Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .563565. . .794
30 май 2018 19:40
Цитата "Evhen-ua":
Сделал ремонт. Решил парочку недель отдохнуть.
Сегодня приезжаю и наблюдаю такое состояние электрического щитка. Нет, ничего не украли. Эти дверцы такие хлипкие, что для вандалов вряд ли стали бы преградой. Скорее всего это экономные товарищи, которым жалко 60 грн. за копию ключа. Не могу высказать все свои эмоции об этих товарищах, т.к. модератор не спит. Но вспоминаю обсуждения о балконах, пандусах, площадках детских, парковках авто. И понимаю, что бы-ло - оно и в Киеве бы-ло.


Эт только начало, дальше будет веселее.
По идее это уже ЭК должна была бы устранить, но у нас на этаже порванные рекламные листовки с начала открытия дома валяются никому нет дела. Хотя застал раз, что этаж якобы убирали, с моющим пылесос ходила девушка.
30 май 2018 20:01
Цитата "ActionUA":
у нас на этаже порванные рекламные листовки с начала открытия дома валяются никому нет дела.

Кстати, и Вам в том числе нет дела до этих порваных листовок раз они валяются несколько месяцев... Я вот у себя на площадке несколько раз подметал просто потому, что мне хотелось чистоты. И в лифте убирал и на первом этаже.
P.S. Нисколько не защищаю ЭК в их уклонении от прямых обязанностей и, тем более, свиней, которые разводят бардак.
31 май 2018 17:32
Цитата "mmaarriinnaa":

школа №63, на Гречко 10а, узнавала, но сама еще не ходила туда днем, пока думаем, стоит ли переходить, сын заканчивает 8-й класс, нужно ли срывать его в новый коллектив, но ездить будет тоже тяжело, Щусева стоит каждое утро. Подходила как-то вечером глянуть - школа обычная, кирпичная времен Хрущева, большое футбольное поле понравилось.


Мой сын также 8-й класс закончил. Мы решили в лицей НАУ подать документы. Ездить относительно не далеко. Подготовка там хорошая(девочка там знакомая училась). Вы с какого дома? Ездить детям все равно придется не после 8-го так после 9-го.
31 май 2018 19:18
Похвально, я тоже люблю чистоту, поэтому плачу за эту услугу 10грн с м2. Подмести мне не сложно, а вот асфальт положить сложнее, поэтому я согласился эти услуги покупать у ЭК. (кстати нам заменили сломанную ручку на входной двери).
И 100грн в месяц за охрану плачу, что бы подъезды не бомбили. И территория действительно была закрыта и охраняема, а ни так что на охраняемой территории появляются охраняемые стоянки, а на этажах ломают или воруют счетчики.
Кстати время покажет, но асфальт вроде не плохо сделали. Теперь явно напрашивается нанесение разметки, чтобы научить народ не бросать машины как попало (хотя заметил большинство водителей все же уважают друг друга, но попадаются клоуны которые паркуются как попало).
31 май 2018 20:24
Прошу прощения, если не ясно выразился, но это были 2 вывода на 2 не связанные между собой события:
1). С какого монолитного дома пришли жильцы в данное парадное и изуродовали щиток? Т.к. монолитных дома два, то ближе идти с 7 парадного.
2). Перфекционизм не подразумевает щитку остаться таковым, а так как кто-то не желает сделать запасной ключ за 30 грн., вряд-ли удастся скинуться этажом на новый щиток. А если бы унесли щиток, то ЖЭК установил бы новый.
01 июнь 2018 16:19
Кто-то уже установил себе видеодомофон? Интересуют впечатления о конкретных моделях.
03 июнь 2018 04:06
Кто-то уже установил себе видеодомофон? Интересуют впечатления о конкретных моделях.
Я только звонил в фирму, которая занимается установкой и мне сбросили прайс с картинками. Вот голову ломаю, но склоняюсь где то около двух моделей с районе 4 тыс.
Может кто то уже поставил и знает больше, подскажите по этому поводу?? Как мне сказала по телефону девочка менеджер, что такой видеодомофон будет открывать калитку и одну дверь в парадной к лифтам. Но так это или нет, она точно не сказала...
03 июнь 2018 05:17
Цитата "Veaceslav_588":
Кто может подсказать, как долго делается право собственности? И как долго делали его Вам?

Мы например 19 апреля отдали документы для оформления,в соседнее с офисом продаж помещения (слева).пока тишина.
03 июнь 2018 15:14
Цитата "San_ok":

Мы например 19 апреля отдали документы для оформления,в соседнее с офисом продаж помещения (слева).пока тишина.


Понятно. Спасибо. Я подал на прошлой недели. Значит ждемс.
03 июнь 2018 15:43
Это был не единственный случай?
03 июнь 2018 15:45
Кто что знает?
03 июнь 2018 21:14
Цитата "POO":
Кто что знает?

Что то как то дешево. Вон на в ОП (по данным Лун) уже цены ниже 670т нет. А тут прям подарок...
03 июнь 2018 21:49
Цитата "POO":
Кто что знает?


Бесплатного ничего не бывает. А этот вариант, фактические - бесплатно. Однушку за 16500, можно купить, а затем в течении месяца перепродать, и в легкую сделать 5000 долларов чистой прибыли.
03 июнь 2018 22:44
Но ведь это не однушка,а переделанная двушка в три смарта, была проблема уже с вырезанием дверей, почему там проблема, а здесь нет? И ли первый этаж как написано в объявлении не влияет на прочность стен?
04 июнь 2018 00:55
Цитата "POO":
Но ведь это не однушка,а переделанная двушка в три смарта, была проблема уже с вырезанием дверей, почему там проблема, а здесь нет? И ли первый этаж как написано в объявлении не влияет на прочность стен?


Действительно, похоже на то. Можно ссылку на объявление?
04 июнь 2018 03:48
Не представляю три смарта из двухи. Там только одна планировка такое позволяет - 70квм. Но там большой коридор, и то что остается под жилую площадь, при условии приемлемых санузлов (т.е. их расширение) не стоит 16т$. А если санузлы не расширять, то хезать (пардон) придется прямо в душе.
04 июнь 2018 10:17
очень похоже на смарт с двушки ?

неужели кто-то еще постарался или это все та широкоизвестная с 3-го парадного ?
04 июнь 2018 11:01
Фото вроде-бы монолита, дом №2 а вот документы на з дом. Если я правильно понимаю... Куда жаловаться?!
04 июнь 2018 11:58
Квартира с 3-го парадного вроде как не на первом этаже была. И ещё в объявлении указано что это именно панельный дом.
04 июнь 2018 15:05
Это 4-х комнатная квартира на 1 этаже, на буклете видно тип планировки 4А.1, дом 1 секция 3. Скорее всего сейчас стены не пострадали, но вот куда хозяин решил деть еще две комнаты и куда уходит канализация с дополнительной ванной комнаты интересно :wow:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .563565. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее