Подать объявление

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .1921. . .62
06 июнь 2018 20:02
Может соберёмся все и поедем в офис?) График работы пусть покажут.
07 июнь 2018 12:54
Я имею ввиду график выполнения работ.
07 июнь 2018 13:35
Цитата "Ната-2013":
Я имею ввиду график выполнения работ.

Если по графику - то там должно быть как минимум половина дома готова
07 июнь 2018 16:00
Если строительство затянут я того гляди решусь на апгрейд жилплощади в сторону увеличения :P
Это так, в поисках позитива.
08 июнь 2018 17:48
Уже пора знакомиться.Кто в какой секции и на каком этаже? :beer: :jok:
10 июнь 2018 12:09
Если серьёзно, то думаю, причина в нехватке рабочих,объектов на начальном этапе строительства. И это не только Укрбуд грешит и практикует да и другие строительные компании, а задержка от полугода и больше, уже почти вошла в норму, успокаивая инвесторов в письменном виде.
Реалии таковы, если не начнут строительство хотя бы в две смены, я не говорю уже о сроках, то хотя бы в 2020 можно будет надеяться на сдачу.
Организовывать встречи, целесообразно разве что для пинка, а так, будем наблюдать вялотекущее строительство.
11 июнь 2018 06:55
Понедельник 9.20.В сравнение беру Solar City, месяц назад была пустота, сейчас же активно заливают свайное поле, роют котлован, рабочих человек десять наблюдаю.
У нас же работа стоит.
Сегодня буду звонить менеджеру, позже напишу ответ.
11 июнь 2018 10:33
Звонили? Что в этот раз говорят?
11 июнь 2018 11:22
Цитата "Ната-2013":
Звонили? Что в этот раз говорят?


Звонил и я.
Уверили, что работа на месте не стоит. Идут завершающие работы на гаражном участке и подготовительные работы на строительной.Готовят основу под гаражи, все это должно застыть, вяжут арматуру. К концу июня обещают по полной начать строить дом и снести гаражи.
Ну что же, будем надеяться.
11 июнь 2018 15:18
Тоже самое рассказывают. Обещают к концу июня в плотную заняться домом.
17 июнь 2018 17:01
Уж 4ре дня как на стройке тишина.
17 июнь 2018 17:39
Прораб мне сказал в пятницу должна была приезжать комиссия МВД и проверять новые гаражи. Если есть у кого желание - всегда можно подъехать на строительство и пообщаться с прорабом.
19 июнь 2018 13:42
В пятницу видел на боксах коллектив из трех-четырех "беременных " и трех худых мужиков, ходили осматривали об"ект без пристрастия, очевидно предварительную готовность, на Госприемку это непохоже, слишком мало суеты было вокруг.
На сейчас на об"екте полный штиль, даже не заканчивают крышу в"езда в паркинг.
19 июнь 2018 13:46
Цитата "курильщик":
В пятницу видел на боксах коллектив из трех-четырех "беременных " и трех худых мужиков, ходили осматривали об"ект без пристрастия, очевидно предварительную готовность, на Госприемку это непохоже, слишком мало суеты было вокруг.
На сейчас на об"екте полный штиль, даже не заканчивают крышу в"езда в паркинг.

Сегодня подходил на строительство и общался с руководителем участка. В пятницу была комиссия и у них есть маленькие замечания на устранение которых им дали неделю.
19 июнь 2018 16:02
:pray: :pray:
Цитата "Владислав Олегович1":

Сегодня подходил на строительство и общался с руководителем участка. В пятницу была комиссия и у них есть маленькие замечания на устранение которых им дали неделю.


Дай то бог, относительно недели срока.
19 июнь 2018 17:04
Ну ладно, пусть устраняют.
Но это же не причина,чтобы вообще не велись работы на строительном участке.Как-то все это начинает напрягать.
19 июнь 2018 20:00
Цитата "Ната-2013":
В офисе сказали в августе уже

это сообщение от 26.05.2017 17:06

офису веры нет….. балаболы они
20 июнь 2018 08:17
Цитата "greedy":

офису веры нет….. балаболы они


Ясное дело, задача любого менеджера по работе с клиентами: правдами-неправдами успокаивать клиентов в случае каких-либо недовольств. Как правило, все держится на обещаниях сделать это "завтра". А потом, когда это "завтра" приходит, все опять же извиняется и обещается на еще "послезавтра". А походу когда было первое "завтра" со временем забывается, и вродь как все не сильно плохо, ведь вот-вот к концу месяца закончат, а.. нет, к концу вооон того месяца, и так далее :)

Изначально мне лично было сказано, что в феврале 2018 начнут вплотную заниматься уже домом, а не гаражами. Ну вот имеем конец июня. Все также обещания. Не думаю, что всецело можно верить им и полагаться на их знание и контроль ситуации в целом.
20 июнь 2018 09:55
ЖК Оболонь, уже седьмой этаж строят, с февраля месяца, а у нас даже основу не залили...
Думаю, нужно всем собраться и пусть покажут план работы. Возможно, написать письмо о несоблюдении сроков строительства. Кто в этом разбирается или возможно сталкивался с такими проблемами, отзовитесь.
Молча наблюдать просто нет сил.
20 июнь 2018 10:08
Цитата " Nadin ":
ЖК Оболонь, уже седьмой этаж строят, с февраля месяца, а у нас даже основу не залили...
Думаю, нужно всем собраться и пусть покажут план работы. Возможно, написать письмо о несоблюдении сроков строительства. Кто в этом разбирается или возможно сталкивался с такими проблемами, отзовитесь.
Молча наблюдать просто нет сил.

Они не могут ее заливать пока не снесут те старые гаражи, а их не снесут до того времени пока МВД не примет новые и не спишет старые.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .62
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее