Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .333335. . .794
23 ноя 2017 20:21
Цитата "iuliia.omelchenko":
Соседи, а поделитесь информацией, пожалуйста.
Кого при частичном инвестировании при подписании договора реально предупреждали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и С АКЦЕНТОМ НА ЭТОМ ФАКТЕ, что квартиру вам "отдадут" исключительно после 100% оплаты?

Я такого не помню, но в договоре таки прописано, хоть девушка Лариса из ОП так театрально по телефону меня спросила: "А вас что, не предупреждали???"

Извините, нет(( И да, сама не дочитала договор, не поняла, не придала значения.

На вопрос "А что будет с квартирой, на которую оформлена рассрочка до конца 2019 года?" мне ответили, что она будет стоять закрытая вплоть до 100% оплаты и КУ будет оплачивать застройщик.

Кто-то еще так "попался" или это только у меня такое "счастье"?)))
Когда я про рассрочку спрашивала, меня тоже предупреждали. Я такое у многих застройщиков встречала.
23 ноя 2017 20:32
Цитата:
ключі - орієнтовно в грудні

Ох уж это "орієнтовно".

Цитата:
Кого при частичном инвестировании при подписании договора реально предупреждали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и С АКЦЕНТОМ НА ЭТОМ ФАКТЕ, что квартиру вам "отдадут" исключительно после 100% оплаты?

Лично мне никто ничего не говорил. В договоре такого не видел, но вроде было указано что в течении 120 дней от ввода дома в эксплуатацию они обязаны оформить право собственности.

Кстате ещё в договоре вроде прописано что изменения цены за квадрат начинает действовать со следующего дня с момента получения письменного сообщения об этом факте. Кому-то эти письма вообще приходят?
24 ноя 2017 07:04
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Как там с трубой, удалось узнать параметры? В субботу попытаемся соединить КАН с УПОНОРом.

До сих пор ОП обещает узнать!! Люди, кто будет на осмотре- гляньте чем вода введена в квартиру, заранее спасибо.
24 ноя 2017 07:58
Цитата "iuliia.omelchenko":
Соседи, а поделитесь информацией, пожалуйста.
Кого при частичном инвестировании при подписании договора реально предупреждали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и С АКЦЕНТОМ НА ЭТОМ ФАКТЕ, что квартиру вам "отдадут" исключительно после 100% оплаты?


Предупреждали не только во время подписания, а и при выборе квартир. Был большой соблазн взять в рассрочку (до 5 лет предлагали), но именно из-за передачи квартиры инвестору только после 100% оплаты,решили оплатить сразу. Никакие доводы, что это не логично, в других комплексах сразу передают квартиру, документы можете оформить после 100% оплаты, не будем прописываться, не будем перепланировку делать... не помогли.
24 ноя 2017 07:58
Цитата "LVG80":
А я за отдохнуть Олегу и никуда не ехать и поспать подольше.

Спасибо за поддержку, но всё в порядке. Надеюсь, ещё немного и мои "мучения" (шутка) - закончатся.
Цитата "Nild75":
Очень хотелось бы увидеть больше фото и с другой стороны дома

Итак, пятница, утро. Особого движения не было - рановато и морозно у нас сегодня. Рабочие только сходились. Личные впечатления по увиденному:
- внутренний фасад секции 2 дома №1а (5 подъезд) и собственно все фасадные работы по ней должны быть закончены к концу недели;
- окончание фасадных работ по секции 1 дома №1а (6 подъезд) тяжело предугадать. Вроде немного, но это немного уже довольно долго длится, наверное, есть технологические нюансы;
- первичный осмотр "детской площадки" не совсем дал положительные эмоции. Но здесь судить рано, на вид ещё не всё сделано, а пока больше напоминает место с наземными скворечниками;
- монолиты №3 и №5 - строятся;
- рядом с домом №4а уже "трудится" смонтированный кран;
- рядом с домом №4 кран собирают;
- вообщем - мжк "Оболонь" немного оторвалась вперёд по внешней отделке фасада.
Пока всё, кто "глазастые" :winky: остальное увидят на фото. :)
Внешний фасад первой - за мжк "Оболонь"-ю остались корзины
24 ноя 2017 07:59
iuliia.omelchenko, і нас попереджали про 100% сплату. Але у нас розстрочка на рік, тому не дуже переймаємось. Якраз, дасть Бог, до того часу всі комплекс уже здадуть і ми спокійненько одразу почнемо ремонт :) Але я не думаю, що вони аж так будуть тримати тих, хто в рострочку платить. Їм же весь цей час доведеться ком-послуги платити.
А Вам так на довго дали розстрочку від забудовника?
24 ноя 2017 08:10
Цитата "LVG80":

До сих пор ОП обещает узнать!! Люди, кто будет на осмотре- гляньте чем вода введена в квартиру, заранее спасибо.


Это в 5а, в ванной, если Вам это что-то подскажет
24 ноя 2017 08:13
Цитата "Oleg_80":

Надеюсь, ещё немного и мои "мучения" (шутка) - закончатся.

Неправда, мы ( инвесторы 2 очереди) Вас будем просить фоткать 2 очередь прямо из Вашей квартиры и выкладывать сюда. :winky: :winky:
24 ноя 2017 08:26
Цитата "LVG80":
Неправда, мы ( инвесторы 2 очереди) Вас будем просить фоткать 2 очередь прямо из Вашей квартиры и выкладывать сюда. :winky: :winky:

Так то уже будет "с места событий" :) Никуда ехать не надо, вышел на балкон и фоткай. :shuffle:
24 ноя 2017 08:33
Цитата "Oleg_80":

Так то уже будет "с места событий" :) Никуда ехать не надо, вышел на балкон и фоткай. :shuffle:

На то и надеемся!!!С места событий прям. Круть. :yes:
24 ноя 2017 08:44
Цитата "Neyra":


Это в 5а, в ванной, если Вам это что-то подскажет

Сшитый полиэтилен походу, еще бы букавок с него списать)))
24 ноя 2017 10:59
Цитата "Oleg_80":

Так то уже будет "с места событий" :) Никуда ехать не надо, вышел на балкон и фоткай. :shuffle:

Более того, мы еще обнаглеем и попросим установить веб-камеру для круглосуточной онлайн трансляции))))
24 ноя 2017 11:05
А Вам так на довго дали розстрочку від забудовника?[/quote]


С самого начала предлагали рассрочку до 4 лет, с проплатой каждые пол года. Я тоже надеюсь что у них концепция поменяется и если выплачено уже больше половины, то ключи выдадут))
Отдельное спасибо Олегу за такие солнечные фото с природой))
24 ноя 2017 12:55
Цитата "InvestorAP":

Более того, мы еще обнаглеем и попросим установить веб-камеру для круглосуточной онлайн трансляции))))

Вот это мы наглые!!Абалдеть)))) :wow: :wow: :wow:
24 ноя 2017 14:34
Цитата "InvestorAP":

Более того, мы еще обнаглеем и попросим установить веб-камеру для круглосуточной онлайн трансляции))))

Веб-камера давно уже установлена, должны в начале следующего года включить.
24 ноя 2017 14:42
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Веб-камера давно уже установлена, должны в начале следующего года включить.

Это которая на 2 доме ???
24 ноя 2017 16:25
Цитата "LVG80":

Это которая на 2 доме ???

Да, на нем.
24 ноя 2017 19:44
Здравствуйте. Скажите у этого застройщика есть уже реализованные проекты? В инете не могу найти. И есть ли какие-то проблемы с документами?
24 ноя 2017 22:14
Цитата "yana_pristypa":


Всем привет! мы делаем ремонт с компанией застройщика (150долл за кв м). Уже подписали договор. Где-то через 1-2 недели они приступят к ремону всех квартир. Сейчас идет закупка материалов.

Выбрали цвета ламината и плитки/кафеля. Выбор состоял из 5-6 цветов, которые подобрал их дизайнер. Честно, мне очень нравятся и цвета и ребята из фирмы, с которыми мы общаемся.

У нас 3мес ребенок и не особо есть желание углубляться в ремонт и поэтому рады, что застройщик предложил ремонт:)



Яна, у вас в квартире уже начался ремонт за 150 у.е. от компании застройщика? Вы согласовали нюансы и особенности ремонта - установку сантехники, проводку? Вы пишите что они уже закупали материалы для ремонта, их будут хранить в вашей квартире? Вам перед началом ремонта от застройщика выдали ключи, или хотябы передали квартиру по акту?
25 ноя 2017 07:24
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Вид сверху:

Шикарные фотки! Спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .333335. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее