Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .2426. . .62
13 июль 2018 07:44
Фото дня:
Завезли бурилку, шланги, насос тут,обслуги и гусиничного экскаватора пока нет.
За гаражами вдоль озера устанавливают ж.б. забор(каким он боком к дому ?), сняли одну панель и отгрузили одну машину мусора и фсе на 10-30 часов.
Площадка загружена полностью- панели,фундаментные блоки,бензозаправочные блоки и пр. не вывозят, сваи сгрузили на том месте где их надо устанавливать, в общем полный завал, плюс вагончик стоит на месте установки свай, кран стоит без движени.
Впечатление такое будто тянут время. На фото экскаватор везет очередную секцию забора.
13 июль 2018 08:22
Цитата "v1t":


Бачу, що там як мінімум якась техніка працює і люди шевеляться. Якщо порівняти з попередніми періодами, то різницю видно.


Подивіться фото за 23 лютого цього року на десятій сторінці, великої різниці окрім снігу я не бачу,а в цей час на Оболонському 1 вже перекривають ДЕСЯТИЙ поверх, ДЕСЯТИЙ, а починалося будівництво майже одночасно, ось Вам якась техніка і якесь шєвєлєніє. Камера встановлена так щоб Ви бачили лише верхівку айсбергу а не деталі.
13 июль 2018 08:32
Цитата "курильщик":

Подивіться фото за лютий цього року, великої різниці окрім снігу я не бачу,а в цей час на Оболонському 1 вже перекривають ДЕСЯТИЙ поверх, ДЕСЯТИЙ, а починалося будівництво майже одночасно, ось Вам якась техніка і якесь шєвєлєніє. Камера встановлена так щоб Ви бачили лише верхівку айсбергу а не деталі.


Я також бачу той будинок, щодня повз нього проходжу двічі. Мене то він і підстьогує, коли я телефоную своєму менеджеру і випитую в неї інформацію, коли ж у нас така двіжуха почнеться.

Але я не писав, що вони запрацювали активніше всіх інших будівництв. Я конкретно мав на увазі, що активніше в порівнянні з рухом, що я раніше бачив на камері (тобто майже не бачив такого взагалі).

Здалося, що ви мене тримаєте за того, хто намагається вигородити УкрБуд :)
Але це зовсім не так.
13 июль 2018 09:43
Цитата "v1t":


Я також бачу той будинок, щодня повз нього проходжу двічі. Мене то він і підстьогує, коли я телефоную своєму менеджеру і випитую в неї інформацію, коли ж у нас така двіжуха почнеться.

Але я не писав, що вони запрацювали активніше всіх інших будівництв. Я конкретно мав на увазі, що активніше в порівнянні з рухом, що я раніше бачив на камері (тобто майже не бачив такого взагалі).

Здалося, що ви мене тримаєте за того, хто намагається вигородити УкрБуд :)
Але це зовсім не так.


Пробачте, Нічого особистого, проста завжди здається що "твій автомобіль повільніший за всіх інших".
13 июль 2018 19:44
Цитата "курильщик":
За гаражами вдоль озера устанавливают ж.б. забор(каким он боком к дому ?)


То шо, пляжу у нас вже не буде? :'(
14 июль 2018 05:13
Цитата "Pantera7745":


То шо, пляжу у нас вже не буде? :'(


Каждый желающий может пройти вдоль забора и оценить перспективу обустройства пляжа или набережной, на это необходимо большое количество песка-грунта, тем не менее строители вывозят его неизвестно куда, тратя на это до двух часов на рейс одного автомобиля.Что-то подобное обустроили на берегу озера возле домов на Оболонском 1, Малиновского 8 - чистый берег, причал, лодки. ограниченый доступ посторонних.
Песок проблемный строительный материал из-за необходимости его количества в составе бетонов и растворов, возможно он передается на завод ЖБК в счет стоимости бетооных смесей или тупо продается.
16 июль 2018 01:14
Цитата "курильщик":
Что-то подобное обустроили на берегу озера возле домов на Оболонском 1, Малиновского 8 - чистый берег, причал, лодки. ограниченый доступ посторонних.


Ограничение доступа к берегу незаконно, это причина проблем в будущем. Не ограничивать доступ к пляжу - будет пьяное быдло под домом все лето. Вот оно надо? Лучше без пляжа.
16 июль 2018 08:11
Какой-то безвыходной случай, а если сейчас там заросли, вонючка-свалка и доступа вообще и в принципе к воде нет? То есть фактически, если Укрбуд сдержит обещание и облагородит берег, сделает зону отдыха и тд в рамках договора о строительстве, он не имеет права ограничить доступ хотя бы проходом через придомовую территорию или каким-либо иным способом? То есть по сути инвесторы дома как бы косвенно эти работы оплачивают со своего кармана, и отдают на пользование общественности ?
16 июль 2018 08:30
Цитата "Pantera7745":
Какой-то безвыходной случай, а если сейчас там заросли, вонючка-свалка и доступа вообще и в принципе к воде нет? То есть фактически, если Укрбуд сдержит обещание и облагородит берег, сделает зону отдыха и тд в рамках договора о строительстве, он не имеет права ограничить доступ хотя бы проходом через придомовую территорию или каким-либо иным способом? То есть по сути инвесторы дома как бы косвенно эти работы оплачивают со своего кармана, и отдают на пользование общественности ?

А чем это плохо? Дом - это всего лишь дом, можете и в пригороде квартиру купить, но важен же район, его благоустроенность, даже если он и не принадлежит вам.
16 июль 2018 08:38
Цитата "Pantera7745":
Какой-то безвыходной случай...

Я думаю что пока что нет смысла беспокоится о том чего нет. На мой взгляд приоритетней постройка дома.

С другой стороны это озеро есть частью р. Почайна, которая должна облагораживаться в рамках проекта принятного в киевраде (насколько я знаю), т.е. в таком случае финансирование будет происходить из бюджета Киева.
Второе, по поводу "пяного быдла". Оно есть везде и может даже оказаться на одном с Вами этаже. Так что тут как повезёт...
16 июль 2018 09:13
_Andrii, я с Вами полностью согласна, нет смысла делить шкуру неубитого медведя, тут абы дом построили, и было бы чудненько, хотя б в 2020.

Просто, как правило, "бантики и рюшечки" которые идут в "пакете" к жилому комплексу, почему-то частенько забываются. В конце срока инвесторы счастливы, что их деньги не пропали, что они получили квартиры, занимаются ремонтами и т.д.,- все остальное, что обещалось, как бы и затерлось. Лично я бы очень хотела, чтобы в данном форуме представители или хотя б менеджеры обьекта хоть что-то писали, обьясняли и развеивали сомнения и волнения инвесторов. К примеру - с какой целью возводится забор?

Проектом предусматривается комплексное благоустройство двора жилого дома: устройство детских игровых и спортивных площадок, площадки отдыха для взрослых, хозяйственные площадки, озеленение территории. Также предусмотрено рекультивировать берег озера Богатырское (Андреевское).
16 июль 2018 09:17
Цитата "Likrant":
А чем это плохо? Дом - это всего лишь дом, можете и в пригороде квартиру купить, но важен же район, его благоустроенность, даже если он и не принадлежит вам.


Так я и не против, ничего плохого в этом я не вижу, - если действительно все части и планы проекта будут выполнены, а не спущены на тормозах. Общественный доступ к зоне отдыха также норма, если по-другому противозаконно. А там будем видеть как и кто там будет отдыхать..

На самом деле действительно, нет смысла разводить демагогию о том, чего еще в помине нет и в ближайшее время не будет.
17 июль 2018 10:53
Не знаю, я как открою веб-камеру то вижу рабочих либо нет, либо они ходят на расслабоне...
17 июль 2018 11:29
Менеджер написала что в Августе будет пересмотр сроков сдачи дома…. Ориентировочно середина 2018
17 июль 2018 11:47
Цитата "greedy":
Менеджер написала что в Августе будет пересмотр сроков сдачи дома…. Ориентировочно середина 2018


Здається мені, що ви щось наплутали, так як вже зараз середина 2018.
17 июль 2018 12:45
Цитата "Инвестор1очереди":
Не знаю, я как открою веб-камеру то вижу рабочих либо нет, либо они ходят на расслабоне...

Вчера суетились целый день, сегодня я тоже особого шевеления не наблюдаю. Вроде бы утром в песочке копались и всё.
17 июль 2018 13:41
Цитата "greedy":
Менеджер написала что в Августе будет пересмотр сроков сдачи дома…. Ориентировочно середина 2018


Середина 2020
17 июль 2018 14:21
Фото дня на 15-00 по Киеву, ударные трудовые будни, о каких сроках тут можно говорить.Они и до морозов не вылезут из земли, непонятная тактика.....
17 июль 2018 20:36
Цитата "Pantera7745":
Какой-то безвыходной случай, а если сейчас там заросли, вонючка-свалка и доступа вообще и в принципе к воде нет? То есть фактически, если Укрбуд сдержит обещание и облагородит берег, сделает зону отдыха и тд в рамках договора о строительстве, он не имеет права ограничить доступ хотя бы проходом через придомовую территорию или каким-либо иным способом?

Облагороженный берег - не равно пляж. Я всеми конечностями ЗА благоустроенную набережную.


Цитата:
То есть по сути инвесторы дома как бы косвенно эти работы оплачивают со своего кармана, и отдают на пользование общественности ?
А разве это плохо? Гражданская ответственность и все такое.
18 июль 2018 16:43
Согласна, что благоустроенная набережная- лучший вариант в нашем случае. Что-то подобное уже есть по правый берег Андреевского озера у соседних домов.Главное, чтобы строительство шло нормальными темпами, а не для отвода глаз. Для этого должны быть установлены юридические и финансовые санкции за срыв сроков строительства, обусловленных в договоре. Без этого нас так и будут кормить пустыми обещаниями и работать "спустя рукава", открывая всё новые объекты.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .62
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее