Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .212214. . .794
15 авг 2017 13:28
Цитата "Oleg_80":

так может просто стекла помыли от строительной пыли, вот и "слезли" наклейки. :)

Можливо просто на сонці відклеїлись, так як жарке літо вже не перший місяць
15 авг 2017 14:00
Цитата "CAXAPA HE HADO":

Скажіть будь ласка, в якому будинку ви це бачили, та який поверх?

Первый дом, 2 секция, 15, 16 этаж.
А в доме 1а таких ноунеймных стеклопакетов уже побольше будет.
15 авг 2017 14:03
Фото 1к панелька 42.43м2 внутри
В санузле розетка,черновая стяжка на полу, стояк, подвод воды, отдельный вент канал...
15 авг 2017 14:06
и еще немного фото
15 авг 2017 14:07
Цитата "jaremi":
Фото 1к панелька 42.43м2 внутри

Спасибо за фото. Таки можно попасть на просмотр, хоть у ОП и нет ключей :daz:
15 авг 2017 14:42
jaremi , дякую за фото, я так розумію це будинок 1, а секція яка?
15 авг 2017 14:45
Я всеж надіюсь, що ми всі дійдемо згоди, та заваримо сміттєпровід...
15 авг 2017 14:53
Цитата "jaremi":
Фото 1к панелька 42.43м2 внутри

Супер, спасибо! Значит стяжку в с/у все таки делают - это хорошо, как по мне. Вот вопрос по полам - их в итоге нужно ровнять или они идеально ровные?
И еще вопрос - кто-то уже просчитывал стоимость ремонта именно по панельным квартирам?
15 авг 2017 16:04
Цитата "jaremi":
Фото 1к панелька 42.43м2 внутри

Спасибо за фото.
15 авг 2017 16:41
Мысли в слух на основе фото от "jaremi".
Бог ты мой, неужели все окна и двери в квартирах имеют многоуровневую систему открытия? Даже не верится.
Такого дизайна мусоропровода я ещё не видел. Стальная крашенная труба обшитая отделкой, которую прикрепили на заклёпки.
Всё таки у нас есть нормальные строители (похоже они в "Обрий"), но их не много. В квартире, где был "jaremi", сантехники нормально вывели воду в с/у-ле и кухне. У меня в 3-ке делали какие-то "наркоманы". В с/у-лах сделали выводы в самых неудобных местах, а в кухне - прямо под отверстием, где сделан ввод канализации.
Я так и не понял, под что два кабеля коричневого цвета, между сигнализацией и серым выводом под светильник/звонок.
Интересный дизайн (я даже его не заметил) оформления из кирпичей ограждения на 2 этаже выхода из МОП-а в 3-й секции дома №1. На мой взгляд, гораздо лучше смотрелась бы из такой же решётки, что и на верхних этажах.
Поскольку фото скорее всего из секции 3 дома №1, то её готовность почти 100%-я, а вот за 1,5 месяца (как утверждает ОП) сделать то же самое в 2-х других секциях, не говоря уже о доме №1а - очень большие у меня сомнения.
15 авг 2017 19:02
Цитата "Balu80":

Спасибо за фото. Таки можно попасть на просмотр, хоть у ОП и нет ключей :daz:
Это дом 1, зачем ключи если там нет дверей. Можно как минимум прийти в выходн и присоединиться к тем кто просматривает. А в монол-каркасных действит как причина отказа мож быть отсутствие ключей тк поставлены двери.
15 авг 2017 19:22
Цитата "InnaU":
Это дом 1, зачем ключи если там нет дверей. Можно как минимум прийти в выходн и присоединиться к тем кто просматривает. А в монол-каркасных действит как причина отказа мож быть отсутствие ключей тк поставлены двери.

Это был сарказм по поводу отмазок ОП по возможности просмотров.
"Tatanusha

дякую за фото! Я була у відділі продажу, у вихідні, запитувала також про можливість піднятися у свою квартиру. Сказали, що зараз у них просто навіть ключів нема. Що така можливість з'явиться після 30 вересня, мовляв, тоді почнуть здавати."
15 авг 2017 19:25
Хотя...может и есть уже двери, тогда сорри, да, ключи актуальны. В конце июля еще не было и кварт в 1 доме смотрели свободно.
15 авг 2017 19:29
Цитата "Balu80":

Это был сарказм по поводу отмазок ОП по возможности просмотров.
"Tatanusha

дякую за фото! Я була у відділі продажу, у вихідні, запитувала також про можливість піднятися у свою квартиру. Сказали, що зараз у них просто навіть ключів нема. Що така можливість з'явиться після 30 вересня, мовляв, тоді почнуть здавати."


Аа, ок😊
15 авг 2017 19:35
Цитата "InnaU":
Хотя...может и есть уже двери, тогда сорри, да, ключи актуальны. В конце июля еще не было и кварт в 1 доме смотрели свободно.

Когда мы в июле смотрели квартиры в панельке, то пускали только на второй этаж в первом доме. Больше никуда не разрешали подниматься. И то, если бы не сказали, что мы покупатели, а не уже купили - то никто бы нам ничего не показал.
Так что если хотите попасть на просмотр - представляйтесь покупателем.
15 авг 2017 20:54
Здравствуйте. Ходили в июле как покупатели в дом 1 секция3 на пятый этаж смотреть, через день, определившись с выбором и конкретной квартирой,ходили смотреть именно нашу квартиру на 10 этаже в этом же доме.Двери уже стояли и нам их открыли
16 авг 2017 03:02
Цитата "InnaU":
Это дом 1, зачем ключи если там нет дверей.

В доме #1 секция 2 уже в конце апреля на 5 этаже стояли двери и они были открыты только для того, чтобы рабочие могли свободно проходить между секциями. Лично это наблюдал.
Цитата "InnaU":
Можно как минимум прийти в выходн и присоединиться к тем кто просматривает.

Мне удалось побывать на таком просмотре не так давно. Так мы прошли 4 этажа с менеджером и покупателями, пока нашли 2-х и 3-х комнатные открытые квартиры. Всё было "под замком". Так что, доля правды в словах менеджеров ОП есть.
16 авг 2017 06:18
Цитата "Oleg_80":

В доме #1 секция 2 уже в конце апреля на 5 этаже стояли двери и они были открыты только для того, чтобы рабочие могли свободно проходить между секциями. Лично это наблюдал.

Мне удалось побывать на таком просмотре не так давно. Так мы прошли 4 этажа с менеджером и покупателями, пока нашли 2-х и 3-х комнатные открытые квартиры. Всё было "под замком". Так что, доля правды в словах менеджеров ОП есть.

Конечно есть. Как и тот факт, что отношение сотрудников ОП к уже купившим квартиру инвесторам отличается от возможных инвесторов. И не в пользу состоявшихся инвесторов.
16 авг 2017 06:29
Цитата "Balu80":
[
Конечно есть. Как и тот факт, что отношение сотрудников ОП к уже купившим квартиру инвесторам отличается от возможных инвесторов. И не в пользу состоявшихся инвесторов.

Уже купившие квартиру денежку уже оплатили, что еще с них взять. Другое дело- потенциальные покупатели, они еще денег не давали)))
16 авг 2017 06:32
Цитата "LVG80":

Уже купившие квартиру денежку уже оплатили, что еще с них взять. Другое дело- потенциальные покупатели, они еще денег не давали)))

:yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .212214. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее