Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .4850. . .62
01 апр 2019 08:09
Цитата "Gegemon":
Писать заявление обязательно надо и делать это массово...


Добрый день!

Подскажите пожалуйста какой примерно был текст заявления?! или "цель" обращения?

Предоставить информацию о планах и сроках? или Рассмотреть жалобу относительно медленного строительства?

Спасибо!
01 апр 2019 08:43
Давайте те кто написали уже сбросят драф - и мы все поедем и напишем так же.
01 апр 2019 08:59
Всем добрый день!

А не будет ли эффективнее коллективное заявление?
01 апр 2019 09:47
Цитата "Pantera7745":
Всем добрый день!

А не будет ли эффективнее коллективное заявление?


Добрый день!
Можно и коллективное заявление,но нужно всех собрать или же от имени всех инвесторов.
01 апр 2019 09:55
Цитата "_Andrii":


Добрый день!


Подскажите пожалуйста какой примерно был текст заявления?! или "цель" обращения?

Предоставить информацию о планах и сроках? или Рассмотреть жалобу относительно медленного строительства?

Спасибо!


План есть и сроки тоже,а толку?
Жалоба о задержке строительства,о том,что строительные работы выполняются медленно,что ведет к очередному переносу сроков сдачи дома.
01 апр 2019 15:20
Цитата "Sirik2":

Можно и коллективное заявление,но нужно всех собрать или же от имени всех инвесторов.


Звучит не слишком реально. У нас большинство ж не тусит на форуме, да и многие не признаются. Скорее всего, будем жаловаться индивидуально
01 апр 2019 20:58
Консультировались при написании жалобы мои друзья, вроде бы у кого-то (но это не точно).
Текст заявления в свободной форме (так сказала и в УБ и в ФК).
"Я, такой-то такой-то, инвестор 2ой секции кв. №.., налюдаю ежедневно за процессом строительства с сентября 2018 года посредством видеонаблюдения камеры на объекте ЖК и периодических визитов на саму стройплощадку, сравнивания с темпом строительства ЖК Солар Сити, подозреваю в намерянном замедленом темпе строительства моего объекта инвестирования.
Мои выводы основаны на:
- графике работы рабочих (практически ежедневно с 8:15-12:00, 13:00-17:00, а в вс с 9 до 15). На других объектах длительность рабочего дня значительно выше (без перерывов на обед и до 20:00)
- малого количества рабочих на стройплощадке (5-10-15 человек, по сравнению с 25-30 на других объектах)
- нередкое пребывание рабочих в состоянии отдыха на рабочем месте (играют в игры, снежки, медленно передвигаются, что подтверждается скриншотами с видеокамеры).
Руководствуясь этими фактами, у меня возникает опасения умышленнго затягивания процесса стройки данного объекта.
Прошу поспособствовать решению данной проблемы и предоставить мне:
- отчет о проделанной работе и ходе текщего строительства (ЭТО ПОЛОЖЕНО УСЛОВИЯМИ ДОГОВОРА)
- план выполнения стротельных работ вплоть до введения объекта в эксплуатацию.
Ответ прошу предоставить по адресу: г. Киев, ул.....почтовый ящик.
число подпись инициалы."

Пишется на директора Смилого.
Ответа, правда, до сих пор нет. Но хотя бы это должно заставить хоть как-то шевелиться ребят. Ведь под лежачий камень...
По тлф звонили снова в субботу. Пообещали все разузнать и перезвонить. Сегодня сами звонили, но трубку уже никто не взял (именно менеджер по объекту). А на дворе уже 2й квартал 2019. А это значит, что до планируемой даты окончания строительства осталось максимум 15 мес. Как писал уже тут Курильщик, при сроках 3 недели на этаж выстроить, облицевать и провести все работы для 25 этажей не представляется возможным уж никак. Ведь только паркинг они будут еще делать 2-3 недели (надеюсь, что не дольше).
Всем спасибо, кто дочитал :ded:
Давайте организовываться и предпринимать меры! :protest:
02 апр 2019 07:02
Особенно актуальна игра в снежки в апреле месяце...
02 апр 2019 08:58
Простите, а Вам вопрос надо решить со скоростью строительства или шутки шутить? В снежки они реально играли, снеговиков лепили. Лично видел. А потом уходили домой в 16 и это объясняли в отделе продаж тем, что быстро темнеет и работать в темное время суток якобы небезопасно (хотя на других объектах выходит что безопасно, раз там шла стройка до поздна )
02 апр 2019 10:18
на гугловской карте есть очертания и метки дома.посмотрите внимательно
02 апр 2019 12:55
Есть видео от УкрБуда расположение и особенности данного ЖК. Надо посмотреть, что бы не было таких проблем.
03 апр 2019 13:01
Дождались-заливают первый корпус :ura:
03 апр 2019 18:54
Вроде даже залили до конца дня ))) не прошло и полгода
04 апр 2019 08:21
Но это не повод расслаблять булки))) пишем все заявления
04 апр 2019 09:32
Не задолбешь - не почешутся, да
04 апр 2019 11:34
Имхо самый важный аргумент - это 2 недели на этаж (физическое ограничение застывания бетона). Итого минимум 50 недель, что уже впритык к дате сдачи (счас 1-й этаж не готов на секции 1). И после ещё облицовка, остекление, частично внутренние работы и тп, а ведь за этот год будет и жарко и холодно. Короче просто физически уже впритык!

Теперь вопрос: вижу в секции 1 плита на уровне земли какая-то очень толстая с козырьком (ближайший к камере угол дома), вроде во 2-й секции она обычной толщины. Я что-то неправильно вижу или почему так сделали?
04 апр 2019 12:58
Это висячий фундамент первой секции, а козырек (Нижняя губа)- место на которое будет опираться арматура при заливке крыши внедомовой части паркинга.
На второй секции все аналогично, между секциями устраивать такой фундамет нет неоходимости.
04 апр 2019 18:39
Сегодня был в УБ написал заяву...
05 апр 2019 06:48
На следующей неделе тоже напишу
05 апр 2019 12:23
я еще год назад думал вкладываться в этот новострой или нет, до тех пор пока они цены не взвинтили с 25к до 30к за м2 (перед переносом даты сдачи на 1 год). Просто за темой слежу, т.к. выбирал между ЛХ и другой новостройкой. А за год только построили гаражи для МВД и еле начали осиливать 2-й этаж, что меня тогда и остановило. Таким темпом дома не строят. И как бы должны договора, в которых должен указан срок окончания работ, иначе полный вовзрат денег
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .62
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx