Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .3840. . .93
28 авг 2015 10:02
Цитата "Аннушка ":
Я поменяла 5 - й пункт . Это то , что меня не устроило . Юрист идет на встречу и рассматривает ваши варианты . Знаю ещё про один договор , где поменяли 3 пункта .



Аннушка...вы меняли по собственному наитию или вас консультировал компетентный спец?
Вам удалось поменять всего один
Я вижу в договоре значительное кол-во пунктов....не 2-3....на много больше...
Вы с кем это обсуждали и согласовывали редакцию, с нач.отдела продаж и юристом?
28 авг 2015 10:47
[quote="1Михалыч1" Спасибо большое. Красивые виды сверху!
28 авг 2015 11:14
Цитата "Mikhailo":



Аннушка...вы меняли по собственному наитию или вас консультировал компетентный спец?
Вам удалось поменять всего один
Я вижу в договоре значительное кол-во пунктов....не 2-3....на много больше...
Вы с кем это обсуждали и согласовывали редакцию, с нач.отдела продаж и юристом?

У каждого инвестора есть свои заморочки . Поэтому каждый меняет по своим моментам . Берите своего юриста , в отделе продаж с юристом ж.к обсуждайте интерисующие Вас моменты .
28 авг 2015 11:23
Цитата "Аннушка ":


Вопрос не в заморочках конкретного частного инвестора, а вопрос в законодательстве и степени рисков....
Базовый договор очень рискованный, там поменять 2-3 пункта это ни о чём....
И это при том, что по самому объекту особо критичных моментов я пока не вижу...
Основные вопросы в порядочности застройщика и качестве оформления договора (прав и обязанностей сторон)....упаси Господь чтобы настал не желательный сценарий....а в случае если вы готовы к нему, то вы (я) не только на Господа будете уповать...
28 авг 2015 11:59
Есть застройщика которые вообще не дают менять договора . Тут уже лотырейка . Минемальные риски , только при покупке 100% готового жилья . И то , нюансов хватает .
У меня есть квартира . По Этому для меня этот ж. к являеться инвестицеей . А вопрос доверия очень спорный . Киегорстрою доверяют ....... лажи при этом , не мало . Если захотят кинуть , то кинут при любых раскладах .
Тут уже дело индивидуальное , строиться или нет .
01 сен 2015 10:21
Если есть инвесторы, подскажите, если брать в рассрочку, остаток привязывается к чему-то (к курсу, к цене на текущий момент и т.д.) или нет? И ещё интересуют вопросы окружающей инфраструктуры + допустим человеку без машины, как добраться до метро, удобно/нет.
01 сен 2015 12:06
Цитата "Talmik":
Если есть инвесторы, подскажите, если брать в рассрочку, остаток привязывается к чему-то (к курсу, к цене на текущий момент и т.д.) или нет? И ещё интересуют вопросы окружающей инфраструктуры + допустим человеку без машины, как добраться до метро, удобно/нет.

Из транспорта - 1 автобус ( 11) от м Лесная.
Ездит раз в 20-30 мин.

Еще как вариант - броварские маршрутки. Но - и расценки броварские, и от метро - вечером - то еще удовольствие будет. Высадка - под лесом, и через подземный переход Броварской проспект перейти.

Из инфрастуктуры - магазин Фора недалеко ( возле остановки , по Броварскому проспекту со стороны ЖК). Маленькие магазинчики.
Школа рядом.
ЛеруаМерлен - 20 мин пешочком.
Новус - 25-30 ( через мост).
03 сен 2015 08:44
Цитата "Nixie":

Из транспорта - 1 автобус ( 11) от м Лесная.
Ездит раз в 20-30 мин.

Еще как вариант - броварские маршрутки. Но - и расценки броварские, и от метро - вечером - то еще удовольствие будет. Высадка - под лесом, и через подземный переход Броварской проспект перейти.

Из инфрастуктуры - магазин Фора недалеко ( возле остановки , по Броварскому проспекту со стороны ЖК). Маленькие магазинчики.
Школа рядом.
ЛеруаМерлен - 20 мин пешочком.
Новус - 25-30 ( через мост).

чтото с инфраструктурой смотрю не очень. но обычно строиться жк а потом инфраструктура сама постепенно начинает нарастать) магазинчики, кафешки, транспорт и т.д. так что может в будущем все еще поменяется.
03 сен 2015 11:26
03,09,15...
03 сен 2015 15:14
Цитата "Yura.":

чтото с инфраструктурой смотрю не очень. но обычно строиться жк а потом инфраструктура сама постепенно начинает нарастать) магазинчики, кафешки, транспорт и т.д. так что может в будущем все еще поменяется.


оно то да...
но обычно это касается больших ЖК.

Тут надо заранее выставлять приоритеты.
Или готовиться к тратам на такси и выстаиванием на остановках по полчаса,
или
отдаленность небольшая от города, чище воздух и тише.

С машиной , конечно, проще.
03 сен 2015 15:16
Дом уже вырисовывается очень даже симпатичный.

Еще за парк переживаю:

правда ли его благоустроят, как обещают, и , не появится ли на его месте застройка?
03 сен 2015 19:33
Цитата "Nixie":
Дом уже вырисовывается очень даже симпатичный.

Еще за парк переживаю:

правда ли его благоустроят, как обещают, и , не появится ли на его месте застройка?


Обещают парк начать делать с осени, но это не застройщик. Это депутат местный.
03 сен 2015 20:43
С осени?
Т.е., по результатам выборов
04 сен 2015 13:00
С каждым днем все красивее...
04 сен 2015 13:02
Скоро пустим газ :smoke:
04 сен 2015 13:02
Скоро пустим газ :smoke:
04 сен 2015 13:04
Скоро пустим газ :smoke:
04 сен 2015 13:08
Профессиональный ремонт на последнем этапе D-/
04 сен 2015 13:11
Скоро будем следить за ростом еще 2-х секций
04 сен 2015 13:13
Штукатуры на 11-м этаже, это финал 1-й секции
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее