Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .4244. . .63
04 июль 2019 06:47
Цитата "пупкин":

Видел лично, что ремонт некоторых квартир в данном доме, идёт полным ходом... но представители Perfect Group об этом как то умалчивают...!

Это Застройщик делает ремонт бюджетных квартир, которые будут передаваться государству. Они обязаны это сделать. Но это тяжело назвать ремонтом, так как он очень бюджетный и "бесплатный" для будущего владельца: машинная штукатурка, линолеум, кривые стены и т.д.., так что, это еще тот "ремонт"))
04 июль 2019 08:30
Цитата "пупкин":
Касательно 1-го дома, то на сколько мне известно от представителей Perfect Group ключи будет выдавать ЖЕК, после того, как примет на баланс дом. Но, для начала нужно чтоб 51 % подписал акт приема передачи. Так же, к этого всему надо будет подписать основной договор КП. Не исключено, что кто то может и получил ключи!!!
Видел лично, что ремонт некоторых квартир в данном доме, идёт полным ходом... но представители Perfect Group об этом как то умалчивают...!

Мне вот интересно. А если 51%+ просто не подпишут? Все остальные покупатели вообще ключи не получат?
04 июль 2019 09:54
Во второй раз пришел на осмотр квартиры. Недостатки которые меня не устраивали по квартире были устранены рабочими, после чего акт подписал. Сразу назначили дату у нотариуса на подписание ДКП (надеюсь не перенесут...!). Как по мне, то 51% это не слишком и много!
04 июль 2019 17:24
Цитата "пупкин":
Во второй раз пришел на осмотр квартиры. Недостатки которые меня не устраивали по квартире были устранены рабочими, после чего акт подписал. Сразу назначили дату у нотариуса на подписание ДКП (надеюсь не перенесут...!). Как по мне, то 51% это не слишком и много!

Поделитесь, пожалуйста, опытом на какие недостатки обратить внимание? У нас же там просто голые стены без штукатурки? Даже не знаю, на что смотреть.
04 июль 2019 17:24
Цитата "пупкин":
Во второй раз пришел на осмотр квартиры. Недостатки которые меня не устраивали по квартире были устранены рабочими, после чего акт подписал. Сразу назначили дату у нотариуса на подписание ДКП (надеюсь не перенесут...!). Как по мне, то 51% это не слишком и много!

Поделитесь, пожалуйста, опытом на какие недостатки обратить внимание? У нас же там просто голые стены без штукатурки? Даже не знаю, на что смотреть.
05 июль 2019 06:19
Цитата "Lisamg":

Поделитесь, пожалуйста, опытом на какие недостатки обратить внимание? У нас же там просто голые стены без штукатурки? Даже не знаю, на что смотреть.

Де-юре вы можете предъявлять претензии только к тем позициям, которые описаны в дополнении в предварительному договору. По факту проверяйте как открываются и закрываются все пластиковые окна, входная дверь, наличие водоподвода, электрощитка и линию на электроплиту, наличие пожарного датчика. Должны быть счетчики на холодную и горячую воду. Вход в канализацию. Дырка в стене к кухне от ванной для подведения воды.
Также не должно быть строительного мусора) Как вы понимаете, никто кирпичную кладку "корректировать" не будет)))
05 июль 2019 09:21
Спасибо Вам большое за ответ!
05 июль 2019 11:25
ОП и прочим деятелям рекомендую перелогиниться, чтобы все видели и понимали ваш реальный статус по отношению к обсуждаемому объекту. Если Вам нечего сказать по существу, как то даты, сроки и так далее, то не создавайте видимость процесса, с рассказами про ремонты городу и так далее. Не вводите людей в заблуждение. Это всё не имеет отношения к срокам реального начала эксплуатации и к срокам передачи жилья частным инвесторам и ни как не влияет на общий прогресс дел в целом.
По факту, для того, чтобы люди принимали жильё, подписывали договора, этих самых людей (инвесторов) необходимо, ну как минимум, приглашать, обзванивать, называть даты, а не так уж и быть, делать одолжение в виде актов предварительного осмотра особо настойчивым гражданам, которых по факту человек 30 из почти 200 квартир. При таком подходе сдавать, передавать и заселять можно до бесконечности.
Также, для того, чтобы с ЖЕКом подписать 50% договоров, как минимум данному ЖЕКу надо передать дом на баланс. А это возможно, когда выполнены необходимые работы по дому в целом и устранены все недостатки. И здесь ЖЕК мало волнует то, что в квартире такой-то кто-то что не подписал, так как там плохо закрывается окно. ЖЕК либо принимает дом либо не принимает. И если принял, то в первую очередь заинтересован поскорее всех заселить и всем выставить счета.
Реалии же таковы.
Нет четких и конкретных сроков, дат. Есть набор общих размышлений о чем-то там. Продолжается кормление завтраками. Представители отделов продаж выходят на связь только если их начать настойчиво задалбывать. Хотя и так понятно, что квартиру в доме, который сдан, введен и уже заселяется продать выгоднее и легче, а ведь не проданного хватает. Но судя по отсутствию явной заинтересованности, видимо дела обстоят странно...
08 июль 2019 11:50
А что нам скажет Perfect Group? С нетерпением ждем ваших комментариев.
08 июль 2019 13:32
Право собственности получил в четверг. Сегодня подписал договор с жеком и получил ключи.
08 июль 2019 13:48
Вода, електрика є в будинку?
Який тариф прибудинкової території?
08 июль 2019 16:09
Цитата "Veter83":
Право собственности получил в четверг. Сегодня подписал договор с жеком и получил ключи.

Поздравляю! Подскажите, в квартире уже есть вода и электричество? И очень интересует по каким тарифам мы будем платить коммуналку? Наверняка Вам это все рассказали.
09 июль 2019 04:50
Цитата "Veter83":
Право собственности получил в четверг. Сегодня подписал договор с жеком и получил ключи.


Подскажите, а какой жек?!
09 июль 2019 09:22
Управляюча компанія ТОВ «Перший український центр»
11 июль 2019 06:31
Управляюча компанія ТОВ «Перший український експертний центр»
11 июль 2019 06:48
Всем привет. Вчера массово заключались договора с жек, после выдавали ключи!
11 июль 2019 08:14
Для Ревуцького 40 выдано два новых сертификата:
- ІУ 163191860813
- ІУ 163191860819

Логично предположить что это на 1ю и 2ю секции второго дома, ждем официального подтверждения.
11 июль 2019 09:17
Кто вкурсе, вода холодная/гарячая есть и электричество?
11 июль 2019 11:21
Свет точно есть, проходя мимо дома слышно работу болгарок, перфораторов
15 июль 2019 06:08
Цитата "MasterPekar":
Кто вкурсе, вода холодная/гарячая есть и электричество?


Все есть. Только из горячего крана - холодная вода.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее