Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .2325. . .62
10 июль 2018 10:50
Мені сьогодні мій менеджер відповіла наступне: "До кінця цього тижня роботи по зносу гаражів будуть закінчені. А з наступного тижня відновлюються роботи по установці свай."
І типу вже готується офіційний лист по переносу термінів здачі об'єкту.
Будемо стежити :yes:
10 июль 2018 12:11
Цитата "v1t":
І типу вже готується офіційний лист по переносу термінів здачі об'єкту.

Скажімо так: перенос термінів здачі,- це не сюрприз, вже й так було зрозуміло, що не встигнуть за рік побудувати.
Чи можна спитати Вас, та всіх інвесторів, з яким менеджером спілкуєтеся? бо у мене таке враження, що їх там декілька по цьому об'єкту, але інформацію подають різноманітну, по типу кому що хочеться почути.

Дякую!
10 июль 2018 13:48
Цитата "Pantera7745":
Чи можна спитати Вас, та всіх інвесторів, з яким менеджером спілкуєтеся? бо у мене таке враження, що їх там декілька по цьому об'єкту


Ви праві, за об'єктом менеджери не закріплюються. Вони закріплюються за клієнтом. Тому дуже ймовірно, що інвесторів Lake House ведуть з десяток менеджерів :)
10 июль 2018 13:49
Цитата "v1t":
Мені сьогодні мій менеджер відповіла наступне: "До кінця цього тижня роботи по зносу гаражів будуть закінчені. А з наступного тижня відновлюються роботи по установці свай."
І типу вже готується офіційний лист по переносу термінів здачі об'єкту.
Будемо стежити :yes:

ну гаражи уже по сути снесли :)
10 июль 2018 13:50
Цитата "Pantera7745":

Скажімо так: перенос термінів здачі,- це не сюрприз, вже й так було зрозуміло, що не встигнуть за рік побудувати.
Чи можна спитати Вас, та всіх інвесторів, з яким менеджером спілкуєтеся? бо у мене таке враження, що їх там декілька по цьому об'єкту, але інформацію подають різноманітну, по типу кому що хочеться почути.

Дякую!

Добрый день!
Мне кажется, что все те менеджеры, которые находятся на левобережной - могут консультировать, но могу ошибаться.
Я общаюсь с Марией Поповой. Но, она обычно не владеет полной информацией, и приходится звонить в отдел снабжения, в котором меня переключают на юриста Дмитрия Попова, который в свою очередь связывается с руководителем строительства, и потом мне озвучивает информацию.
10 июль 2018 14:48
Цитата " Nadin ":
Камеру бы поближе перенесли.

На балкон Курильщику :ura: Ув. Курильщик обновите пожалуйста картину))) Заранее спасибо.
10 июль 2018 20:07
По менеджерам - ясно, скорее всего именно из-за того, что каждый из них именно уточняет информацию каждый раз, а не владеет ею сполна, и происходит "пересказ близко к тексту"

Denis555, а толку-то обновлять картинку,- ничего там интересного на данный момент не происходит, даже на веб-камере видно, что не шевелятся почти :)

курильщик правильно сказал, - гаражи неспешно надкусывают, абы не сильно переработаться. Ну вот посмотрим, как до конца недели их снесут. Мне лично вчера менеджер не удосужилась даже сориентировать по срокам хотя бы приблизительным, когда же начнут строить именно дом. Просто проигнорировала вопрос, отписываясь стандартными заготовками о первоочередном сносе гаражей и т.д, о чем как бы и так все в курсе.

v1t - маю надію, що менеджер, з яким Ви спілкуєтесь, має більш достовірну та актуальну інформацію, і таки ми побачимо початок будівництва будинку цього місяця.
11 июль 2018 12:54
Фото дня на11 июля:

Две недели продолжается эпопЭя по сносу гаражей, результат на лицЭ. Одномоментно можно наблюдать трех-четырех рабочих на площадке, кстати в данный момент двое из них, насколько можно различить, в образовавшемся проломе в стене, пытаются добыть цветной металл из электрощитов "Киевэнерго", на снимке №4 отчетливо видны трехцветные алюминиевые шины, хотя возможно я ошибаюсь, нехочу возводить напраслину на людей.
На снимке №1 (общий план) между гаражами и озером колесный экскаватор (видно только желтую стрелу) одиноко роется на дороге к гаражам вдоль озера.
Гусеничный экскаватор (фото №5) поднимая ковшом обломок фундаментного блока,бросает его на ранее демонтированную плиту перекрытия, пытаясь ее разрушить, а плит там достаточно.
Тоскливо замерли два самосвала, груженный неможет выехать, так как пустоой закрыл ему выезд, очевидно водитель ушел на обед и забыл вернуться.
До сих пор не закончены кровельные работу въезда в паркинг, очевидно ждали дождя, а вот теперь работа пАйдет.
Вот такие дела,к середине лета.
Что касается переноса сроков сдачи дома в одностороннем порядке, то это возможно только при форсмажорных обстоятельствах или по обоюдному согласию подписантов договоров, а таких найдется мало.
Интересно сколько сейчас банки дают процентов по валютным вкладам, хотябы за год пересчитать стоимость средней квартиры и потеряный доход.По сути вы дали застройщику безпроцентную ссуду.
11 июль 2018 13:20
Цитата:
Интересно сколько сейчас банки дают процентов по валютным вкладам, хотябы за год пересчитать стоимость средней квартиры и потеряный доход.По сути вы дали застройщику безпроцентную ссуду.


Очень мало, несколько процентов, не сравнить с ростом цены на м2.

Они будут тянуть с переносом сроков до последнего, так как в таком случае будет растянута рассрочка, что не выгодно (впрочем я уже почти всё выплатил).


На первой фотке видна какая-то дыра в полу гаражей - тайные подвалы? )
11 июль 2018 14:11
Дополнение на 16 часов вечера.
Пока писал свое обозрение дислокация изменилась:
исчезли самосвалы, а так же исчез гусеничный экскаватор,который ломал гаражи.Двое рабочих (снимок №1 )по всей видимости устраивают забор (видны горизонтальные рейки) вокруг имущества "Киевэнерго" дабы оно не подверглось разграблению несознательных граждан, сотрудничающих с вторцветметом, но в данный момент они находятся в глубоком размышлении о человеческой сущности.
Втораю группа молодых людей, спрятавшись от полуденной жары в тенистой роще, (и это в четыре часа вечера) живо обсуждают футбольный матч Бельгия - Франция, а так же безпорядки в Бельгийской столице футбольных фанатов.(снимок №2 ).Тот который стоит, изредка подходит к отбойному молотку, которым он долбит канал в асфальте,(темная полоса на асфальте) очевидно для укладки кабеля от временной щитовой (зеленый блок) к двум боксам с зелеными воротами, очевидно они простоят еще долго или вообще останутся.

П.С."Дырка" в полу по всей вероятности смотровая яма для обслуживания ходовой части автомобилей, кстати очень нужная вещь, особенно когда что-то гремит, а ехать на СТО жаба давит.
11 июль 2018 16:20
Заезжал сегодня на стройку, насыпают песок на берег озера за гаражами. Не знаю как дом, но пляж у нас скоро будет))).
11 июль 2018 16:21
Великолепно! :)
12 июль 2018 11:21
На камере снова тишина... :faceoff:
12 июль 2018 13:13
Цитата "Инвестор1очереди":
На камере снова тишина... :faceoff:


Я сьогодні досить часто поглядаю на камеру, і навпаки вперше бачу що щось роблять. І, по моїх суб'єктивних враженнях, досить активно. :)
12 июль 2018 14:13
Фото дня на 12 часов:
№1-ломают нехотя один из трех последних гаражей,от озера кажется строят забор, затащили с полдюжины оснований для ж.б. забора, надо глянуть что там за пляж будет возле этого болота, цвет воды не отличить от цвета листьев на деревьях.
№2-общий вид ударной стройки.
№3- вид на Виноградар и Ветряные Горы, ну прям Дубаи, хоть я там и небыл.
12 июль 2018 14:30
И немножко оптимизма на вечер-гараж сокращается, но самое главное привезли вагончик буровиков и насосную станцию для подачи бетона,ждем появление буровой установки.
12 июль 2018 14:35
Цитата "v1t":


Я сьогодні досить часто поглядаю на камеру, і навпаки вперше бачу що щось роблять. І, по моїх суб'єктивних враженнях, досить активно. :)


Прошу пана напиш1ть, що Ви там бачите ??
12 июль 2018 14:44
Цитата "курильщик":
И немножко оптимизма на вечер-гараж сокращается, но самое главное привезли вагончик буровиков и насосную станцию для подачи бетона,ждем появление буровой установки.


Спасибо Вам огромное за регулярное и детальное описание происходящего на стройке! Ну и за оптимизм конечно отдельное спасибо. :)

Всё таки если сравнить что было месяц назад и сейчас то изменения видны. Будем надеяться что в дальнейшем темп будет только ускоряться. На мой взгляд, если к осени выйдут в ноль, то будет хорошо. Хотя не знаю насколько это реалистично ...
12 июль 2018 15:19
Цитата "курильщик":


Прошу пана напиш1ть, що Ви там бачите ??


Бачу, що там як мінімум якась техніка працює і люди шевеляться. Якщо порівняти з попередніми періодами, то різницю видно.
12 июль 2018 17:59
В восемь вечера завезли 20 армосвай, ждем бурилку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее