Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .4345. . .63
16 июль 2019 17:52
Фото за сегодня)
Хочу сюда инвестировать для сдачи, потому пару вопрос:
1) те, кто принимали уже квартиры в первом доме, как в общем впечатление от работы?
2) рассматриваю еще один жк этого застройщика - terracotta. какие плюс видеть в лебедином перед ним? в этом районе не жила, и не знаю.
спасибо за ответы и советы)
18 июль 2019 06:30
Цитата "mysteriousone":
Фото за сегодня)
Хочу сюда инвестировать для сдачи, потому пару вопрос:
1) те, кто принимали уже квартиры в первом доме, как в общем впечатление от работы?
2) рассматриваю еще один жк этого застройщика - terracotta. какие плюс видеть в лебедином перед ним? в этом районе не жила, и не знаю.
спасибо за ответы и советы)


Квартиры вполне нормальные, современная планировка. Но до сдачи вам необходимо сделать полный ремонт, так как кроме стен там ничего нет. В квартирах на Бажана, при открытых окнах сильный шум от дороги)
18 июль 2019 10:41
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал квартиры от Интергал Буд. Они выдаю уже ключи. Хотим инвестировать через них. Спасибо
18 июль 2019 12:10
Цитата "Alenь":


Квартиры вполне нормальные, современная планировка. Но до сдачи вам необходимо сделать полный ремонт, так как кроме стен там ничего нет. В квартирах на Бажана, при открытых окнах сильный шум от дороги)

Полный ремонт это месяц ) По сравнению со сроками строительства это ничего )
19 июль 2019 05:39
Цитата "инвестор112":
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал квартиры от Интергал Буд. Они выдаю уже ключи. Хотим инвестировать через них. Спасибо

А в чем вопрос с Интергалом? Инвестируйте, конечно).
19 июль 2019 06:05
Цитата "инвестор112":
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал квартиры от Интергал Буд. Они выдаю уже ключи. Хотим инвестировать через них. Спасибо


Да. Подпишите временные договора на комуналку с ЖЕКом и в ту же минуту получаете ключи.
19 июль 2019 21:44

Дневник строительства ЖК "Лебединый" от 18.07.2019

Детальніше на сайті ЖК

21 июль 2019 19:46
Соседи!
Такой вопрос: кто-то уже обратил внимание на расположение люлек под кондиционеры?
В однушках площадью 48,8 люлька для комнаты висит справа от окна и там же справа глухая створка. :mad:
открывается только левая.
22 июль 2019 13:14
Цитата "nadiyamar":
Соседи!
Такой вопрос: кто-то уже обратил внимание на расположение люлек под кондиционеры?
В однушках площадью 48,8 люлька для комнаты висит справа от окна и там же справа глухая створка. :mad:
открывается только левая.


Практически все люльки висят так, что без "альпениста-кондиционерщика" не обойтись. Вопрос о чем думал Застройщик, когда такое делал, наверно неуместен ((
23 июль 2019 12:22
Цитата "nadiyamar":
Соседи!
Такой вопрос: кто-то уже обратил внимание на расположение люлек под кондиционеры?
В однушках площадью 48,8 люлька для комнаты висит справа от окна и там же справа глухая створка. :mad:
открывается только левая.

Расположение корзин под кондиционеры - это отдельная тема. нет сомнений, что это самое расположение проектировал человек, не имеющий к строительству никакого отношения. Я еще такого нигде не встречала.Приглашать альпинистов для того, чтобы установить наружный блок - полный бред. Вопросы по-прежнему к Perfect Group. Альпинисты у них работают на втором доме нашего ЖК - есть возможность их переустановить))). А нет, так нет. Будем крепить как удобно))).
23 июль 2019 18:25
"Крепить как удобно" это в случае если так можно.Хотя у нас как правило вообще все всё делают как хотят.
23 июль 2019 19:23
У Вас есть иные предложения)))? Корзины изначально закреплены как попало.Так кто может разрешить или запретить крепить наружный блок?
23 июль 2019 19:25
Просто интересно, где можно найти критерии по установке корзин для кондиционеров? Где должен был их найти/прочитать этот, не имеющий к строительству отношение, человек? Мое мнение, спасибо что вообще они есть. А почему их так установили? Ну наверное так надо было.
23 июль 2019 19:27
Соседи, спокойствие!!!!!
Говорила с кондиционерщиком, сказал справится без альпинистов. Они там как-то стеклопакет вытягтвают, потом обратно ставят.
23 июль 2019 19:55
Основные критерии просты - удобство монтажа и обслуживание. Так можно дойти до того, что мы должны быть благодарны, что у нас в квартирах окна открываются))))
24 июль 2019 07:27
Я считаю что кто устанавливал хоть когда нибудь окна или видел как это делается, то понимает что проблем в этом нет, и не надо делать из этого проблему.
24 июль 2019 08:53
Цитата "nadiyamar":
Соседи, спокойствие!!!!!
Говорила с кондиционерщиком, сказал справится без альпинистов. Они там как-то стеклопакет вытягтвают, потом обратно ставят.

И Вы считаете это нормальным??!
24 июль 2019 09:21
Цитата "Lisamg":
У Вас есть иные предложения)))? Корзины изначально закреплены как попало.Так кто может разрешить или запретить крепить наружный блок?

Ну в принципе может быть запрет на установку кондиционеров вне корзин. Юридически балансодержатель может заставить вас снять с фасада всё что не было согласовано.
24 июль 2019 10:41
Цитата "Alenь":

И Вы считаете это нормальным??!

Нет, я не считаю это нормальным.
Более того, я считаю это абсолютно ненормальным.
Кондиционерщик предложил такой вариант - я согласилась. Это легче, чем нанимать альпиниста.
24 июль 2019 11:41
Другими словами, если корзина под кондиционер закреплена за глухой стеной, то это тоже мроблемы)))? Могу предположить, что она не имеет отношения к моей квартире). Значит, застройщик принял за меня решение, какое количество кондиционеров должно стоять в моей квартире)))? И я не имею права поставить второй кондиционер)))? Вы это серьёзно))?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее