Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .494496. . .794
22 фев 2018 11:11
Цитата "NoviySosed":
Доречі казали штобить довбати неможна але судячи по звуку болгарки із відкритих вікон и пилі яка з відти валила чуствую там валять добре((((

А уточните, плз, где такая красота происходит???
22 фев 2018 12:15
Получили адрес сегодня, официально Тираспольская 60 будет. Скоро на сайте вывесят. Поздравляю :poz:
22 фев 2018 12:19
Цитата "white-light":
Получили адрес сегодня, официально Тираспольская 60 будет. Скоро на сайте вывесят. Поздравляю :poz:


УРА. СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ :bye:
22 фев 2018 12:29
Судя по свежему видео на канале ЖК, стоянка таки под ЛЭП планируется
22 фев 2018 12:34
Цитата "fourth":
Ребята с 1ой очереди, пожалуйста у кого есть возможность, обновите фото стройки 2ой очереди... :shuffle:


Обновил и добавил.
22 фев 2018 12:48
Цитата "Margottt":
Судя по свежему видео на канале ЖК, стоянка таки под ЛЭП планируется

Посмотрел, под ЛЭПом стоянку не увидел)))
22 фев 2018 12:52
Под ЛЭПом - зелено, стоянки нет.
22 фев 2018 12:54
Цитата "white-light":
Получили адрес сегодня, официально Тираспольская 60 будет. Скоро на сайте вывесят. Поздравляю :poz:

Ура!!!! Спасибо за отличную новость :super: :poz:
22 фев 2018 13:07
Цитата "SecurityBorodaCH":

А уточните, плз, где такая красота происходит???

4 парадний 2 парадний
22 фев 2018 13:07
Цитата "Margottt":
Судя по свежему видео на канале ЖК, стоянка таки под ЛЭП планируется

Я з відео такого не побачила. Під ЛЕП там зелена зона.
22 фев 2018 14:13
Цитата "Margottt":
Судя по свежему видео на канале ЖК, стоянка таки под ЛЭП планируется

Да какая нахрен стоянка!!!!????. В случае поломки ЛЭП ремонтники по крышам авто ездить будут? Под ЛЭПами вообще Н И Ч Е Г О строить нельзя!!!! :ded:
22 фев 2018 15:30
На интерактивной карте комплекса таки футбольное поле между 1 и 2 очередями нарисовано, но его там нет, хм 8-)
22 фев 2018 15:47
Цитата "natly.k":


УРА. СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ :bye:
подскажите,а на договоре написан адрес Тираспольская 43,а не 60😱
22 фев 2018 16:03
[
Да какая нахрен стоянка!!!!????. В случае поломки ЛЭП ремонтники по крышам авто ездить будут? Под ЛЭПами вообще Н И Ч Е Г О строить нельзя!!!! :ded:[/quote]
яка вам різниця , можна чі заборонено, щось будувать під ЛЄП...в останньому випадку автівки можно тупо вивезти...це не е нерухомість...
22 фев 2018 17:22
Цитата "Margottt":

Так в этом вся и суть. Кто купит у физлица,если у застройщика дешевле?
Физлицо тоже не в накладе, т.к. если инвестировали на этапе котлована, то уже продают дороже. И застройщику норм - чем ближе к сдаче дома, тем выше стоимость кв.метра и больше желающих купить жилье.
ну да физлицо продает либо дешевле, либо когда закончились у застройщика закончились ходовые квартиры. Опять застройщик продает на начальном этапе дешевле, но если у застройщика хватает своих средств на достройку дома, он либа подымает цену, либо времено закрывает продажи ходовых квартир, до подорожания.Особенно если продажи через ФФС, так как там нельзя вывести прибыль, на постройку другой очереди, или жк, до ввода в эксплотации того обьекта, за который взяли деньги
22 фев 2018 18:08
Цитата "Katrina777333":
подскажите,а на договоре написан адрес Тираспольская 43,а не 60😱


Как говорят, на заборе тоже написано.

В договоре указывался временный, рабочий адрес объекта. Всем было известно, чтоофициальный адрес будет другим после окончания стройки (он присваивается после завершения строительства).

Погуглите на карте, где реальный дом "Тираспольская 43" и где вообще находится улица Тираспольская, очень удивитесь :)

Паниковать не нужно. Все идет по плану.

P.S. А мне нравицца, название улицы красивое и не "именное".
22 фев 2018 20:49
Цитата "Pavel Rei":


Как говорят, на заборе тоже написано.

В договоре указывался временный, рабочий адрес объекта. Всем было известно, чтоофициальный адрес будет другим после окончания стройки (он присваивается после завершения строительства).

Погуглите на карте, где реальный дом "Тираспольская 43" и где вообще находится улица Тираспольская, очень удивитесь :)

Паниковать не нужно. Все идет по плану.

P.S. А мне нравицца, название улицы красивое и не "именное".

Спасибо))а то лишний повод доя паники точно не нужен))😀
22 фев 2018 21:45
Ребят а у нас возле дома где я живу находится тоже ЛЭП под ними построили мойку, сауну, гаражный кооператив и 3 стоянки и нормально все работает)))) вверху высоковольтка а под ней можно в баньку сходить)))
23 фев 2018 04:14
Цитата "Дмитро123456789":
Ребят а у нас возле дома где я живу находится тоже ЛЭП под ними построили мойку, сауну, гаражный кооператив и 3 стоянки и нормально все работает)))) вверху высоковольтка а под ней можно в баньку сходить)))

Ранее уже обсуждалась эт тема. Повторюсь никто ничего там делать не будет. И не только что нельзя а даже из за того что есть люди которые брали квартиру специально с окнами на ЛЭП что бы не лицезреть всякие авто и т.п. Поэтому будут протесты и я так же буду против стройки чего либо. Поживем а там увидим.
23 фев 2018 05:51
Вы очень наивный человек, как можно быть против использования земли, которая вам не принадлежит ?

Завтра «Сирецкие Сады» добьются снятия резервных линий ЛЕП, а послезавтра там построят еще один дом.. И это очень реально в наших реалия.

Очень опрометчиво было специально брать квартиру с видом на ЛЕП из-за того, что там будет всегда зелено.

Когда мы брали квартиру в доме 5а, то с полным пониманием наших реалий, что на северной стороне (между домом 5а и гаражами) может вырасти многоуровневая парковка или еще один дом, взяли квартиру повыше.
P.S.
Veaceslav_588 , считаю что вы правы. Вам +1 ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .494496. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее