Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .493495. . .794
21 фев 2018 14:34
Цены в студию от 15 февраля
21 фев 2018 14:37
Цитата "Дмитро123456789":
Цены в студию от 15 февраля

А не проще позвонить в ОП и узнать?
21 фев 2018 14:38
Цитата "Дмитро123456789":
Цены в студию от 15 февраля


Есть только эти. Вчера был в ОП.
21 фев 2018 15:17
Цитата "Darkwia":

Ще варіант в пятого будинку немає придомової території і вхід зі сторони парковки. В усі інші будинки в підїзд не потрапиш поки не буде придомової і завершені всі зовнішні роботи. Щоб не впав газоблок на голову)))
І третій женуть реально 24 год на добу напевне щоб перенести відділ продажу приміщення якого напевне вже продано.

Очень даже может быть)))) Как говорил один слепой- Поживем, увидим)))
21 фев 2018 15:36
Добрий вечір сусіди,прийняв квартиру 3парадний був перший раз сьогодні прораб все показав розказав лічильники всі встановлені вода також є мокрих пятен не має слава богу а то я читаючи все це аж запереживав. Світло включив Дмитро приємний чолов'яга)))) Все працює все є мій електрик одразу все прощупав все норм.
21 фев 2018 15:42
Цитата "Veaceslav_588":

Не может стоить панелька, да еще в 16 этажном доме, 1к у.е. за кв. метр. Застройщик не дурак, и понимает если поднимет, то разом потеряет всех инвесторов (во всяком случаи меня и еще 4 человек из моего круга - точно). И тогда точно, вторая очередь может пролететь. Думать нужно немного обширней, а не только категориям "моя жома в тепле, на всех нас...ать".

угу, будем думать за людей и просчитывать их риски :) это как с разряда вложили в фиговый банк но зато под высокие %, банк обанкротился. чей риск ? правильно собственного того человека который принял такое рещение повевшись на проценты. Только наш НБУ может позволить после пикетов компенсировать депо.
Так и тут...человек думает только про другого когда интересы как минимум совпадают или есть точки соприкосновения. поэтому не понимаю что Вы подразумеваете под: "Думать нужно немного обширней".
21 фев 2018 15:46
Прораб розказав як правильно підключити виключателі в санаузлі та на кухні туди потрібно ставити на дві клавіші якщо у вттяжку вентилятор хочете. В ЕК жіночкі дуже приємні сподобалося все. Незнаю що там кому не подобається то чого в другому ЖК не взяли квартиру???? А відповідь просто ціна!!!! За такі гроші я думав буде мрак а тут все навпаки бо маю гіркий опит де ціна дорожча набагато а якісь взагалі фуфло.
21 фев 2018 15:51
Доречі казали штобить довбати неможна але судячи по звуку болгарки із відкритих вікон и пилі яка з відти валила чуствую там валять добре((((
21 фев 2018 15:53
Цитата "BrDima":

угу, будем думать за людей и просчитывать их риски :) это как с разряда вложили в фиговый банк но зато под высокие %, банк обанкротился. чей риск ? правильно собственного того человека который принял такое рещение повевшись на проценты. Только наш НБУ может позволить после пикетов компенсировать депо.
Так и тут...человек думает только про другого когда интересы как минимум совпадают или есть точки соприкосновения. поэтому не понимаю что Вы подразумеваете под: "Думать нужно немного обширней".


Никто не просит думать за людей и просчитывать их риски. Просто не нужно злорадствовать, как комментатор, на сообщение которого я ответил.

Есть инвесторы, и их очень много. Если разом все инвесторы пойдут забирать деньги (а это серьезная сумма инвестиции, которую застройщик уже пустил в дело), то плохо от этого будет всем, т.к. неизвестно как поведет себя застройщик. Это как в случае с банком, когда разом все приходят забирать свои депозиты, банк банкротится (если очень по простому выражаться). Думаю мысль понятна.

Поэтому вариант, типа "пусть поднимут 1к за м.кв", может звучать из уст только либо очень глупого человека, либо злорадтствующего и тоже глупого, мол: "а ха ха, я тут оплатил, а они, вон, лохи, выплачивают, еще что-то выпендриваются на повышения".
21 фев 2018 18:07
Цитата "Veaceslav_588":


Никто не просит думать за людей и просчитывать их риски. Просто не нужно злорадствовать, как комментатор, на сообщение которого я ответил.

Есть инвесторы, и их очень много. Если разом все инвесторы пойдут забирать деньги (а это серьезная сумма инвестиции, которую застройщик уже пустил в дело), то плохо от этого будет всем, т.к. неизвестно как поведет себя застройщик. Это как в случае с банком, когда разом все приходят забирать свои депозиты, банк банкротится (если очень по простому выражаться). Думаю мысль понятна.

Поэтому вариант, типа "пусть поднимут 1к за м.кв", может звучать из уст только либо очень глупого человека, либо злорадтствующего и тоже глупого, мол: "а ха ха, я тут оплатил, а они, вон, лохи, выплачивают, еще что-то выпендриваются на повышения".

Вам не кажется что пост с злорадством было бы умнее игнорировать? просто если изливаете душу на форуме, то глупо ждать сопереживаний по крайней мере от всех....
как-то так. думаю мысль уловили.


P.S. не совсем понял аналогию про банк т.к. у каждого есть выбор ложить или не ложить на депозит. входить или нет в сделку...забирать деньги как инвестор или нет...
P.P.S предлагаю закрыть тему.
21 фев 2018 19:08
Цитата "BrDima":

Вам не кажется что пост с злорадством было бы умнее игнорировать? просто если изливаете душу на форуме, то глупо ждать сопереживаний по крайней мере от всех....
как-то так. думаю мысль уловили.


P.S. не совсем понял аналогию про банк т.к. у каждого есть выбор ложить или не ложить на депозит. входить или нет в сделку...забирать деньги как инвестор или нет...
P.P.S предлагаю закрыть тему.


Я человек далеко не самый бедный, и говорил с некой иронией. Игнорировать? Нет, не кажется. По роду своей деятельности, я уже привык отвечать всякому г.вну.

Да, тему закроем. Ибо бессмысленно. Удачи.
21 фев 2018 21:19

По поводу комплектации дома различной удобной и нужной для жильцов внутри дома инфраструктурой...
...сауна, колясочно-лисапедная и постирочно-сушильная комнаты, кладовка/склад для каждой квартиры, помещения для спорта (типа игра в настольный теннис, беговая дорожка)...
Откуда навеяло такие мечты:

21 фев 2018 21:48
Цитата "Veaceslav_588":


Никто не просит думать за людей и просчитывать их риски. Просто не нужно злорадствовать, как комментатор, на сообщение которого я ответил.

Есть инвесторы, и их очень много. Если разом все инвесторы пойдут забирать деньги (а это серьезная сумма инвестиции, которую застройщик уже пустил в дело), то плохо от этого будет всем, т.к. неизвестно как поведет себя застройщик. Это как в случае с банком, когда разом все приходят забирать свои депозиты, банк банкротится (если очень по простому выражаться). Думаю мысль понятна.

Поэтому вариант, типа "пусть поднимут 1к за м.кв", может звучать из уст только либо очень глупого человека, либо злорадтствующего и тоже глупого, мол: "а ха ха, я тут оплатил, а они, вон, лохи, выплачивают, еще что-то выпендриваются на повышения".
Подняли не заоблочно, а немного подтянулись к комерческой цене, от которой минимум начинаються переуступки.Дело не в злорадстве, просто кто то платит расрочку,а кто то вложил с целью инвистиции и ждет свой навар, и на плечах таких людей строяться комплексы.Ну и любой инвестор знает о волне подорожания на последнем этапе, поэтому оставлять расрочку после ввода в эксплотацию рискованно.А сдавать некто не начнет,так как вернут по цене вложения, а продадут по прайсовой.Реально квартиру в первой очереди, даже по новому прайсу не купишь,нет в наличии, а переуступка идет уже дороже
21 фев 2018 22:13
Цитата "МК1":
Подняли не заоблочно, а немного подтянулись к комерческой цене, от которой минимум начинаються переуступки.Дело не в злорадстве, просто кто то платит расрочку,а кто то вложил с целью инвистиции и ждет свой навар, и на плечах таких людей строяться комплексы.Ну и любой инвестор знает о волне подорожания на последнем этапе, поэтому оставлять расрочку после ввода в эксплотацию рискованно.А сдавать некто не начнет,так как вернут по цене вложения, а продадут по прайсовой.Реально квартиру в первой очереди, даже по новому прайсу не купишь,нет в наличии, а переуступка идет уже дороже


Да, уже знаю. Это мой первый опыт. Поздно узнал об этом ЖК, поэтому и вложился поздно. Ну да ладно. Осталось не так много.
21 фев 2018 22:22
Во многих новых сданных комплексах мне попадалось, что предложения продажи от новых владельцев были заметно дешевле, чем предложения от застройщика, не исключено, что застройщикам было выгодно не продать оставшиеся квартиры, а ободрать тех, кто еще не все выплатил.
22 фев 2018 07:58
А как там с тем прикольным балконом на 1 этаже?? Доделали, переделали, сломали??? Кто что видел??
22 фев 2018 09:12
Цитата "Sif":
Во многих новых сданных комплексах мне попадалось, что предложения продажи от новых владельцев были заметно дешевле, чем предложения от застройщика, не исключено, что застройщикам было выгодно не продать оставшиеся квартиры, а ободрать тех, кто еще не все выплатил.


А может то вариант был в тех комплексах, в которых новые владельцы знали про всякие подводные камни, о которых застройщик умалчивал?
Я не имею в виду мокрые углы и коряво проложенную электрику, а проблемы с сетями коммуникаций или ещё чем то.
22 фев 2018 09:50
Цитата "Sif":
Во многих новых сданных комплексах мне попадалось, что предложения продажи от новых владельцев были заметно дешевле, чем предложения от застройщика, не исключено, что застройщикам было выгодно не продать оставшиеся квартиры, а ободрать тех, кто еще не все выплатил.

Так в этом вся и суть. Кто купит у физлица,если у застройщика дешевле?
Физлицо тоже не в накладе, т.к. если инвестировали на этапе котлована, то уже продают дороже. И застройщику норм - чем ближе к сдаче дома, тем выше стоимость кв.метра и больше желающих купить жилье.
22 фев 2018 10:01
Ребята с 1ой очереди, пожалуйста у кого есть возможность, обновите фото стройки 2ой очереди... :shuffle:
22 фев 2018 10:55
Дом 3.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .493495. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее