Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .9395. . .794
29 март 2017 07:22
Цитата "Oleg_80":
Как показалось мне, так технического этажа стало не "чуть", а практически "выгнали" над 2 секцией, осталось только крышу положить.

В сравнении с фото от 25.03 технического этажа стало "чуть" больше :winky:
Цитата "Oleg_80":
А как вообще на месте, что с движением на стройке?

При мне один панелевоз (пустой) уехал со стройки, другой (полный) приехал. Также самосвал заехал.
На 2а наружные работы вели.
На первый дом с панелями не возились, но кран активно поднимал корыто со строительным раствором на верхние (выше десятого) этажи 3-й секции, там на балконах работники забирали этот раствор. Возможно стяжку делают или заделывают технологические и прочие отверстия/щели. Кстати оконных/балконных рам стало больше в первом доме.
1а - устанавливали новые стены на 6-м этаже.
Кран возле 5а тоже активно крутился.
Все это было в 8:30 - 8:40 утра.
29 март 2017 07:53
Цитата "A_Sa":

При мне один панелевоз (пустой) уехал со стройки, другой (полный) приехал. Также самосвал заехал.
На 2а наружные работы вели.
На первый дом с панелями не возились, но кран активно поднимал корыто со строительным раствором на верхние (выше десятого) этажи 3-й секции, там на балконах работники забирали этот раствор. Возможно стяжку делают или заделывают технологические и прочие отверстия/щели. Кстати оконных/балконных рам стало больше в первом доме.
1а - устанавливали новые стены на 6-м этаже.
Кран возле 5а тоже активно крутился.
Все это было в 8:30 - 8:40 утра.

A_Sa, Дякую за фото, те, що будуть починати утепляти панельки дуже радує, день став довшим і можливо темпи будівництва підуть в гору)
29 март 2017 08:54
Я вчера проезжала мимо около 19 часов - на доме 1а была небольшая толпа в оранжевых жилетах.... похоже теперь будуь работать от рассвета до заката...))))
29 март 2017 09:30
Цитата "A_Sa":
Все это было в 8:30 - 8:40 утра.

Спасибо за уточнения. :)
29 март 2017 10:51
Случайно посчастливилось увидеть демонстрационный этаж панельки (короткая секция)
29 март 2017 11:02
Цитата "lentiayko":
Случайно посчастливилось увидеть демонстрационный этаж панельки (короткая секция)

Это третья секция панельного дома?
29 март 2017 11:04
Цитата "lentiayko":
Случайно посчастливилось увидеть демонстрационный этаж панельки (короткая секция)

Смотрится неплохо. Какой номер секции? Какой номер этаж?
29 март 2017 11:27
По фото зроблю висновок, що це будинок 1, секцїя хз, а поверх думаю 2 або вище так як вхід на дві квартири. Мені здається на 2му та 3му фото зліва кімнати до ліфтів а прямо квартири 3В.1 та 1Б.1
29 март 2017 11:37
Цитата "CAXAPA HE HADO":
По фото зроблю висновок, що це будинок 1, секцїя хз, а поверх думаю 2 або вище так як вхід на дві квартири. Мені здається на 2му та 3му фото зліва кімнати до ліфтів а прямо квартири 3В.1 та 1Б.1

То, что это дом №1 написано в исходном сообщении: "демонстрационный этаж панельки (короткая секция)" - в 1а "длинные секции" :winky:
29 март 2017 11:45
Да, верно, дом 1, секция 1, третий этаж. Он закрыт, просто повезло, не знаю когда откроют
29 март 2017 11:45
Цитата "A_Sa":

То, что это дом №1 написано в исходном сообщении: "демонстрационный этаж панельки (короткая секция)" - в 1а "длинные секции" :winky:

Так, це я помітив, зробив свої висновки.
29 март 2017 11:51
Цитата "lentiayko":
Да, верно, дом 1, секция 1, третий этаж.

Секция 1?
29 март 2017 11:55
Цитата "lentiayko":
Да, верно, дом 1, секция 1, третий этаж. Он закрыт, просто повезло, не знаю когда откроют

Есть ли еще фото (интересует расположение двери в двушку относительно выхода от лифтов)?
29 март 2017 12:06
да, этаж смотрится достаточно симпатично, плитка на полу придает придает уюта :up:
29 март 2017 12:23
А в монолитном есть у кого-нибудь фото???
29 март 2017 13:22
А входные двери, сильно хреновыми будут, или сгодятся?
29 март 2017 13:37
Цитата "Alex_lg":
А входные двери, сильно хреновыми будут, или сгодятся?

Как на первое время - да. Но уж очень бюджетно выглядят.
29 март 2017 13:39
Пятница и это уже хорошо. Вот к утреннему кофе свежие блинчики подоспели.
Здравствуйте, Oleg_80!
Скоро пятница! Надеюсь увидеть "свежие блинчики". Удобнее всего сравнивать изменения, когда их фотографирует один и тот же человек. Заранее Вам благодарен! :yes: :yes: :yes:
29 март 2017 14:07
Больше фото ни из монолита, ни из панели, к сожалению нет. Знаю что скоро в монолите откроется демонстрационный 4й этаж
29 март 2017 16:05
Цитата "Evhen-ua":
Скоро пятница! Надеюсь увидеть "свежие блинчики". Удобнее всего сравнивать изменения, когда их фотографирует один и тот же человек. Заранее Вам благодарен! :yes: :yes: :yes:

Добрый день, Evhen-ua.
К сожалению, но в эту пятницу "свежих блинчиков" от меня не будет. Рано утром идут в лабораторию на анализы, поэтому не успею. :( Наверное, но неточно, буду в субботу и тогда "отчитаюсь". Может кто-то из форумчан "подстрахует". :) Извините за "обманутые ожидания", но ничего не поделаешь. :shuffle:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .794
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее