Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .1820. . .62
23 май 2018 10:36
В четверг состоится встреча и в котором часу?
23 май 2018 10:51
Добрый день.
Встреча по адресу вул. Є. Сверстюка 23, на 17-00.
24 май 2018 10:35
Писав своєму менеджеру щодо сьогоднішньої зустрічі в УкрБуді.
Вона відписала мені наступне: "Це не офіційна зустріч. Керівництва на ній не буде, але ніхто не забороняє вам приходити."
24 май 2018 15:06
Прошлая встреча была с юристом и руководителем строительства. Эта встреча точно такая же
24 май 2018 16:09
Цитата "v1t":
Писав своєму менеджеру щодо сьогоднішньої зустрічі в УкрБуді.
Вона відписала мені наступне: "Це не офіційна зустріч. Керівництва на ній не буде, але ніхто не забороняє вам приходити."


Вот интересно,у каждого из нас свой менеджер, а по поводу строительства информация одна и таже или же каждый свое обещает?
24 май 2018 16:19
Кто был сегодня на встрече, какие новости, что обещают?
За информацию, заранее спасибо!
Попасть сегодня на встречу не было возможности.
25 май 2018 07:54
Я был на встрече. Один.
Новостей немного - новые гаражи обещают закончить 31 мая. Когда начнут сносить старые гаражи до сих пор неизвестно.
03 июнь 2018 09:16
Добрый день.
И так, наступил июнь месяц, а значит лето.
Гаражи обещали сдать в конце мая, а это весна.
На вебке наблюдаю, что работы в районе гаражей, до сих пор ведутся, а значит ещё не всё закончили. В районе строительства дома, вообще непонятно что делают...
Кто владеет какой информацией,фото, поделитесь, пожалуйста!
05 июнь 2018 10:50
Две недели небыл в городе, надеялся на прогресс, ан нет - на новых боксах субподрядчики ложат второй слой асфальта, за боксами ложат асфальтовую отмостку, вроде бы прямо на песок, крыши готовы полностью, кроме крыши вЪезда в паркинг.
На доме залили гэобразный кусучек фундамента и два человека из основной бригады строителей вяжут каркас арматуры для фундамента вдоль парковки прокуратуры, других работ не видно.
Неизвестно когда будет сдача боксов и сколько она продлится с подписанием акта приемки и сдачи в эксплуатацию, может после этого что-то изменится к лучшему. Пока все.
05 июнь 2018 11:55
Поменял батарейки, доснял обЪект.
Для "знатоков" вопрос: Сколько человек на втором снимке работает на доме ? Рабочие Автодора на первом снимке не в счет. Ну и чисто риторический вопрос: Каким боком старые гаражи мешают производству работ по фундаментам на свободных территориях вне гаражей ???
05 июнь 2018 16:13
Цитата "курильщик":
Поменял батарейки, доснял обЪект.
Для "знатоков" вопрос: Сколько человек на втором снимке работает на доме ? Рабочие Автодора на первом снимке не в счет. Ну и чисто риторический вопрос: Каким боком старые гаражи мешают производству работ по фундаментам на свободных территориях вне гаражей ???


Я тоже вот думаю,каким боком мешают гаражи или это лишь повод, или какая задумка, ведь не все разбираются в строительстве - можно и "сказки"рассказывать дооолго и со счастливым концом...
Смотрю на это геобразное строительство и сердце кровью обливается...
05 июнь 2018 16:20
И да, картина с гаражами уже вырисовывается, только как по мне, от этого не тепло и не холодно.
Уж больно хочется активной движухи на основном объекте.
06 июнь 2018 06:39
Никто не знает, встреча не намечается с руководителем? Надо скорее всего уже всем ехать.
06 июнь 2018 06:59
Цитата "Ната-2013":
Никто не знает, встреча не намечается с руководителем? Надо скорее всего уже всем ехать.

О встрече не договаривались. Но Вы всегда можете позвонить своему менеджеру и попросить ее чтобы она организовала встречу и сообщить об этом на форуме.
06 июнь 2018 08:30
Может они в подземном паркинге обустраиваются активно?
06 июнь 2018 09:55
Менеджер одно и тоже полтора года рассказывает. Сейчас списывают гаражи и будут дальше строить дом. Сказали, что максимум на пол года будет задержка. Мало верится в это.
06 июнь 2018 10:16
Мне было сказано, что скорей всего будут письменно уведомлять о переносе сроков на 2020.
Информации о сносе гаражей, или сдачи новых - нет и неизвстно когда будет.
06 июнь 2018 12:14
Цитата "_Andrii":
Мне было сказано, что скорей всего будут письменно уведомлять о переносе сроков на 2020.
Информации о сносе гаражей, или сдачи новых - нет и неизвстно когда будет.

Мне озвучили 2х недельную готовность новых гаражей.
06 июнь 2018 13:53
Цитата "_Andrii":
Мне было сказано, что скорей всего будут письменно уведомлять о переносе сроков на 2020.


Мне тоже сообщили что будут передвигать сроки на 2020. Это было очевидно еще год назад :)
06 июнь 2018 15:02
Да хто ж вам правду скажет.Кому захочется вкладывать деньги, если сроки перенесут как минимум на год...
А нам, уж, приходится терпеливо ждать, вдруг свершится чудо :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .62
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx