Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .835837. . .1004
05 дек 2016 09:32
Цитата "Romaty":
а зачем тогда двери закрывать, их же все равно откроют, зачем забор ставить, его же перелезут и т.д :yes: :faceoff:
Можно найти много но!, но пользы от них больше...


А можно амулет повесить над входной дверью, который защищает ауру дома от ограбления.
05 дек 2016 09:36
Цитата "katjona":
Вероятность того, что во рту вырастут лесные грибы, приближается к 0%, а вероятность того, что грабители запрячут свои лица, приближается к 100%, так что зачем тратить деньги на камеры видеонаблюдения?

Деньги тратить на видеокамеры уже не придется, их уже ставит застройщик и все понесенные им затраты, вычтут у нас с кварплаты, которая не маленькая 5,96 за кв.м.
05 дек 2016 09:38
Цитата "Света+Вова":

Деньги тратить на видеокамеры уже не придется, их уже ставит застройщик и все понесенные им затраты, вычтут у нас с кварплаты, которая не маленькая 5,96 за кв.м.

Может это жильцы скинулись и ставят?
05 дек 2016 09:40
Цитата "Romaty":

Может это жильцы скинулись и ставят?

Ключи получили человек 10-15, не думаю что уже сбросились, я так точно никаких денег не давала.
05 дек 2016 09:41
Я тоже склоняюсь к тому, что камеры - это сродни амулету в реалиях работы наших доблестных правоохранителей. совсем недавно обокрали знакомого - ушли все документы и пластиковые карты, при этом с карты деньги были сняты в банкомате, грабитель снят на камеру... После 2-х месячного безрезультатного хождения по органам, возбудить уголовное делопроизводство так и не удалось )) Есть еще масса подобных историй, когда без пачечки денежек ты пустое место, будь хоть 100 записей с видеокамер. Хоть за руку грабителя приведи ))
05 дек 2016 09:45
мне с камер на сайте не видно - подскажите, в квартплату вреде входят услуги дворника? кто уже живет или бывает - возле домов убирают снег? прочищают ли дорожки? посыпают ли песком если гололед?
05 дек 2016 09:52
Цитата "Света+Вова":

Ключи получили человек 10-15, не думаю что уже сбросились, я так точно никаких денег не давала.

Это радует, значит и в нашем 6м должны поставить))
05 дек 2016 09:53
Цитата "MissN":
Я тоже склоняюсь к тому, что камеры - это сродни амулету в реалиях работы наших доблестных правоохранителей. совсем недавно обокрали знакомого - ушли все документы и пластиковые карты, при этом с карты деньги были сняты в банкомате, грабитель снят на камеру... После 2-х месячного безрезультатного хождения по органам, возбудить уголовное делопроизводство так и не удалось )) Есть еще масса подобных историй, когда без пачечки денежек ты пустое место, будь хоть 100 записей с видеокамер. Хоть за руку грабителя приведи ))

К сожалению, это наши реалии 6-)
Но лучше чтото...чем ничего, в даном случае
05 дек 2016 09:55
Залезть можно через окна, с помощью раскладной стремянки, или сразу в балкон лестничной клетки, или пройти через грузовой лифт, который не просматривается с места консьержки.[/quote]


Я ранее писала о плюсах камер и их количество. Камеры должны быть не только на входе, они должны быть во всех слепых зонах. т.е. возле грузового лифта, а так же на общих балконах, а так же направлены во двор (важно для отслеживания порядка во дворе и автомобилистам). Есть комплекты на 6-8 камер.
05 дек 2016 09:56
Цитата "Ulisvik":
мне с камер на сайте не видно - подскажите, в квартплату вреде входят услуги дворника? кто уже живет или бывает - возле домов убирают снег? прочищают ли дорожки? посыпают ли песком если гололед?

Услуги дворника входят в квартплату, дорожки в воскресенье были очищены, песком не посыпали.
05 дек 2016 10:29
Цитата "MissN":
Я тоже склоняюсь к тому, что камеры - это сродни амулету в реалиях работы наших доблестных правоохранителей. совсем недавно обокрали знакомого - ушли все документы и пластиковые карты, при этом с карты деньги были сняты в банкомате, грабитель снят на камеру... После 2-х месячного безрезультатного хождения по органам, возбудить уголовное делопроизводство так и не удалось )) Есть еще масса подобных историй, когда без пачечки денежек ты пустое место, будь хоть 100 записей с видеокамер. Хоть за руку грабителя приведи ))

Предлагаете подвести ток к ручке входных дверей, поставить капканы, растяжку со слезоточивым газом, самострел...
05 дек 2016 10:30
Цитата "Света+Вова":
...
Услуги дворника входят в квартплату, дорожки в воскресенье были очищены, песком не посыпали.


спасибо за ответ :yes:

можно, если позволите, маленькое уточнение? - дворники каждый день убирают? или только в воскресенье?
05 дек 2016 10:40
Цитата "Ulisvik":


спасибо за ответ :yes:

можно, если позволите, маленькое уточнение? - дворники каждый день убирают? или только в воскресенье?

увы на этот вопрос не отвечу, так как я еще там не живу, а только получила ключи
05 дек 2016 10:49
Цитата "V.T.":


Они ещё закладывают прибыль ЖУС


КАК, это ж должна быть не прибыльная организация?
05 дек 2016 10:50
Цитата "Pot_investor":


КАК, это ж должна быть не прибыльная организация?

и НДС тоже присутсвует...
05 дек 2016 10:57
Уважаемые владельцы просмотренных квартир, кто перемерял квадратуру квартир при осмотре, поделитесь пожалуйста результатами. Спасибо.
05 дек 2016 11:26
Цитата "МастерСАН":

Другие новостройки уже обвешиваются камерами со всех сторон)



супер идея!!!!!!!
05 дек 2016 11:49
Цитата "МастерСАН":
Предлагаете подвести ток к ручке входных дверей, поставить капканы, растяжку со слезоточивым газом, самострел...

Упаси Боже! Я исключительно за мир во всем мире! Да и ничего не предлагаю. Просто не планирую листать деньги на затеи, результативность которых сводится к нулю )
05 дек 2016 12:12
Цитата "Pot_investor":


КАК, это ж должна быть не прибыльная организация?


Но в расшифровке тарифов точно так и написано: "З урахуванням прибутку та ПДВ".
05 дек 2016 13:01
Цитата "Pot_investor":


КАК, это ж должна быть не прибыльная организация?


Неприбуткова організація також може бути платником ПДВ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .835837. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее