Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .332334. . .794
23 ноя 2017 13:48
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Всем, добрый день ! Случайно оказался дома до захода солнца, и вот, что увидел:

Спасибо!
Установка детских площадок говорит, что конец действительно близок :)
23 ноя 2017 13:53
Цитата "A_Sa":

Спасибо!
Установка детских площадок говорит, что конец действительно близок :)

Вот это у Вас зрение!!!
23 ноя 2017 14:02
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Всем, добрый день ! Случайно оказался дома до захода солнца, и вот, что увидел:

Дякую за матеріал.
Все ж секція Обрія 1а трішки відстає. Що кидається в очі так це вентшахти неоштукатурені, на даху ще відсутнє металеве огородження, ну і звісно відставання по фасадним роботам.
Ще трішки і все закінчать)
23 ноя 2017 14:11
Цитата "A_Sa":

Спасибо!
Установка детских площадок говорит, что конец действительно близок :)

A_Sa, ну у вас і зір, ніхто крім вас не помітив. Дякую що підкреслили цю важливу деталь))
23 ноя 2017 14:34
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Всем, добрый день ! Случайно оказался дома до захода солнца, и вот, что увидел:

Спасибо за фото.
23 ноя 2017 14:36
Форумчане и будущие соседи.
Мне завтра ехать на "фотосет" или достаточно фото от СОСЕД через дорогу выложенные сегодня?
23 ноя 2017 14:42
Цитата "Oleg_80":
Форумчане и будущие соседи.
Мне завтра ехать на "фотосет" или достаточно фото от СОСЕД через дорогу выложенные сегодня?


Если есть возможность,будем благодарны. :yes:
23 ноя 2017 15:01
Очень хотелось бы увидеть больше фото и с другой стороны дома
23 ноя 2017 15:03
А я за отдохнуть Олегу и никуда не ехать и поспать подольше.
23 ноя 2017 15:28
Цитата "parma":
Добрий вечір. Як думаєте, в 5 буд 2 черга, 3 кім квартира всі вікна на північ, чи це нормально ?)


День добрый соседям с дома 5! ))
Я щас живу в 1к окна на северо запад выходят. Дом утеплен. Зимой есть немного разницы с южными так как холоднее немного. И нагрузка на отопление немного больше (у меня автономное). Но летом они горят и крутят кондеры а у меня растут цветы)
Вообще если вопрос солнца критичен то да, это проблема. Если нет то и света достаточно и сильных перепадов летом нет.
Можно жить))
23 ноя 2017 15:34
Вид сверху:
23 ноя 2017 15:57
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Вид сверху:

С этого ракурса Вы еще долго нас сможете радовать фоточками!!! :yes:
23 ноя 2017 16:01
Новини з ВП:
- сертифікат ще не отримали
- відповідно, пробного запуску системи опалення ще не було
- в будинку 1а секція 1 ще ведуться внутрішні роботи
- ключі - орієнтовно в грудні
- право власності - орієнтовно в лютому
23 ноя 2017 16:19
Цитата "LVG80":

С этого ракурса Вы еще долго нас сможете радовать фоточками!!! :yes:

Это 15-й этаж, есть 16-й да еще и крыша. Как там с трубой, удалось узнать параметры? В субботу попытаемся соединить КАН с УПОНОРом.
23 ноя 2017 16:23
Цитата "parma":
Добрий вечір. Як думаєте, в 5 буд 2 черга, 3 кім квартира всі вікна на північ, чи це нормально ?)

Смотрите внимательней, комната та что 14м имеет панорамные окна на юго-восток.
23 ноя 2017 17:40
Цитата "Natalia_10":
Добрый день! Была на просмотре своей квартиры в 5а. Приглашали специалистов, которые занимаются дизайном и ремонтом квартир, т.к. в строительстве разбираюсь неважно)))) Они очень помогли. Все измеряли с уровнем, внимательно и обстоятельно. Кому интересно, могу поделиться контактами. Дизайн проект уже готов и хочется как можно быстрее приступить к ремонту :shuffle:
По сути: все сделано довольно качественно, окна установлены ровно, стартовая штукатурка в пределах нормы, все готово под финиш. Но, есть момент, мы заметили влажные пятна на потолке в коридоре и кухне возле выхода канализации. С нами была менеджер ОП. Мы описали все вопросы в письме, приложили фото и передали в ОП. Сообщили что с нами свяжется застройщик.


Дайте, пожалуйста, контакты дизайнера и ремонтников :) Это одна фирма или разные подрядчики? Сколько сейчас стоит разработка проекта дизайна двушки, если не секрет? Спасибо!
23 ноя 2017 17:47
Цитата "fiera":
Новини з ВП:
- сертифікат ще не отримали
- відповідно, пробного запуску системи опалення ще не було
- в будинку 1а секція 1 ще ведуться внутрішні роботи
- ключі - орієнтовно в грудні
- право власності - орієнтовно в лютому

Особо то и не дали пищи для размышлений. Квартир много, даже если начнутся в декабре реальные процессы приемка-выдача ключей, банально могут не успеть "обработать" всех инвесторов.
23 ноя 2017 17:51
Цитата "Alex_lg":

Особо то и не дали пищи для размышлений. Квартир много, даже если начнутся в декабре реальные процессы приемка-выдача ключей, банально могут не успеть "обработать" всех инвесторов.


Логічно, по моій квартирі в 1а порадили дзвонити не раніше 10 грудня
23 ноя 2017 18:38
Соседи, а поделитесь информацией, пожалуйста.
Кого при частичном инвестировании при подписании договора реально предупреждали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и С АКЦЕНТОМ НА ЭТОМ ФАКТЕ, что квартиру вам "отдадут" исключительно после 100% оплаты?

Я такого не помню, но в договоре таки прописано, хоть девушка Лариса из ОП так театрально по телефону меня спросила: "А вас что, не предупреждали???"

Извините, нет(( И да, сама не дочитала договор, не поняла, не придала значения.

На вопрос "А что будет с квартирой, на которую оформлена рассрочка до конца 2019 года?" мне ответили, что она будет стоять закрытая вплоть до 100% оплаты и КУ будет оплачивать застройщик.

Кто-то еще так "попался" или это только у меня такое "счастье"?)))
23 ноя 2017 19:55
Цитата "iuliia.omelchenko":
Соседи, а поделитесь информацией, пожалуйста.
Кого при частичном инвестировании при подписании договора реально предупреждали ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и С АКЦЕНТОМ НА ЭТОМ ФАКТЕ, что квартиру вам "отдадут" исключительно после 100% оплаты?


сколько раз до квитанции мы там не были, столько раз нам и говорили: никакого ремонта и заселения, пока не выплатите рассрочку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .332334. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее