Подать объявление

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗастройщикМЖК Оболонь, ИСК ОБРИЙ
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 34 100 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .561563. . .794
22 май 2018 17:55
Кстати ребят, ни кто не знает случайно: что ждёт гаражный кооператив Тюльпан?
Он просто сейчас оказался между домами, и мягко сказать не вписывается в интерьер. Народ в нём пытается продать гараж достаточно не дёшево, но покупать то что завтра пойдёт под снос не разумно.
23 май 2018 06:40
Цитата "ActionUA":
Это не ЖК это обычный жилой дом по улице А. Ахматовой

Ну вот, с этого надо было начинать. Обычный дом, без большой придомовой территории, на Левом берегу, скорее всего 22-24 этажа. Это всё и определяет часто стоимость. Не всегда, но в большинстве случаев.
Маленькая придомовая; нет охраны; Левый берег обычно обходится дешевле Правого (хотя мне нравится очень Воскресенка, не променял бы ни на какие Печерски); этажность - чем меньше площадь дома и больше этажей, тем меньше квартплата. Отсюда и цены.
Но всё ещё зависит и от Застройщиков. Например, у УкрБуда часто в новостроях стоимость коммуналки в районе 5-6грн/м2 на Левом берегу, а на том же Левом берегу у ДИМа - почти 9грн/м2.
Надо учитывать много факторов. Просто так нельзя делать выводы.
23 май 2018 06:48
И ещё. По поводу затеканий воды в квартиры - вроде уже окончательно разобрались Застройщики в причинах и выдали решение по исправлению. Похоже, что без вмешательства в фасадную часть не обойтись. Насколько сильно - не знаю. Точной информации нет. Вроде решили, что работы начнут с 01.06. Сейчас определяют графики и очерёдность. Надеюсь, что хоть в этот раз всё будет Ок.
Мой совет, все у кого такая проблема была, обратится в ЖЕК и обновить информацию по своей квартире.
23 май 2018 11:43
Цитата "A_Sa":

В прошлом году "такса" в кооперативе Тюльпан 2 была 600 грн. Сомневаюсь, что она сильно выросла. И это именно гараж. В этом же кооперативе можно и под открытым небом поставить, цену не знаю, но было дешевле, чем гараж.

В Тюльпане - 500 грн в месяц. 25 грн /сутки. Но ходить за машиной туда каждое утро и вечер...Еще и зимой, с ребенком маленьким - вообще неудобно.
800 грн - это цена выше рыночной, с расчетом "куда они денутся"...Тоже самое могу сказать и на счет 8 грн /м.кв. ЖЭК.
23 май 2018 11:45
Цитата "mmaarriinnaa":

школа №63, на Гречко 10а, узнавала, но сама еще не ходила туда днем, пока думаем, стоит ли переходить, сын заканчивает 8-й класс, нужно ли срывать его в новый коллектив, но ездить будет тоже тяжело, Щусева стоит каждое утро. Подходила как-то вечером глянуть - школа обычная, кирпичная времен Хрущева, большое футбольное поле понравилось.

Мы сейчас там живем недалеко.Часто гуляем с малым. Нам в школу еще рано, но с виду школа приличная. И отзывы про нее нормальные.
23 май 2018 11:48
Цитата "Oleg_80":
И ещё. По поводу затеканий воды в квартиры - вроде уже окончательно разобрались Застройщики в причинах и выдали решение по исправлению. Похоже, что без вмешательства в фасадную часть не обойтись. Насколько сильно - не знаю. Точной информации нет. Вроде решили, что работы начнут с 01.06. Сейчас определяют графики и очерёдность. Надеюсь, что хоть в этот раз всё будет Ок.
Мой совет, все у кого такая проблема была, обратится в ЖЕК и обновить информацию по своей квартире.

А если в моей квартире такого небыло в этот раз.Ну повезло, например.... Где гарантия, что это не случится в след.году. Они будут проверят все квартиры или только, те что обратились?
23 май 2018 12:00
Цитата "zxc500":
Ламинат 300-500грн. Кварцвинил 315-500грн. Первый же потоп и ламинат выкинуть, кварцвинилу же ничего. Плитка с укладкой не думаю, что дешевле выйдет. Но постоял ногами на кварцвиниле, плитка и рядом не стяла. Тепло, сухои комфортно. А убирать в разы проще чем ламинат.

Где можно на нем реально постоять? ;) Меня везде отсылают в интернет -магазины. А хотелось бы пощупать
23 май 2018 12:47
Цитата "Lyusie":
Где можно на нем реально постоять? ;) Меня везде отсылают в интернет -магазины. А хотелось бы пощупать

В Агромате на Булаховского 2 на 2-м этаже магазины партнеров. Там в прошлом году был кварцвинил, думаю никуда не делся и в этом.
23 май 2018 12:53
Цитата "Lyusie":

А если в моей квартире такого небыло в этот раз.Ну повезло, например.... Где гарантия, что это не случится в след.году. Они будут проверят все квартиры или только, те что обратились?
а проверить невозможно,это панельный дом,оно может в первом этаже забежать а в пятом выбежать.....
23 май 2018 13:19
Добрый день,уважаемые жильцы и инвесторы данного ЖК.подскажите пожалуйста в какой очереди и на каком этаже недавно горела квартира,хотим инвестировать,и боимся что попадём на квартиру которая была сверху над пожаром! Заранее спасибо
23 май 2018 14:12
Цитата "Andraper":
Добрый день,уважаемые жильцы и инвесторы данного ЖК.подскажите пожалуйста в какой очереди и на каком этаже недавно горела квартира,хотим инвестировать,и боимся что попадём на квартиру которая была сверху над пожаром! Заранее спасибо
первая очередь,5подьезд,13 этаж
23 май 2018 14:49
Цитата "Znaik":
первая очередь,5подьезд,13 этаж

Cпасибо!
23 май 2018 16:01
Цитата "Andraper":
Добрый день,уважаемые жильцы и инвесторы данного ЖК.подскажите пожалуйста в какой очереди и на каком этаже недавно горела квартира,хотим инвестировать,и боимся что попадём на квартиру которая была сверху над пожаром! Заранее спасибо


Там горела не квартира, а мусор оставленный на балконе. Можете спокойно инвестировать, и не бояться.
23 май 2018 18:11
Цитата "Oleg_80":

Ну вот, с этого надо было начинать. Обычный дом, без большой придомовой территории, на Левом берегу, скорее всего 22-24 этажа. Это всё и определяет часто стоимость. Не всегда, но в большинстве случаев.
Маленькая придомовая; нет охраны; Левый берег обычно обходится дешевле Правого (хотя мне нравится очень Воскресенка, не променял бы ни на какие Печерски); этажность - чем меньше площадь дома и больше этажей, тем меньше квартплата. Отсюда и цены.
Но всё ещё зависит и от Застройщиков. Например, у УкрБуда часто в новостроях стоимость коммуналки в районе 5-6грн/м2 на Левом берегу, а на том же Левом берегу у ДИМа - почти 9грн/м2.
Надо учитывать много факторов. Просто так нельзя делать выводы.

Всё так да и не так. Это Вы написали как человек разумный просчитавший стоимость обслуживания дома, а у нас это не берут в расчёт. всё зависит только от хотелок обслуживающей компании.
Честно, я против ОСББ, но и мородерство ЭК меня не устраивает (например освещение двора заработало неделю назад) ?В ЭК есть хозяин дома который за чем-то хоть следит?
23 май 2018 18:20
Кстати забываю написать респект ребятам которые поливают свеже посаженные деревья вдоль забора со стороны ЛЭП. Заметил вас случайно на выходных. :super:
24 май 2018 06:53
ОСББ - не прибыльная организация, а ЭК - главная цель - прибыль. Не стоит об этом забывать.
24 май 2018 11:06
Как вам, кстати, заторчики на Сальского в среду, когда сторона возле муз.школы была вся запаркована вплоть до выезда на Стеценко? А это только 1 очередь запустили...
24 май 2018 12:25
Цитата "madczar":
Как вам, кстати, заторчики на Сальского в среду, когда сторона возле муз.школы была вся запаркована вплоть до выезда на Стеценко? А это только 1 очередь запустили...

Сегодня заторчики еще плотнее - всех со двора выгнали на дорогу, идет чистовая укладка асфальта, с чем всех поздравляю.
24 май 2018 14:48
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Сегодня заторчики еще плотнее - всех со двора выгнали на дорогу, идет чистовая укладка асфальта, с чем всех поздравляю.

Судя по тому как ленивые водители поставили автомобили в неухоженные клумбы на обочины, необходимо все клумбы внутри жк ограждать столбиками/полусферами и другими препятствиями. Так как часть жителей готова будет красивую лужайку превратить в месиво и грязь под предлогом чтобы не идти далеко к машине.
24 май 2018 15:09
Дякуємо, Ігоре, за фото! :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .561563. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее