Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .334336. . .794
25 ноя 2017 09:08
Цитата "Galaxy_1999":
Здравствуйте. Скажите у этого застройщика есть уже реализованные проекты? В инете не могу найти. И есть ли какие-то проблемы с документами?
Есть конечно, посмотрите на сайте Приминвеста- Мжк Оболонь в основном Оболонь застраивала и центр (про дом на Горького точно знаю). У Обрия этот проект 2й (если я не ошибаюсь). С документами на 1 очередь все норм, на 2- не знаю, не смотрела.
25 ноя 2017 09:41
Цитата "Oleg_80":

Пока всё, кто "глазастые" :winky: остальное увидят на фото. :)

В первую очередь спасибо за фото, на досуге рассматривал и немного смутило состояние фасада 2 дома: судя по фото "внутренний двор первой линии" вся торцевая стена в пятнах, я так понимаю проявляются места крепления утеплителя, является ли это дефектом? Может требовать нанесения дополнительного слоя краски?
25 ноя 2017 10:08
Цитата "Lecxe":



Яна, у вас в квартире уже начался ремонт за 150 у.е. от компании застройщика? Вы согласовали нюансы и особенности ремонта - установку сантехники, проводку? Вы пишите что они уже закупали материалы для ремонта, их будут хранить в вашей квартире? Вам перед началом ремонта от застройщика выдали ключи, или хотябы передали квартиру по акту?


Ремонт вот-вот начнут. Сейчас согласовываем размещение розеток, сантехники, всего накухню и т.д.
Закупали или нет - не знаю:)

Мы в прошлую пятницу приняли квартиру по акту приема-передачи без претензий. И наши ключи уже передали ремонтной компании
25 ноя 2017 10:16
Несколько сегодняшних утренних фото
25 ноя 2017 10:50
Цитата "A_Sa":
Несколько сегодняшних утренних фото

Дякуємо за фото!

Також цікавлюсь, другою чергою, хтось перевіряв документи?? Хотілося б почути думки тих, хто вже проінвестував або тільки збирається, у будинки 2-ї черги.
25 ноя 2017 11:12
Фото на обед. Сегодня вешали корзины с фасада ЖК. Видео выложил там... На видео панорама захватывает и дома второй очереди. Кто знает найдет. Чтобы не удалили пост указывать не буду.
25 ноя 2017 11:13
Цитата "gogajan":
Фото на обед. Сегодня вешали корзины с фасада ЖК. Видео выложил там... Кто знает найдет. Чтобы не удалили пост указывать не буду.

Спасибо за фото.
25 ноя 2017 11:14
Цитата "A_Sa":
Несколько сегодняшних утренних фото

Спасибо
25 ноя 2017 12:41
Есть конечно, посмотрите на сайте Приминвеста- Мжк Оболонь в основном Оболонь застраивала и центр (про дом на Горького точно знаю). У Обрия этот проект 2й (если я не ошибаюсь). С документами на 1 очередь все норм, на 2- не знаю, не смотрела.[/quote]
Спасибо большое 😊
25 ноя 2017 13:38
Привет, Соседи! :hi:
Инвестировала во 2 очередь, дом 4, секция 2.
25 ноя 2017 14:55
Цитата "Sashko_":

Дякуємо за фото!

Також цікавлюсь, другою чергою, хтось перевіряв документи?? Хотілося б почути думки тих, хто вже проінвестував або тільки збирається, у будинки 2-ї черги.


Инвестировали во вторую очередь (5-тый дом), с документами все нормально. Договор стандартный.
25 ноя 2017 15:14
Цитата "Stariy007":
судя по фото "внутренний двор первой линии" вся торцевая стена в пятнах, я так понимаю проявляются места крепления утеплителя, является ли это дефектом? Может требовать нанесения дополнительного слоя краски?

Вот видите, я даже внимания не обратил. Действительно, "прикольно", получается. По поводу претензий - здесь я ничего не могу сказать. Теоретически, наверное, это не правильно. А как поступают в таких случаях - Бог его знает.
25 ноя 2017 15:33
Цитата "Stariy007":
Может требовать нанесения дополнительного слоя краски?

Кстати, я вот присмотрелся, немного не понимаю дизайна нашего ЖК. Понятно, что дело "вкуса". Но вот балконы, внутри вся внешняя часть выкрашена в белый цвет и торцы балконов во внутреннем фасаде, то же выкрашены в белый цвет. А вот на внешнем фасаде - в серый, хотя внутренняя часть так же осталась белой.
25 ноя 2017 17:28
Может быть у кого-то есть планировка дома 4 секции 1? Выложите, пожалуйста!
25 ноя 2017 18:49
Добрый вечер соседи.Очередной инвестор дома 4 второй секции с вами в коллективе ожидающих.
25 ноя 2017 21:10
Цитата "ievgenii1967":
Добрый вечер соседи.Очередной инвестор дома 4 второй секции с вами в коллективе ожидающих.

Добрый вечер. Если не секрет, сколько комнат, какая площадь и сколько заплатили?
25 ноя 2017 22:24
Цитата "InnaU":
Когда я про рассрочку спрашивала, меня тоже предупреждали. Я такое у многих застройщиков встречала.

Нас тоже не предупреждали. Они стараются не акцентировать внимание на этом. Мы случайно это выяснили при подписании договора - и отказались. Причем, менеджер ОП говорит "как же,мы же это говорили",но ни я,ни муж этого не помним. В общем, нужно быть внимательнее.
26 ноя 2017 05:22
Не секрет.Приобрели двушку 61.77,956т - 1% у Обоих,седьмой этаж для своего студента.
26 ноя 2017 06:58
Цитата "ievgenii1967":
Не секрет.

Спасибо за инфу.
26 ноя 2017 07:09
Я по ошибке метр добавил в свою сторону,всего 60,77м.от Обрия менеджер.Хотел бы узнать чем отличается сотрудник от Оболони от того к которому я обратился по цене за метр?Планировка,секция,этаж другой а цена в моем сегменте?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .334336. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx