Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .854856. . .1004
18 янв 2017 20:01
Цитата "Ulisvik":


мне кажется мусорные баки, если уже и переносить, то лучше переносить ближе к трассе, 1 - мусоровозка не будет ездить возле легковых машин и 2 - дальше от окон домов,
а вы как думаете?
Ваши слова громовым грохотом ко всем начальникам жуса в уши--- поддерживаю Вас- квартал выглядит поидеальнее чем многие в Киеве если бы не эти открытые мусорки во дворе стоящие не по генплану и своим видом убивающие всю архитектурную красоту и дизайн комплекса
18 янв 2017 20:32
Цитата "Sholpan":

спасибо за информацию)
получается что в ЖУС никто не обращался а сразу начали сбор подписей о переносе мусорных баков)
Это у Вас может так и получается ---- а в реальности в жус звонили и ходили беседовать не раз и не два и не один и не два человека--- по поводу мусорки стоящей с торца Киевской 243 в середине двора- пол года назад говорили что когда сдадут 3 дом и запустят сильпо то её перенесут в закуток между тыльной стеной сильпо и подстанцией (генплан)---- не перенесли а добавили ещё одну между парадным 3 дома и детской площадкой( мотивация этих действий менялась несколько раз-недострой 3 дома и сильпо, неправильный вынос отходов стройматериалов которые должны отдельно выкидываться и наконец ---- коронка сезона- СНЕГ МЕШАЕТ МУСОРКАМ И МУСОРКИ МЕШАЮТ СНЕГУ-------- непонятно нежелание жуса в элементарном---- НЕ ПРЕВРАЩАТЬ КРАСИВЫЙ КВАРТАЛ В МАРГИНАЛЬНЫЕ ДВОРЫ КИЕВА ------- ЛЮДИ- ВЕДЬ МЫ ЖИВЁМ НЕ ТОЛЬКО В СВОИХ КВАРТИРАХ И НА СВОИХ ЭТАЖАХ - ХОЧЕТСЯ УЮТА И КОМФОРТА В САМОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ- НО ПАРУ ЛОЖЕК ДЁГТЯ МОГУТ ИСПОРТИТЬ ЛЮБОЕ СЛАДКОЕ БЛЮДО. P.S. Им надо сделать всего лишь то что они должны сделать по генплану- перенести их в отведённые для этого места-- я уже не говорю про более лучшие варианты- а не обещать в пустую, меняя каждый месяц мотивацию.
19 янв 2017 08:39
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Это у Вас может так и получается ---- а в реальности в жус звонили и ходили беседовать не раз и не два и не один и не два человека--- по поводу мусорки стоящей с торца Киевской 243 в середине двора- пол года назад говорили что когда сдадут 3 дом и запустят сильпо то её перенесут в закуток между тыльной стеной сильпо и подстанцией (генплан)---- не перенесли а добавили ещё одну между парадным 3 дома и детской площадкой( мотивация этих действий менялась несколько раз-недострой 3 дома и сильпо, неправильный вынос отходов стройматериалов которые должны отдельно выкидываться и наконец ---- коронка сезона- СНЕГ МЕШАЕТ МУСОРКАМ И МУСОРКИ МЕШАЮТ СНЕГУ-------- непонятно нежелание жуса в элементарном---- НЕ ПРЕВРАЩАТЬ КРАСИВЫЙ КВАРТАЛ В МАРГИНАЛЬНЫЕ ДВОРЫ КИЕВА ------- ЛЮДИ- ВЕДЬ МЫ ЖИВЁМ НЕ ТОЛЬКО В СВОИХ КВАРТИРАХ И НА СВОИХ ЭТАЖАХ - ХОЧЕТСЯ УЮТА И КОМФОРТА В САМОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ- НО ПАРУ ЛОЖЕК ДЁГТЯ МОГУТ ИСПОРТИТЬ ЛЮБОЕ СЛАДКОЕ БЛЮДО. P.S. Им надо сделать всего лишь то что они должны сделать по генплану- перенести их в отведённые для этого места-- я уже не говорю про более лучшие варианты- а не обещать в пустую, меняя каждый месяц мотивацию.


Спасибо, что поделились информацией. Мы ну или я по крайней мере не так давно общаюсь с ЖУСом, поэтому и не знала многих ньюансов. В принципе те отговорки, которые они предлагали ещё в силе. Дом третий сдали не так давно. Надеюсь, что все таки к весне они перенесут. Если нет, то нужно тогда собираться вместе. вызывать на определенное время инженера и других ответственных лиц и жестко ставить условия. Писать заявление на имя Голубовского (коллективную). Одинокие хождения ничего по ходу не дают, только коллективные.
19 янв 2017 12:08
Цитата "Pot_investor":
Кто уже сносил или собирается межбалконную перегородку на кухне, какие есть ньюансы (законодательные или технологические)?

У меня межбалконная перегородка на кухне не несущая, по-этому в первую же неделю снёс всю стену, написал в ЖУСе заявление (так как ещё нет прав собственности) и всё, они не возражали. А если у вас есть права собственности и ваша перепланировка не затрагивает несущие стены, то по закону вы имеете право вообще никому ничего не сообщать. Только необходимо будет перед продажей квартиры менять замеры и план квартиры.
19 янв 2017 15:27
Цитата "Ulisvik":
нам, кстати, кажется светит не только мусор до контейнеров доносить, но и еще сортировать то что выбрасывается...
так что - нужно воспитываться и воспитываться... :ded: :yes:

конечно. нужно время, надеюсь, мы сможем воспитаться как нужно. Сортировка мусора – хорошая идея, я считаю. Главное чтобы работало правильно. Я не так давно видел ролик в ютюбе (кажется) как в РФ в каком-то городишке ввели сортировку. Так вот народ сортировал-сортировал, а в итоге машина сваливала все в одну кучу.
19 янв 2017 18:28
народ, пытаюсь оплатить платежку с ЖУСа на изипей, там необходимо ввести код лицевого счета, кто знает что это и где его взять?
19 янв 2017 18:50
нашел, это особистий рахунок из платежки :)
19 янв 2017 20:10
Добрый вечер! Подскажите график работы ЖУС
20 янв 2017 09:40
Цитата "igorlab":
нашел, это особистий рахунок из платежки :)

я тоже долго разбиралась с этими названиями) но гугл правда помог)
20 янв 2017 10:29
Цитата "zarinka-o":
Добрый вечер! Подскажите график работы ЖУС

С которого часа я не помню, но точно знаю, что до 18.00 и какая то суббота дежурная.
Ниже телефон ЖУСа.
//zhus.com.ua/kontakty/
Адреса: м. Бровари, вул. Чорновола, буд. 9

E-mail: info@zhus.com.ua
Телефон: 044-364-12-46
20 янв 2017 14:17
С которого часа я не помню, но точно знаю, что до 18.00 и какая то суббота дежурная.
Ниже телефон ЖУСа.
//zhus.com.ua/kontakty/
Адреса: м. Бровари, вул. Чорновола, буд. 9

E-mail: info@zhus.com.ua
Телефон: 044-364-12-46. Спасибо!
20 янв 2017 14:33
Добрый день!
А кто может поделиться свежими фоточками с 6го дома? плз. :)
20 янв 2017 15:32
Цитата "greyuac2":
Добрый день!
А кто может поделиться свежими фоточками с 6го дома? плз. :)


Снаружи он не меняется пока)), видно по веб-камерам.
Внутренние проводимые работы обычно прописаны в новостях раздела "ход строительства", по каждому дому.
20 янв 2017 19:32
Цитата "maracana":

У меня межбалконная перегородка на кухне не несущая, по-этому в первую же неделю снёс всю стену, написал в ЖУСе заявление (так как ещё нет прав собственности) и всё, они не возражали. А если у вас есть права собственности и ваша перепланировка не затрагивает несущие стены, то по закону вы имеете право вообще никому ничего не сообщать. Только необходимо будет перед продажей квартиры менять замеры и план квартиры.


Спасибо за ответ.
21 янв 2017 12:19
Уважаемые соседи 1го и 2го домов, а поделитесь информацией, как переживаете отопительный сезон, ничего нигде не полопалось, бока застройщика вылазят по части труб? Муж читал с других интернет-источников впечатления от якобы жильцов, что позатапливало квартиры и всякое такое. Кто что знает, поделитесь! Заранее спасибо!
21 янв 2017 20:37
Цитата "rastenie":
Уважаемые соседи 1го и 2го домов, а поделитесь информацией, как переживаете отопительный сезон, ничего нигде не полопалось, бока застройщика вылазят по части труб? Муж читал с других интернет-источников впечатления от якобы жильцов, что позатапливало квартиры и всякое такое. Кто что знает, поделитесь! Заранее спасибо!

В других ЖК было. В Лесном квартале к застройщику претензий по этой части вроде не было. Если только мастера при ремонте сами не накосячат... :no-no:
22 янв 2017 06:35
Уважаемые жильцы 1 и 2 домов, меняли ли вы окна после застройщиков и есть ли такие, кто не менял, но сейчас об этом жалеет. Как проверить хорошо ли поставлены окна, если дом будет сдаваться в теплое время? Часто рекомендуют менять окна, правда речь идет про других застройщиков. Не хочется платить за отопление и греть улицу при этом. Спасибо!
22 янв 2017 08:07
Окна нормальные, фурнитура не очень(можно со временем поменять).
22 янв 2017 10:11
Цитата "ivestor..":

я тоже долго разбиралась с этими названиями) но гугл правда помог)

я все время проверяю в гугле, что такое "особовый рахунок" и тд, чтобы не ошибиться. Потому что, если честно в случае ошибки не знаю что и делать.
22 янв 2017 10:13
Цитата "Rodger1":
Окна нормальные, фурнитура не очень(можно со временем поменять).

Да и фурнитура вроде неплохая. Нужно правильно настроить, подтянуть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .854856. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее