Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .428430. . .794
13 янв 2018 19:15
Цитата:
Соседи , кто принимал квартиры, электрический щиток поставили в квартирах или нет? На предыдущих страницах писали, что его нет, но по договору должен быть в квартире. Приложение 3 и 4 к договору.
Писали это в претензию?

Я уже в претензии не писал т.к. непонятно как сделано сейчас, а от этого сильно зависит как переделают. Лучше уже самому потом глянуть, хотя я даже не представляю как можно утопить щиток в бетонную стену(а надо примерно 15см), очень много мороки, видно из-за этого и не делали. Есть такой вариант, что если написать в претензию, то установят просто щиток полностью торчащий(и мне кажется так и будет, вопрос только в том, что уже 3 вводных кабеля по идеи в квартиру затянуто)
Например вот так
13 янв 2018 19:20
Цитата "sergej ":
если кому то нужно, вот акт приема передачи

В этом акте указано, что выполнена звукоизоляция пола Гемафон 4 мм. А Оболонь подобное делал в своих панельках?
13 янв 2018 19:25
Цитата "XpoN":
хотя я даже не представляю как можно утопить щиток в бетонную стену(а надо примерно 15см), очень много мороки, видно из-за этого и не делали. Есть такой вариант, что если написать в претензию, то установят просто щиток полностью торчащий(и мне кажется так и будет, вопрос только в том, что уже 3 вводных кабеля по идеи в квартиру затянуто)

Никто не будет врезать щиток в стену. Даже если повесят, то будет навесной. Я, в принципе, буду то же делать навесной.
13 янв 2018 19:30
Интересно, какое будет состояние брусчатки, скажем, в марте?
13 янв 2018 19:39
Лучше брусчатка уже не станет! Придется жителям ЖК в недалеком будущем перекладывать брусчатку за свой счет! Или все асфальтировать!
13 янв 2018 20:01
sergej
а вы не уточняли будут с этим что то делать?
13 янв 2018 20:28
Не спрашивал, в ОП движуха людей очень много, все в напряге, не до этого было. Подписывал бумаги, а там ошибка,(в шапке)! Мелочь ,но сразу напрягся и все вопросы отпали. После все переделали, все норм.Вобщем будьте внимательны!)))
13 янв 2018 20:35
А кто-то принимал квартиры после устранения причин мокрых пятен? На что обратить внимание и какую причину озвучили строители? Остекление балконов решит это?
13 янв 2018 20:36
Цитата "Anuto44ka":
Лучше брусчатка уже не станет! Придется жителям ЖК в недалеком будущем перекладывать брусчатку за свой счет! Или все асфальтировать!


А ЖЕК для чего?!
13 янв 2018 20:59
На сколько я понимаю,многие хотят отказаться от услуг ЖЕКа,когда это будет возможно.Кстати,я не знаю:входит ли в перечень услуг ЖЕКа ремонт покрытия?
13 янв 2018 21:47
я месяца 1,5 назад видел как перед оп просела,так строители сами дедали
14 янв 2018 08:25
Цитата "Женя1132":
Подскажите кто принимал квартиру дом 1 секция 3. Терморегуляторы у вас были установлены или нет? Прораб сказал что жек выдаст. Жек сказал что им не передовали на 3 секцию

Нам терморегуляторы не выдавали и они не были установлены. Сказали выдадут позже.
14 янв 2018 08:40
Цитата "lasto47ka":

Нам терморегуляторы не выдавали и они не были установлены. Сказали выдадут позже.



Нам тоже. А у вас провода для домофона заведины были? А то при приеме забыл обратить внимание но вроде не чего не было думаю заметил бы.
14 янв 2018 11:40
Скажите, когда Вы инвестировали в Город цветов, Вам отдел продаж тоже предложил минимальное количество неудобных квартир под предлогом, что все уже раскуплено? (98 процентов)
Это на самом деле так? Или прикрывают хорошие этажи к повышению цены?
Кто-то проверял их честность спустя время?
14 янв 2018 12:28
Цитата "albu":
Скажите, когда Вы инвестировали в Город цветов, Вам отдел продаж тоже предложил минимальное количество неудобных квартир под предлогом, что все уже раскуплено? (98 процентов)
Это на самом деле так? Или прикрывают хорошие этажи к повышению цены?
Кто-то проверял их честность спустя время?

По практике 1й очереди, доступные к продаже квартиры открываются поочерёдно, самые ходовые вконце, так, что, скорее всего, 98% это процент проданных квартир из открытых к продаже на сегодняшний день
14 янв 2018 12:34
добрый день,инвестировал в декабре,2я очередь,было тех что я хотел куплено 3 этажа,остальные можно было брать.
14 янв 2018 12:39
Цитата "Жора Вітер":
добрый день,инвестировал в декабре,2я очередь,было тех что я хотел куплено 3 этажа,остальные можно было брать.

какой дом?
14 янв 2018 13:22
4а,секция 2
14 янв 2018 15:22
Цитата "Жора Вітер":
4а,секция 2


Странно :) Я 9-го января был в ОП в Приминвесте, так там меня уверяли, что продажи в доме 4а начнутся только через 2 недели :faceoff: Завтра буду звонить узнавать.
14 янв 2018 16:09
Вопрос к знатокам - в панельке на кухне радиатор размещен под окнм и в ближайший угол уже нельзя поставить холодильник (а очень хочется)) возможно ли перенести радиатор справа от балконной двери без последствий?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .428430. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее