Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .3941. . .93
04 сен 2015 13:16
Крыша выдержит самые лютые морозы и многометровые осадки
04 сен 2015 13:19
А в остальном стремительно растем к небу...
04 сен 2015 13:32
Цитата "1Михалыч1":
Скоро будем следить за ростом еще 2-х секций

это какие?
04 сен 2015 16:30
6-я и 7-я
04 сен 2015 19:14
Цитата "1Михалыч1":
А в остальном стремительно растем к небу...

Спасибо за детальные фото! Наконец-то 2 очередь продвигается. С нынешним темпом, кажется, все будет по плану.
07 сен 2015 15:45
Стараемся изо всех сил :smoke:
07 сен 2015 15:54
Цитата "1Михалыч1":
Стараемся изо всех сил :smoke:

Подскажите, пожалуйста, газовые счётчики устанавливаются около котла или в другом месте. Я посмотрела на фото где приваривают счётчик и не увидела вроде бы шахту для вытяжки
07 сен 2015 16:16
В каждой квартире по разному, на фото со счетчиком котел на другой стороне стены, на фото с ремонтом квартир мы видим что газовая труба идет возле вентканала для котла...
08 сен 2015 08:45
Цитата "Nixie":
С осени?
Т.е., по результатам выборов

а если другой депутат победит, не тот который обещает. то парк не будут облагораживать получается.
08 сен 2015 08:46
Цитата "1Михалыч1":
Крыша выдержит самые лютые морозы и многометровые осадки

это хорошо :up:
08 сен 2015 09:45
Цитата "Yura.":

а если другой депутат победит, не тот который обещает. то парк не будут облагораживать получается.

Меня дезинформировали насчёт депутата, это были слухи....так что извиняюсь за дезинформацию))))Парк точно будет, но скорее под началом застройщика.
10 сен 2015 11:18
Доброго времени суток! В ОП мне сказали о частном ЖЭКе. Чем это грозит? Если не переделают документы с "аппартаментов" на "квартиры" к коммерческим расценкам на газ, воду, электро еще добавятся "частные" расценки на услуги ЖКХ?
10 сен 2015 11:28
Цитата "Mikhailo":


Вопрос не в заморочках конкретного частного инвестора, а вопрос в законодательстве и степени рисков....
Базовый договор очень рискованный, там поменять 2-3 пункта это ни о чём....
И это при том, что по самому объекту особо критичных моментов я пока не вижу...
Основные вопросы в порядочности застройщика и качестве оформления договора (прав и обязанностей сторон)....упаси Господь чтобы настал не желательный сценарий....а в случае если вы готовы к нему, то вы (я) не только на Господа будете уповать...


Михаил, Вас не затруднит написать, чем закончилось у Вас с договором? :thanks:
10 сен 2015 14:35
да очень интересно.
12 сен 2015 00:52
Цитата:
Михаил, Вас не затруднит написать, чем закончилось у Вас с договором? :thanks:Михаил, Вас не затруднит написать, чем закончилось у Вас с договором?


Мене звати Юрій, яке саме питання вас цікавить відносно договору? :smoke:
12 сен 2015 06:49
По договору интересует степень гибкости ваших юристов. То, о чем спрашивает Михаил: удалось ли значительно изменить договор. Не буду указывать конкретные пункты. В основном это разделы о правах и обязанностях. И второй вопрос был по ЖЕКу.
15 сен 2015 06:03
По основному договору процесс продолжается, первоначальная редакция застройщика, мягко говоря "рисковая", у застройщика предусмотрено в договоре масса возможностей для оттяжек, затяжек, сравнительно честных способов использования денег инвесторов и почти никакой ответственности. Планирую на этой неделе провести повторные переговоры с юристом и собственниками застройщика. Не зависисмо от формы фоговора риски все равно остаются, для меня важно максимально снизить риск потери своих денег(квартиры), иметь реальные права а не мифическое закрепление прав... Вкладывать деньги на одном доверии = высокие риски наступления нежелательных последствий... Хотя по факту на сегодня - строят, что несколько увеличивает оптимизм.
15 сен 2015 06:11
Цитата "Emilnidan":
По договору интересует степень гибкости ваших юристов. То, о чем спрашивает Михаил: удалось ли значительно изменить договор. Не буду указывать конкретные пункты. В основном это разделы о правах и обязанностях. И второй вопрос был по ЖЕКу.

Самый главный вопрос в договоре это не просто закрепление прав а их переуступка, т.е. продажа. В ГК нет такого термина - закрепление прав.... на сегодня достичь соглашения по редакции договора в части продажи прав еще не удалось. ЖЕК это также важно, но это пыль по сравнению с продажей прав и ответственностью застройщика, а также с сроками и формой возврата денег в случае провала проекта или заморозки стройки... ЖЕК это мелочь и навязывание услуг своего ЖЕКа можно оспорить в суде, а вот продажа прав, ответственность застройщика, сроки ввода в эксплуатацию и порядок действий на пессимимстичный сценарий - это основное.
16 сен 2015 10:03
Спасибо огромное, Михаил, за Ваш ответ! Наша семья также всерьез рассматривает приобретение квартиры в данном ЖК и Ваш опыт и подход к правкам в договор нам очень импонирует. Если бы была возможность связаться с Вами по e-mail или телефону, были бы весьма благодарны! :thanks:
16 сен 2015 17:27
kiev1975@i.ua жду номер
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3941. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее