Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .834836. . .1004
03 дек 2016 18:34
Цитата "Татьяна Л.А.":
:) :) :)

Спасибо за фотки. :yes:
03 дек 2016 19:45
Цитата "tem4ik14":
Ось до Вашої уваги скорочений розрахунок по квартплаті 4 будинку
До-речі сказали що по 1 та 2 будинках також зроблять перерахунок по квартплаті через здорожчання послуг...

Сейчас в Киеве плачу по 4,6....Мне кажется, что в этом перечене много услуг, которые должны быть реально дешевле и можно найти организации, которые окажут эти услуги качественно и с более низкой ценой.
Также, не пойму...услуг на 4,51 + 20% как-то не равно 5,96....
04 дек 2016 09:58
Цитата "maracana":
спасибо, tem4ik14, за детальное описание :super:
Только я бы ещё добавил: осмотреть окна на предмет царапин, помнится, что по второму дому писали, что было много царапин (люльками при проведении утепления), указывали в недочётах и просили их заменить, и, как ни странно, но их поменяли через месяц.

поменяли, но не все и не всем (((
04 дек 2016 10:37
Цитата "MS.Asia":
Идея с камера очень хорошая. Я поддержу D-/

Другие новостройки уже обвешиваются камерами со всех сторон)
04 дек 2016 13:53
Цитата "МастерСАН":

Другие новостройки уже обвешиваются камерами со всех сторон)

сурово, но справедливо. Интересно, насколько помогает наличие камеры именно предотвратить кражу?..
04 дек 2016 15:19
Если будет круглосуточный онлайн доступ, к камерам всем жильцам(тех кто участвовал в финансировании), то вероятность кражи напорядок минимизируется. ИМХО
Так как в любой момент в них ктото может смотреть ...
04 дек 2016 15:31
Цитата "inexlila-ketrin-2009":
Если будет круглосуточный онлайн доступ, к камерам всем жильцам(тех кто участвовал в финансировании), то вероятность кражи напорядок минимизируется. ИМХО
Так как в любой момент в них ктото может смотреть ...

Мне кажется, что если действует профи - то камера будет обезврежена в первую очередь. Я об этом. Или они бывают какие-то совсем незаметные? только в этом случае вижу смысл - если она топором торчит на самом видном месте... :faceoff:
04 дек 2016 16:23
Даже муляжи отпугивают)))А если еще камера работает и стоит в таком месте где тяжело ее достать не привлекая внимания))Система видеонаблюдения классная штука,и денег жалеть не стоит))) Безопасность прежде всего!!!!
04 дек 2016 16:38
Цитата "Dmitriy Tes":
Даже муляжи отпугивают)))А если еще камера работает и стоит в таком месте где тяжело ее достать не привлекая внимания))Система видеонаблюдения классная штука,и денег жалеть не стоит))) Безопасность прежде всего!!!!

Поддерживаю. При условии, что небольшая, и в труднодоступном месте. Дело не только в кражах - бывают еще драки, педофилы (извините за подробности) и проч. - поэтому лишней точно не будет. Я бы не жлобился.
04 дек 2016 17:00
Камери відеонагляду - необхідна річ!
В загалюному коридорі, біля ліфтів теж можна з сусідами по поверху організувати. Або і самостійно поставити.
Ще б не завадило кабелі для них підвести до виконання фінішних робіт.
04 дек 2016 17:35
Цитата "Golden_S":


На сколько я помню, его закладывали плиткой с дырочками для растений (правильного её названия, к сожалению, не знаю). Она очень часто используется для "эко-парковок" На ней и парковаться можно, и летом красиво зЕлено выглядит.

При поливе регулярном - выглядит. Без воды - за счет того, что сильно нагревается бетон, из которого сделана сама плита - быстро выгорает и травка :(
05 дек 2016 05:39
Ну при такой квартплате как они установили, я лично, каждый день буду звонить в жек чтоб поливали
05 дек 2016 07:20
Цитата "O.F.":

Сейчас в Киеве плачу по 4,6....Мне кажется, что в этом перечене много услуг, которые должны быть реально дешевле и можно найти организации, которые окажут эти услуги качественно и с более низкой ценой.
Также, не пойму...услуг на 4,51 + 20% как-то не равно 5,96....


Они ещё закладывают прибыль ЖУС
05 дек 2016 07:23
В воскресенье были на Черновола 2-А, табличка к стати уже висит. Там мужчина уже устанавливал в подъезде видеонаблюдение. Так что можно уже не сбрасыватся :)
05 дек 2016 09:08
А если грабители наденут балаклавы, то как видео из камеры наблюдения поможет их поймать?
05 дек 2016 09:13
И если бы во рту росли грибы, то не нужно в лес ходить )))
05 дек 2016 09:16
Цитата "katjona":
А если грабители наденут балаклавы, то как видео из камеры наблюдения поможет их поймать?


Если в подъезд заходят люди в балаклавах. то я бы на месте консьержке или жителей увидевших таковых заходящих, вызвала бы полицию сразу.
05 дек 2016 09:21
Вероятность того, что во рту вырастут лесные грибы, приближается к 0%, а вероятность того, что грабители запрячут свои лица, приближается к 100%, так что зачем тратить деньги на камеры видеонаблюдения?
05 дек 2016 09:24
а зачем тогда двери закрывать, их же все равно откроют, зачем забор ставить, его же перелезут и т.д :yes: :faceoff:
Можно найти много но!, но пользы от них больше...
05 дек 2016 09:25
Цитата "AsyKx":


Если в подъезд заходят люди в балаклавах. то я бы на месте консьержке или жителей увидевших таковых заходящих, вызвала бы полицию сразу.


Залезть можно через окна, с помощью раскладной стремянки, или сразу в балкон лестничной клетки, или пройти через грузовой лифт, который не просматривается с места консьержки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .834836. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее