Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .213215. . .794
16 авг 2017 06:45
Цитата "Balu80":
Конечно есть. Как и тот факт, что отношение сотрудников ОП к уже купившим квартиру инвесторам отличается от возможных инвесторов. И не в пользу состоявшихся инвесторов.

В данном вопросе есть несколько участвующих сторон: менеджеры ОП, застройщик, потенциальные покупатели, состоявшиеся инвесторы:
1) Первая "двойка" - естественно более заинтересованы в потенциальных инвесторах и больше уделяют им внимания. Это их заработок;
2)Потенциальные инвесторы - к вам отношение до покупки и после - будет разное, ну никуда от этого не деться. Можно много говорить, философствовать, но это - факт. Следовательно, перед покупкой таким людям лучше сразу всё сфотографировать и разузнать. По крайней мере до осуществления покупки;
3) Состоявшиеся инвесторы - понятно, все хотят жить по-принципу: "Я дал деньги, поэтому - извольте". Но так, на данном этапе, у нас не бывает. Для того, чтобы этот принцип работал, необходимо в ОП размещать отдел по работе с клиентами, но никто этого не делает по экономическим вопросам.
Да, я согласен, "обратная связь" должна присутствовать, хотя бы в электронном виде на форуме. Здесь у застройщика - сплошной минус. Но и за каждым купившим то же не набегаешься. Сегодня хочу посмотреть то, завтра это. Около 700 квартир в первой линии, можно открывать туристический маршрут :)
16 авг 2017 07:17
Цитата "Oleg_80":

В данном вопросе есть несколько участвующих сторон: менеджеры ОП, застройщик, потенциальные покупатели, состоявшиеся инвесторы:
1) Первая "двойка" - естественно более заинтересованы в потенциальных инвесторах и больше уделяют им внимания. Это их заработок;
2)Потенциальные инвесторы - к вам отношение до покупки и после - будет разное, ну никуда от этого не деться. Можно много говорить, философствовать, но это - факт. Следовательно, перед покупкой таким людям лучше сразу всё сфотографировать и разузнать. По крайней мере до осуществления покупки;
3) Состоявшиеся инвесторы - понятно, все хотят жить по-принципу: "Я дал деньги, поэтому - извольте". Но так, на данном этапе, у нас не бывает. Для того, чтобы этот принцип работал, необходимо в ОП размещать отдел по работе с клиентами, но никто этого не делает по экономическим вопросам.
Да, я согласен, "обратная связь" должна присутствовать, хотя бы в электронном виде на форуме. Здесь у застройщика - сплошной минус. Но и за каждым купившим то же не набегаешься. Сегодня хочу посмотреть то, завтра это. Около 700 квартир в первой линии, можно открывать туристический маршрут :)

В целом всё правильно написано, но. Когда мы покупали квартиру, а это было год назад, второй пункт никак нельзя было выполнить, т.к. 1-й дом был на уровне начала первого этажа. Ни фотографировать, ни разузнавать особо нечего было. Покупка была на свой страх и риск. И вот, когда наконец-то дом построили и вполне объяснимое желание увидеть свою квартиру вживую могло бы уже осуществиться. т.к. она физически появилась - оказалось, что увидеть её можно будет только на этапе приёма квартиры. А вот потенциальным инвесторам всё показывают и всё можно.
У меня было вполне понятное желание хоть раз увидеть воочию свою построенную квартиру, но не могу, т.к. уже оплатил её и ОП не интересно мне её показывать.
Кстати, Вы в своей квартире уже бывали не раз, насколько я понял из информации на форуме. Вот и мне хочется увидеть то, во что я вложил свои кровные.
16 авг 2017 07:32
Может для вас это будет неожиданностью, НО многие застройщики вообще не пускают инвесторов на стройку ни до ни после получения денег, только при сдаче дома, и никто не жалуется, терпеливо ждут. А наши менеджеры набегались уже от души, при чём бегали когда лифты не работали, каждый день по много много раз, вы ведь не думаете что только вас водили...Сейчас у них работы завались, вторая очередь всё таки, и не то что бы отношение было плохое к уже готовым инвесторам, просто представьте себе эту очередь из 700кв на очередной просмотр и менеджер каждого водит, а пока он водит, телефон в офисе звонит, клиенты приходят, но не к нему, а ему зачем, он же не для себя работает, вам показать спешит...
Вам это время "повтыкать" а менеджер теряет новых клиентов. Уважайте не только своё время но и чужое
16 авг 2017 07:39
Итак, наш ЖК на утро, среды 16.08.2017.
Рабочие сходились на работу. Некоторые "фасадчики" уже были на стенах. Всё больше "подрастает" 5-й "монолит". По отделке:
- дом №1: в 3-й и 2-й секции МОП-ы почти готовы на всех этажах. В 1-й секции - 7 этажей;
- дом №1а: в 1-й секции МОП-ы практически готовы на 9-ти этажах, во 2-й - ничего.
Остальное - на фото.
И ещё - заметил объявления о приёме на работу на заборе вдоль ул. Котовского. Что это: текучка кадров (не склонен думать) или набор дополнительных "рабочих рук" для ускорения строительства (к этому более склонен)?
16 авг 2017 07:40
Цитата "lentiayko":
Может для вас это будет неожиданностью, НО многие застройщики вообще не пускают инвесторов на стройку ни до ни после получения денег, только при сдаче дома, и никто не жалуется, терпеливо ждут. А наши менеджеры набегались уже от души, при чём бегали когда лифты не работали, каждый день по много много раз, вы ведь не думаете что только вас водили...Сейчас у них работы завались, вторая очередь всё таки, и не то что бы отношение было плохое к уже готовым инвесторам, просто представьте себе эту очередь из 700кв на очередной просмотр и менеджер каждого водит, а пока он водит, телефон в офисе звонит, клиенты приходят, но не к нему, а ему зачем, он же не для себя работает, вам показать спешит...
Вам это время "повтыкать" а менеджер теряет новых клиентов. Уважайте не только своё время но и чужое

Вы немного неправильно меня поняли, если это сообщение адресовано мне. Я вполне прекрасно понимаю, сколько у них работы.
А вот по поводу других застройщиков - так наш застройщик как раз и будет показывать квартиры только после сдачи дома. Но, только тем, кто уже купил.
Их принцип работы понятен, ничего нового. Но можно было бы пойти на встречу инвестору и показать квартиру один раз до сдачи.
16 авг 2017 07:43
[/quote]И ещё - заметил объявления о приёме на работу на заборе вдоль ул. Котовского. Что это: текучка кадров (не склонен думать) или набор дополнительных "рабочих рук" для ускорения строительства (к этому более склонен)?[/quote]
Думаю, что готовятся к авральным работам. В девять вечера прошлой субботы работали фасадчики, но очень мало их было.
16 авг 2017 07:45
Цитата "Balu80":
У меня было вполне понятное желание хоть раз увидеть воочию свою построенную квартиру, но не могу, т.к. уже оплатил её и ОП не интересно мне её показывать.

Поймите, я не против, на Вашей стороне данного вопроса. В Вашем, конкретном, случае. Но писал я в основном про общую ситуацию с продажами и просмотрами - это разные вещи. :)
Цитата "Balu80":
Кстати, Вы в своей квартире уже бывали не раз, насколько я понял из информации на форуме. Вот и мне хочется увидеть то, во что я вложил свои кровные.

Я не против. Да, бывал и не раз, но если бы меня не пустили, то в общем, не сильно расстроился. Понимаю - стройка и по-правильному: "Вход посторонним - запрещён". :oh: :)
16 авг 2017 07:50
Итак отвечаю на счет моих фото внутри панельки!
Я попросился смотреть свою 1к во 2 секции 11 этаж! Мне отказали! (техника безопасности, ключи)
На что я попросил посмотреть такую же однушку , но возможно на каком-то другом этаже или даже секции! Мне тутже согласились показать 1-ку на третьем этаже в 3 секции!
Цель моего визита было посмотреть в каком виде все сдается, и чтобы сделать фотографии для объявлений по дальнейшей переуступке...

По факту действительно квартиры и двери в коридоры закрыты!
Но все ключи находятся в подъездах у консьержей (Да! консьержи реально уже сидят на входах)
16 авг 2017 07:51
Цитата "Oleg_80":

Всё больше "подрастает" 5-й "монолит".

А нету , случайно, фоточки с этим самым 5 монолитом??? :winky:
16 авг 2017 07:52
Цитата "Oleg_80":

Поймите, я не против, на Вашей стороне данного вопроса. В Вашем, конкретном, случае. Но писал я в основном про общую ситуацию с продажами и просмотрами - это разные вещи. :)

Я не против. Да, бывал и не раз, но если бы меня не пустили, то в общем, не сильно расстроился. Понимаю - стройка и по-правильному: "Вход посторонним - запрещён". :oh: :)

Если бы я побывал с своей квартире, то тоже так бы рассуждал о том, что ОП очень загружен и на стройку ходить нельзя :super:
Спасибо за фото!
16 авг 2017 07:53
Цитата "LVG80":

А нету , случайно, фоточки с этим самым 5 монолитом??? :winky:

Нет, но начали "заливать" первый этаж.
16 авг 2017 07:56
Цитата "Oleg_80":

Нет, но начали "заливать" первый этаж.

Ок, спасибо
16 авг 2017 07:57
Цитата "Balu80":
Если бы я побывал с своей квартире, то тоже так бы рассуждал о том, что ОП очень загружен и на стройку ходить нельзя :super:

Вы зря обижаетесь, я написал откровенно. :notsure: Не пустили - ну не пустили, не умру - главное, чтобы построили. :super:
Цитата "Balu80":
Спасибо за фото!

Пожалуйста.
16 авг 2017 08:14
Цитата "jaremi":
Фото 1к панелька 42.43м2 внутри

Спасибо за фотки, они реально помогут сделать предварительный расчет сметы.
Узлы учета (счетчики) я так понимаю находятся на коридоре?
16 авг 2017 08:20
Цитата "alex7340":

Спасибо за фотки, они реально помогут сделать предварительный расчет сметы.
Узлы учета (счетчики) я так понимаю находятся на коридоре?


Да в коридоре! На фото эти дверцы открыты!
Также сказали что счетчики тепла поквартирные будут!
16 авг 2017 08:21
Цитата "Oleg_80":

Вы зря обижаетесь, я написал откровенно. :notsure: Не пустили - ну не пустили, не умру - главное, чтобы построили. :super:

Пожалуйста.

Да я ж ведь вообще не обижаюсь, тем более на Вас :winky:
Да и был бы смысл в этом. Как ранее говорили здесь, главное, чтобы достроили, сдали и мы все вселились :super:
А то, что мы здесь обсуждаем, дискутируем, ссоримся, миримся, получаем новую информацию - так ведь для этого и предназначен форум. Главное не принимать всё близко к сердцу.
16 авг 2017 08:31
Balu80, я не вам конкретно адресовала пост, а всем кто возмущён тем фактом что ОП не хочет проводить экскурсии. Осталось совсем чуть чуть и все получат ключи.
16 авг 2017 08:32
Интересно, консьержев планируют оставить....???
16 авг 2017 08:45
Цитата "lentiayko":
Интересно, консьержев планируют оставить....???

нет, это вообще то не консъержи, а ключники. они выдают ключи для проведения внутренних работ смежниками и следят что б не умыкнули стройматериалы
16 авг 2017 08:47
Цитата "jaremi":


Да в коридоре! На фото эти дверцы открыты!
Также сказали что счетчики тепла поквартирные будут!

Спасибо, я так понимаю открытие дверцы со счетчиками на последней фотке.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .213215. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее