Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .562564. . .794
24 май 2018 16:33
Цитата "Den_NK":
Судя по тому как ленивые водители поставили автомобили в неухоженные клумбы на обочины, необходимо все клумбы внутри жк ограждать столбиками/полусферами и другими препятствиями. Так как часть жителей готова будет красивую лужайку превратить в месиво и грязь под предлогом чтобы не идти далеко к машине.

Уже делают. Перед всеми клумбами/газонами возле подъездов установлены металлические ограждения, аналогичного вида, как перед въездом в ЖК.
24 май 2018 22:19
Подскажите пожалуйста, как долго делается право собственности на квартиру? И что для этого нужно, после оплаты рассрочки?
25 май 2018 09:55
Вопрос к знающим или сталкивавшимся с подобным.
Можно ли использовать для ручной штукатурки Ротбанд ПРО, а не обычный Ротбанд? А то на складе, где заказываю материалы обычного нет, есть только ПРО.
25 май 2018 10:03
Цитата "Balu80":
Вопрос к знающим или сталкивавшимся с подобным.
Можно ли использовать для ручной штукатурки Ротбанд ПРО, а не обычный Ротбанд? А то на складе, где заказываю материалы обычного нет, есть только ПРО.

Можно, она универсальная.
25 май 2018 10:08
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Можно, она универсальная.

Спасибо, Игорь!
25 май 2018 10:45
Цитата:
Как вам, кстати, заторчики на Сальского в среду, когда сторона возле муз.школы была вся запаркована вплоть до выезда на Стеценко? А это только 1 очередь запустили...

В среду на территорию уже не пускали.

Цитата:
Подскажите пожалуйста, как долго делается право собственности на квартиру? И что для этого нужно, после оплаты рассрочки?

Мне уже больше месяца, пока жду.
25 май 2018 11:49
Цитата "Oleg_80":

Уже делают. Перед всеми клумбами/газонами возле подъездов установлены металлические ограждения, аналогичного вида, как перед въездом в ЖК.

Спасибо, действительно присмотрелся на одной из фотографий видны металлические заграждения внутри двора. Считаю что это отличное решение от нашей недобросовестности.
25 май 2018 18:12
Кто-то владеет информацией как решился или решается вопрос с затеканиями, которые были зимой-весной в панелях? Я что-то выпал последнее время, перестал отслеживать. Спасибо.
26 май 2018 10:18
Ребят подскажите оплатил рассрочку всю... теперь мне должны выдать справку о том что долгов нет и оплата произведена в полном обьеме? Это отдел продаж должен выдать? Или обрий?
26 май 2018 12:13
..
26 май 2018 14:51
Реле напряжения нужно не столько от небольших скачков напряжения, сколько от "отвалившегося нуля", когда наряжение может легко скакнуть до 380В. К счастью такое бывает (да, бывает, я сам свидетель) чаще в старых домах, но и от ошибки технического персонала тоже никто не застрахован.
26 май 2018 14:58
Цитата "Дмитро123456789":
должны выдать справку? Это отдел продаж должен выдать?

У меня были справка "про право довірителя на набуття у власність" и "договір уступки майнових прав". Да, отдел продаж.
26 май 2018 15:29
Цитата "Дмитро123456789":
Ребят подскажите оплатил рассрочку всю... теперь мне должны выдать справку о том что долгов нет и оплата произведена в полном обьеме? Это отдел продаж должен выдать? Или обрий?

Это вы можете попросить, что бы они вам ее выдали. Хотя эта справка, на самом деле, ни о чем. Нужна справка о 100% оплате. Последние квадраты будут оплачиваться уже после обмеров БТИ и после выдаваться справка о 100%. Так что не заморачивайтесь
29 май 2018 12:12
Вопрос к знатокам.
Что за фирма производитель поквартирной разводки труб ХВС и ГВС на фотках.
На форуме говорили, что уложен у МЖК- кан, а у Обрия-рехау (или наоборот), а по факту разводка выполнена какой-то левой трубой.
Гугл помог индентифицировать холодную воду - как HEAT-PEX universal pipe 20х2.8. Горячая вода индентификации не поддается.
На сколько надежная труба фитинги HEAT-PEX? Есть ли смысл разводить HEAT-PEXом или взять тот же рехау 20х2,8 - кан - тесе или упонор?
29 май 2018 13:11
Горячая вода также уложена HEAT-PEX universal pipe 20х2.8
маркировку нашел в каталоге HEAT-PEX.
Остается вопрос ....насколько надежна труба и фитинги... труба производится в Израиле, а фитинги в Харьковской области.
29 май 2018 14:17
Цитата "alex7340":
Горячая вода также уложена HEAT-PEX universal pipe 20х2.8
маркировку нашел в каталоге HEAT-PEX.
Остается вопрос ....насколько надежна труба и фитинги... труба производится в Израиле, а фитинги в Харьковской области.

Труба надёжная, хорошего качества. Фитинги - не знаю.
30 май 2018 08:06
Кто-то владеет информацией как решился или решается вопрос с затеканиями, которые были зимой-весной в панелях?
30 май 2018 09:10
Похоже, вопрос переносится до следующего проливного дождя или таяния снега.
30 май 2018 09:25
Цитата "combo":
Кто-то владеет информацией как решился или решается вопрос с затеканиями, которые были зимой-весной в панелях?

Обещали с июня начать работы.
30 май 2018 13:40
Сделал ремонт. Решил парочку недель отдохнуть.
Сегодня приезжаю и наблюдаю такое состояние электрического щитка. Нет, ничего не украли. Эти дверцы такие хлипкие, что для вандалов вряд ли стали бы преградой. Скорее всего это экономные товарищи, которым жалко 60 грн. за копию ключа. Не могу высказать все свои эмоции об этих товарищах, т.к. модератор не спит. Но вспоминаю обсуждения о балконах, пандусах, площадках детских, парковках авто. И понимаю, что бы-ло - оно и в Киеве бы-ло.
Внешний вид электрического щитка после открытия "экономами"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .562564. . .794
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее