Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .3739. . .93
24 авг 2015 15:26
А рекламы ж по Киеву понавесили, мама не горюй! И главное везде "Успей сейчас! Ремонт в подарок!" )))) Ремонт, т.е. мифические услуги ФОП Рубан, который типа "партнер" и типа "совладелец" ?????

Уважаемый отдел продаж "Лесной сказки"!
Как, как Вас не троллить, если Ваш застройщик чудит дела чудные?Вот я очень хотела купить у Вас квартиру, но юристы читающие Ваши договора, настоятельно рекомендуют не иметь с Вами дел. А уровень чистоплотности ведения переговоров - когда один шаблон договора шлют "на почитать", и совсем другой "на лох - подпиши!" - ну правда, в болоте чище!
25 авг 2015 09:45
После того , как стройка в кадастре зазеленела . Следующим шагом до махаться , являеться договор . Что вам так нейметься . Перечитайте договора других строек . Там вообще отвественности по срокам нет вариантов . Эти хоть сроки указываю . У меня на березняках строят чудесные дома . От стабильных застройщиков . И...... Люди не могут заселиться :( .
Так, что было-бы желание домахаться ....
25 авг 2015 13:04
ovk47
1)"т. е. любой потенциальный клиент, не согласный на Ваши условия тролль?" - слово тролль - было применено именно к вам, а не к участникам форума!
2) "Вам религия не позволила или скудоумие?" - а это каким боком относится к стройке?
4) "Я потенциальный покупатель" - а по вам этого и не скажешь! :no:
5) "но юристы читающие Ваши договора, настоятельно рекомендуют не иметь с Вами дел" - вы можете указать информацию ваших юристов где можно познакомиться с их трудовой деятельностью? Или возможно это студенты медицинского колледжа?
6) а Вы кто? Адвокат отдела продаж? - мы отдел продаж. Хотите познакомиться поближе, можем встретиться где вам удобно. Напишите здесь, где и когда можно с вами увидеться для решения всех интересующих моментов по покупке недвижимости.
7) "Или тот чудо-юрист который им договора пишет?" - приходите, познакомлю и с юристом и с адвокатом, главное, что бы вы были удовлетворенны!
8) Так что со слоганом "Успей сейчас!" Где фото? :???:
9) Воспитанные люди, сначала отвечают на вопросы, а потом задают, а не наоборот. :faceoff:
25 авг 2015 13:48
[quote="1Михалыч1"] Как там стройка? Движется? В частности секции 3-4-5 ? Так надоели эти "тролевские" сообщения на форуме, хочется чтобы побольше от вас было ;) А ещё если с приложенными фото, будет суперски! ;)
25 авг 2015 15:12
Цитата "romariokoff":
ovk47
1)"т. е. любой потенциальный клиент, не согласный на Ваши условия тролль?" - слово тролль - было применено именно к вам, а не к участникам форума!
2) "Вам религия не позволила или скудоумие?" - а это каким боком относится к стройке?
4) "Я потенциальный покупатель" - а по вам этого и не скажешь! :no:
5) "но юристы читающие Ваши договора, настоятельно рекомендуют не иметь с Вами дел" - вы можете указать информацию ваших юристов где можно познакомиться с их трудовой деятельностью? Или возможно это студенты медицинского колледжа?
6) а Вы кто? Адвокат отдела продаж? - мы отдел продаж. Хотите познакомиться поближе, можем встретиться где вам удобно. Напишите здесь, где и когда можно с вами увидеться для решения всех интересующих моментов по покупке недвижимости.
7) "Или тот чудо-юрист который им договора пишет?" - приходите, познакомлю и с юристом и с адвокатом, главное, что бы вы были удовлетворенны!
8) Так что со слоганом "Успей сейчас!" Где фото? :???:
9) Воспитанные люди, сначала отвечают на вопросы, а потом задают, а не наоборот. :faceoff:



Отдел продаж говорите? Отлично! Тогда будьте так любезны, подойдите к Вашему коллеге Дмитрию, и возьмите номер телефона Ольги, бронь квартиры 45. С нетерпением жду Вашего звонка!
25 авг 2015 15:26
Цитата "ovk47":
Единственное, что на данный момент сдерживает от жесткого отказа - лояльность в переговорах менеджера, готов рассматривать все правки и пересматривать условия.
ВНИМАНИЕ: это удивляет и вызывает уважение, подобное относительная редкость.


Со слов живого менеджера отдела продаж, которого я своими глазами видела в отделе продаж и с которым в данный момент мы в стадии переговоров по урегулированию договорных отношений - официальный отдел продаж ЖК "Лесная Сказка" в обсуждениях на этом форуме участия не принимает. Более того, месяц назад им это запретил собственник.

Так вот, а я все жду звонка...
25 авг 2015 15:35
Цитата "Аннушка ":
После того , как стройка в кадастре зазеленела . Следующим шагом до махаться , являеться договор . Что вам так нейметься . Перечитайте договора других строек . Там вообще отвественности по срокам нет вариантов . Эти хоть сроки указываю . У меня на березняках строят чудесные дома . От стабильных застройщиков . И...... Люди не могут заселиться :( .
Так, что было-бы желание домахаться ....


Договора "других строек", с реализованными проектами, держу в руках. У обоих на форс-мажор заложено 3 (три) месяца. Не год, три месяца?! Просрочил 2 месяца, сейчас выплачивает нам пеню. Пеня не 3%, а 20%, как по закону.
Так что, спасибо за комментарий, реальями рынка владею.
25 авг 2015 18:18
Владейте на здоровье ! В добрый путь :)
26 авг 2015 10:28
..сегодня проезжал мимо стройки...несколько фотографий...
26 авг 2015 10:40
Добрый день. Визуально видно прогресс на стройке....
Первые две секции видимо успеют полностью достроить (без внутренних работ) к концу сентября....по крайней мере темпы работ приличные....

Вопрос - а что с коммуникациями? свет?газ?ганализация?
26 авг 2015 18:46
[quote="Oleg.G"] Спасибо за свежие фото! Стройка набирает темпы. Скоро у конкурентов " Лесной Сказки " не будет повода нанимать троллей. Как только сдадут 1-2 дом.
27 авг 2015 06:38
Цитата "Elektra":
Спасибо за свежие фото! Стройка набирает темпы. Скоро у конкурентов " Лесной Сказки " не будет повода нанимать троллей. Как только сдадут 1-2 дом.

А документы уже поменяли с отеля на многоквартирный дом?
27 авг 2015 09:55
сегодня
27 авг 2015 09:55
.....
27 авг 2015 09:56
.....
27 авг 2015 09:56
....
27 авг 2015 10:33
....
27 авг 2015 16:16
Добрый вечер всем участникам форума.
Написано и сфотографировано много....а вопросов все равно масса...
Побывал там, посмотрел, в целом сам дом, планировка, место и цена меня устраивают вполне....вопросы есть по договору и степени добропорядочности застройщика...вопросы не малые.

Обращаюсь в первую очередь к лицам уже подписавшим договора....
Вы их читали? Вам удалось внести существенные правки в редакцию договора (очень стремного договора в базововй редакции)? Прошу выйти на связь тех кто уже подписал договора!!!
Заранее благодарю...
28 авг 2015 06:05
Добрый день всем участникам форума!
Я заинтересовался данным ЖК и возможностью купить там жилье.... Однако, там вопросов по даговору не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО....
Повторно обращаюсь к лицам уже заключившим договора на покупку имущественных прав в ЖК Лесная Сказка....прошу вас, дамы и господа, поделиться деталями результатов ваших переговоров по условиям договора.
Вы (подписавшие и оплатившие) внимательно читали договор?
Вы смогли достичь соглашения о приведении редакции договора в нормальный договор с ответственностью сторон близкой к паритетной?

P.S. Уверяю вас, я не бот, я не агент застройщика, я не агент конкурирующих ЖК, мне есть что рассказать вам по ньюансам (уже подписавшим и оплатившим), надеюсь и от вас что то узнать...

Заранее благодарю.
28 авг 2015 09:10
Я поменяла 5 - й пункт . Это то , что меня не устроило . Юрист идет на встречу и рассматривает ваши варианты . Знаю ещё про один договор , где поменяли 3 пункта .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее