Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .9496. . .794
30 март 2017 05:39
Вчера разговаривала с менеджером отдела продаж сказала, что есть предложение от застройщиков по остеклению балконов в панельных домах по единому проекту. Для нашей квартиры стоимость остекления 18000 грн. Кто-то уже видел, как предлагают остеклить балконы?
30 март 2017 06:09
Цитата "Lori":
Для нашей квартиры стоимость остекления 18000 грн.

Если не секрет, 18000 - это для балкона, лоджии или балкон+лоджия?
30 март 2017 06:18
Цитата "Lori":
Вчера разговаривала с менеджером отдела продаж сказала, что есть предложение от застройщиков по остеклению балконов в панельных домах по единому проекту. Для нашей квартиры стоимость остекления 18000 грн. Кто-то уже видел, как предлагают остеклить балконы?

Доброе утро. Что значит - для нашей квартиры? Какой? Какая комплектация, фурнитура, профиль?
У меня на балкон и лоджию получилось - 36820грн = 14400 лоджия + 22420 балкон = 1360$. Сюда входит: глухой фронт на высоте 800мм от пола, выше - остекление. Профиль Рехау70, 2-й стеклопакет, потолочный расширитель, козырёк 250мм, откосы, наличники, одна секция глухая (под шкаф). Цвет - белый. Одно окно с полной фурнитурой, другие - просто распашные. Фурнитура - Maco. Вынос делать не буду, мне достаточно площади. В стоимость включён монтаж и доставка. Вот примерно так. Хотите другой цвет - +20% к стоимости.
Если речь идёт о лоджии, то 18000 - дорого, если о балконе - дёшево. Много "но" получается без уточнений.
30 март 2017 06:51
Цитата:
К сожалению, но в эту пятницу "свежих блинчиков" от меня не будет. Рано утром идут в лабораторию на анализы, поэтому не успею. :( Наверное, но неточно, буду в субботу и тогда "отчитаюсь". Может кто-то из форумчан "подстрахует". :) Извините за "обманутые ожидания", но ничего не поделаешь. :shuffle:

Oleg_80! Не извиняйтесь! Мы очень ценим Ваш труд и согласны подождать. С нетерпением ждем!
30 март 2017 08:53
Как бы застройщик ни стеклил, а единообразное оформление - огромный плюс к красе дома, которую наш дикий народ завсегда норовит мгновенно после заселения изгадить.
30 март 2017 09:49
чего не будете делать вынос балкона ? Как по мне это очень красиво
30 март 2017 10:20
предлогаю сразу узнать стоимость корзин под кондиционеры и каждый кто будет их ставить закажет себе.
и на одну проблему по фасаду вопрос решон
30 март 2017 10:28
Обидва моноліти вже теж подорожчали за ці дні. Крок подорожчання я знов не знаю, але інфа з відділу продажу.
30 март 2017 10:35
Домики будут пестрые у нас, с корзинами и без, балконы/лоджии разных цветов и форм, с выносом и без. Ну такое короче) Все не договорятся, поэтому не стоит даже напрягаться.
30 март 2017 11:44
Цитата "Alex_lg":
Домики будут пестрые у нас, с корзинами и без, балконы/лоджии разных цветов и форм, с выносом и без. Ну такое короче) Все не договорятся, поэтому не стоит даже напрягаться.

Ага, еще и балконы с выносом! :faceoff:
Это как в анекдоте "А ось тут ще огірочки посаджу" ..

Я за то,чтобы скинуться на корзины одинаковые и установить все стройненько, а не в разбежку,кому где приспичело, но понимаю,что не будет 100% желающих.
30 март 2017 12:17
Всем добрый день.
Так уж получилось, что завтра фото я не смогу сделать, но на удивление, судьба "забросила" меня в тот край и мне даже удалось пообщаться со своим менеджером и побывать у "своей хате". Поэтому поподробней ниже:
1) Стройка "кипит". Рабочие по всюду, движение панелевозов (при мне 3шт), грузовиков и т.д. Краны "крутятся", лебёдки "бегают";
2) Полным ходом идут внутренние работы: идёт прокладка теплосети, трасс холодной и горячей воды, во многих местах уже готова канализация;
3) Довольно много установлено входных дверей в квартиры, которые придётся менять перед "переездом". На время ремонта сойдёт, но не более. Не то чтоб они плохие, но это такой эконом, больше для подсобки или сарая. Нет, если денег в "обрез" то сойдёт, но даже один ноут за ними я бы не решился хранить;
4) Лифты - "Евроформат", в №2 не только установлены, но уже прошли пробные "пуски". В секции 2 дома №1 то же уже начаты работы в лифтовых;
5) Будет разница во внутренней и внешней отделке квартир, зависящая от застройщика. Абсолютных данных нет, но например, подоконники у "Оболони" будут, а у "Обрия" нет. Подоконники правда, дешёвые, но лучше, чем ничего.
Фото в следующем посте.
30 март 2017 12:31
Насколько я понял, админ сайта установил лимит на "вес" сообщений в пределах 7Мб, поэтому фото буду выкладывать "постепенно".
30 март 2017 12:37
Виды на стройку с балкона 3-й секции дома №1.
30 март 2017 12:43
Вот так выглядят некоторые комнаты в квартире 3-й секции дома №1.
30 март 2017 13:20
Ну а теперь трёшка в секции 2 дома №1. Качество не очень, так как "аппарат" бюджетный и была постоянно тень.
Да и ещё:
1) Вроде бы будут "входы" в дом для подключения: интернет, телефон. А дальше уже от них будут индивидуально разводиться по квартирам;
2)Скоро ожидайте рассылку о "стеклении" балконов/лоджий. Вроде цены такие: балкон - 18000грн, лоджия - 12000грн. Но, однокамерные, да и вообще - из той серии, что "эконом". Каждый сам решает, лично мне - извольте.
30 март 2017 13:23
Цитата "Oleg_80":

2)Скоро ожидайте рассылку о "стеклении" балконов/лоджий. Вроде цены такие: балкон - 18000грн, лоджия - 12000грн. Но, однокамерные, да и вообще - из той серии, что "эконом". Каждый сам решает, лично мне - извольте.


Вам не подходит этот вариант?
30 март 2017 13:23
Цитата "x777x на Валидоле":
чего не будете делать вынос балкона ? Как по мне это очень красиво

Это то максимальное, что могу сделать для того, чтобы "сильно не выделяться". :yes:
30 март 2017 13:27
Цитата "Saks":
дикий народ завсегда норовит мгновенно после заселения изгадить.

Дикий не народ. Сколько людей - столько мнений/взглядов и вкусов. Поэтому изначально должен был быть проект с одинаковым исполнением фасада, а раз нет - то ничего не поделаешь. :notsure:
30 март 2017 13:27
Цитата "Oleg_80":
Вот так выглядят некоторые комнаты в квартире 3-й секции дома №1.

Огромное спасибо за фото :super:
Стяжка на полу вроде бы хорошо сделана.
При выходе от лифтов входная дверь в двушку сразу находится или хоть немного в сторону? Спецификацию окна, случайно, не сфотографировали?
30 март 2017 13:37
Есть гадские комплексы, вроде Крышталевых джерел, где застройщик и ЖЭК зверски запрещают жильцам делать любые ремонты без согласования с ними под страхом больших штрафов и прочих наказаний, так там зато заселенные дома - картинка, в отличие от дома на Котовского, что рядом с нашим. Свобода нашего народа давно привела к тому, что наши спальные районы давно выглядят гораздо хуже бразильских фавелл.
Что касается входных дверей так тоже - кому не нравятся, так ставьте дополнительные внутри квартиры, а зачем портить общий вид коридора? Если комплекс будет хоть с какой нибудь охраной, то вряд ли будет разгул квартирных краж. Кстати, со временем можно будет поговорить с охраной, чтоб на нее сигнализацию выводить из квартир дешевле, чем в охранных фирмах.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее