ну так кто знает, возможно (точнее скорее всего там тоже поднимут немного стоимость этих услуг). Понятное дело, что когда что то дорожает - это не нравится никому, но ведь речь идет о комфорте самих же проживающих. понятно, что они платят налоги и с этих денег еще платят и уборщице, тоесть, можно делить эту сумму на 5 человек а не на 4. Ну если уж у нас в доме такой прайс поставлен, то что поделаешь. всё равно констерж нужен.
30 янв 2017 19:57
Цитата "Anutka1992":

ну так кто знает, возможно (точнее скорее всего там тоже поднимут немного стоимость этих услуг). Понятное дело, что когда что то дорожает - это не нравится никому, но ведь речь идет о комфорте самих же проживающих. понятно, что они платят налоги и с этих денег еще платят и уборщице, тоесть, можно делить эту сумму на 5 человек а не на 4. Ну если уж у нас в доме такой прайс поставлен, то что поделаешь. всё равно констерж нужен.
Согласен - нужен- - домофон и охрана его не заменят---Но просто интересно какая цена лично для Вас предельная за его услуги(для меня 120гр кажется ну чуть чуть выше предельной нормы)
30 янв 2017 20:05
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Согласен - нужен- - домофон и охрана его не заменят---Но просто интересно какая цена лично для Вас предельная за его услуги(для меня 120гр кажется ну чуть чуть выше предельной нормы)

учитывая, что сейчас очень подорожало всё вокруг, то лично я считаю, что 120 грн - это ещё нормально. И возмущаться по этому поводу не стоит. Консьержи ведь не виноваты в том, что всё дорожает, а кому то зарплату не повышают... они тоже кушать хотят. и если уж на то пошло, то давайте подсчитаем сейчас: 180 квартир умножаем на 60 грн = 10800. если поделить даже на 4 человека, это получается 2700грн... плюс налоги, уборщице... и как прожить на 2500?) так вы ещё учтите, что далеко не все квартиры платят. Вы спросили по поводу меня...отвечаю: мне 120 грн для своего спокойствия не жалко. это далеко не предельная сумма. Хочешь жить более менее комфортно - плати. Так везде.
30 янв 2017 20:08
Цитата "Ulitka_Natasha":

там и правда еще +налоги и тд, но меня так злит эта формулировка "в связи с повышением минимальной зп"… Подняли зп и что теперь? Все вокруг нужно поднять, чтобы никто и не заметил это повышение? Маршрутки тоже по этой причине подорожали….

Не-не --- маршрутки подорожали по другой причине- (формулировка - в связи с подорожанием дизельно -мастильных материалов) - хотя наверняка всё это между собой связано
30 янв 2017 20:30
Цитата "Anutka1992":

учитывая, что сейчас очень подорожало всё вокруг, то лично я считаю, что 120 грн - это ещё нормально. И возмущаться по этому поводу не стоит. Хочешь жить более менее комфортно - плати. Так везде.
Комфорт это необходимая вещь- но а возмущение это естественная человеческая реакция ------- хотя человек это очень гибкий материал и лично я минималку сделал бы людям не меньше 7000 гр с такими ценами как вокруг---- давайте вспомним эту тему через год- просто интересно- может это мы улучшаемся в качестве жизни и через год консьержи таки
будут получать 7000гр
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .857859. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее