Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .853855. . .1004
16 янв 2017 19:50
Цитата "AsyKx":
Уважаемые соседи. Как узнала из темы по 3 дому, то есть уже лист на сбор подписей по переносу мусорных баков между 3 и 4 домами к электробудке. Весной и летом это будет воняющая куча мусора под окнами и к тому же ужасно портящая вид. Кроме того я даже не представляю как к ней будет подъезжать мусоровоз.
В общем кто за перенос. то насколько я поняла лист у консьержки 3 дома.

Спасибо за информацию.
16 янв 2017 19:54
Цитата "E_Isupov":

ну наблюдение от царапин не спасет. Потому лучше уж свободный двор и чище воздух.

Вы правы - от царапин не спасает, даже когда ты внутри авто сидеть будешь) Но вы же понимаете, что вряд ли все проникнутся и будут ставить машины не во дворе ради призрачного "посвободнее".
17 янв 2017 06:33
Цитата "AsyKx":
Уважаемые соседи. Как узнала из темы по 3 дому, то есть уже лист на сбор подписей по переносу мусорных баков между 3 и 4 домами к электробудке. Весной и летом это будет воняющая куча мусора под окнами и к тому же ужасно портящая вид. Кроме того я даже не представляю как к ней будет подъезжать мусоровоз.
В общем кто за перенос. то насколько я поняла лист у консьержки 3 дома.


мне кажется мусорные баки, если уже и переносить, то лучше переносить ближе к трассе, 1 - мусоровозка не будет ездить возле легковых машин и 2 - дальше от окон домов,
а вы как думаете?
17 янв 2017 07:50
Ulisvik, поддерживаю
17 янв 2017 08:41
мне кажется мусорные баки, если уже и переносить, то лучше переносить ближе к трассе, 1 - мусоровозка не будет ездить возле легковых машин и 2 - дальше от окон домов,
а вы как думаете?[/quote]

Я не против. но видя как люди бросают бутылки прямо в снег и под дом, то надеюсь. что они будут их доносить до тех мусорников. Хотя если нормальный человек, то донесет конечно))
17 янв 2017 08:46

Есть предложение.
Соседи из домов 1, 2 и 4. Если есть возможность и желание попросите консьержей повесить хотя бы на пару недель картинки содержание следующую информацию.
1. Убери за своим питомцем.
2. Донеси мусор до мусорника и не засоряй двор.
Я за своей собачкой убираю и мне вдвойне обидно видеть на углу своего нового дома кучу с какашками.
Может быть такие картинки у кого то на совесть надавят. Я повесила возле того места где накладывают кучу на столб картинку, но обклеивать столбы тоже как то не комильфо, завтра на них будут клеить рекламу, поэтому думаю лучше все таки на двери в подъезде. чтоб бросалась в глаза хозяевам собачек.
Картинок в интернете полно.
//277000chel.ru/motiviruyushhie-postery- uberi-za-soboj-musor/

17 янв 2017 09:03
Звонила в ЖУС по поводу баком мусорных между 3 и 4 домом!!!
Мне сказали, что это ВРЕМЕННО!!! Они из уберут в ближайший месяц полтора, просто сейчас удобно в связи с уборкой снега.
В ЖУСе просят звонить и уточнять все вопросы и сообщать обо всех проблемах возникающих и они будут максимально возможно все вопросы решать.
17 янв 2017 09:12
Уважаемые соседи!
Как решаете вопрос с кабельным ТВ? Было бы хорошо Триолан они очень недорого предоставляют свои услуги по 15 грн в месяц, так же есть Бровары кабельное. Они говорят, что подали документы в ЖУС, но ответа нет.
Кто что знает и как решили вопросы подскажите пожалуйста.
17 янв 2017 10:11
Цитата "AsyKx":
Звонила в ЖУС по поводу баком мусорных между 3 и 4 домом!!!
Мне сказали, что это ВРЕМЕННО!!! Они из уберут в ближайший месяц полтора, просто сейчас удобно в связи с уборкой снега.
В ЖУСе просят звонить и уточнять все вопросы и сообщать обо всех проблемах возникающих и они будут максимально возможно все вопросы решать.

спасибо за информацию)
получается что в ЖУС никто не обращался а сразу начали сбор подписей о переносе мусорных баков)
17 янв 2017 10:16
Цитата "Sholpan":

спасибо за информацию)
получается что в ЖУС никто не обращался а сразу начали сбор подписей о переносе мусорных баков)


Так меня заверили в ЖУСе. Надеюсь, что выполнят свое обещание. В принципе все вопросы. кроме одного (освещение возле однушек) ЖУС решил, поэтому пока впечатления у меня хорошие.
17 янв 2017 15:19
Цитата "AsyKx":


Так меня заверили в ЖУСе. Надеюсь, что выполнят свое обещание. В принципе все вопросы. кроме одного (освещение возле однушек) ЖУС решил, поэтому пока впечатления у меня хорошие.

да, тьфу-тьфу с ЖУСом тоже проблем не было.
17 янв 2017 15:20
Цитата "AsyKx":
Есть предложение.
Соседи из домов 1, 2 и 4. Если есть возможность и желание попросите консьержей повесить хотя бы на пару недель картинки содержание следующую информацию.
1. Убери за своим питомцем.
2. Донеси мусор до мусорника и не засоряй двор.
Я за своей собачкой убираю и мне вдвойне обидно видеть на углу своего нового дома кучу с какашками.
Может быть такие картинки у кого то на совесть надавят. Я повесила возле того места где накладывают кучу на столб картинку, но обклеивать столбы тоже как то не комильфо, завтра на них будут клеить рекламу, поэтому думаю лучше все таки на двери в подъезде. чтоб бросалась в глаза хозяевам собачек.
Картинок в интернете полно.
//277000chel.ru/motiviruyushhie-postery- uberi-za-soboj-musor/


картинка конечно хорошо, но дойдет ли до тех людей, кому адресовано. Можно проверить.
17 янв 2017 19:07
Цитата "AsyKx":


Так меня заверили в ЖУСе. Надеюсь, что выполнят свое обещание. В принципе все вопросы. кроме одного (освещение возле однушек) ЖУС решил, поэтому пока впечатления у меня хорошие.

У меня, честно говоря, тоже - приходилось пару раз обращаться - вполне результативно. А идея о переносе в любом случае хороша - куда бы не перенесли (из упомянутых вариантов)
18 янв 2017 08:07
Цитата "AsyKx":
Есть предложение.
Соседи из домов 1, 2 и 4. Если есть возможность и желание попросите консьержей повесить хотя бы на пару недель картинки содержание следующую информацию.
1. Убери за своим питомцем.
2. Донеси мусор до мусорника и не засоряй двор.
Я за своей собачкой убираю и мне вдвойне обидно видеть на углу своего нового дома кучу с какашками.
Может быть такие картинки у кого то на совесть надавят. Я повесила возле того места где накладывают кучу на столб картинку, но обклеивать столбы тоже как то не комильфо, завтра на них будут клеить рекламу, поэтому думаю лучше все таки на двери в подъезде. чтоб бросалась в глаза хозяевам собачек.
Картинок в интернете полно.
//277000chel.ru/motiviruyushhie-postery- uberi-za-soboj-musor/


уже столько раз поднимали эту тему, но люди которые не убирали так и не убирают, даже если им на лоб эту картинку прибить((...
18 янв 2017 15:13
Цитата "zhasia ":


уже столько раз поднимали эту тему, но люди которые не убирали так и не убирают, даже если им на лоб эту картинку прибить((...

да все это понятно. Но может додавим со временем. Не поднимать эту тему тоже нельзя.
18 янв 2017 15:13
Цитата "Lucky Luke":

У меня, честно говоря, тоже - приходилось пару раз обращаться - вполне результативно. А идея о переносе в любом случае хороша - куда бы не перенесли (из упомянутых вариантов)

я тоже перенос поддерживаю.
18 янв 2017 15:21
Цитата "AsyKx":


Так меня заверили в ЖУСе. Надеюсь, что выполнят свое обещание. В принципе все вопросы. кроме одного (освещение возле однушек) ЖУС решил, поэтому пока впечатления у меня хорошие.

а так же часто бывает: поругаться успели, виновных нашли, а вот о самой проблеме сообщить кому следует - позабыли)
18 янв 2017 15:55
Цитата "AndreyBear":

да все это понятно. Но может додавим со временем. Не поднимать эту тему тоже нельзя.



Давить нужно и на тех кто свои машины на тротуарах ставит и кто бутылки из под пива и шампанского донести (бутылки из под глоту "боярышника" до сих пор за электробудкой валяются) до мусорки не может и кто перегораживает входы к грузовым лифтам и к мусоркам подъезд, для которых нужно только каменные глыбы . цепи и конусы ставить. На самом деле уровень самосознания, самодисциплины и уважения к другим очень растраивает(((
18 янв 2017 16:43
нам, кстати, кажется светит не только мусор до контейнеров доносить, но и еще сортировать то что выбрасывается...
так что - нужно воспитываться и воспитываться... :ded: :yes:
18 янв 2017 19:45
Кто уже сносил или собирается межбалконную перегородку на кухне, какие есть ньюансы (законодательные или технологические)?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .853855. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее