Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .261263. . .277
05 янв 2017 05:57
:super:
Цитата "Bel_kа":

Мне не нравится ни тариф, потому что я в этом доме еще не живу и права собственности не имею.
Ни отопление, потому что я опять таки доков на квартиру не имею, и не живу в ней.
Ни охрана мутная, которая сама же может "попетать" и счетчики, и лампочки из подъезда... И что? мы с них за кражу сможем спросить?
Все это мне не нравится!
Но что я могу сделать?

Согласны со всеми этими доводами..
05 янв 2017 06:03
Цитата "speedsx":

За обслуживание и отопление вы не обязаны платить, пока не подписали договор с обслуживающей организацией, а сделать это вы должны только после получения прав собственности. То же самое и с охраной.

Если не будут подписывать ком. акты до полной замены стеклопакетов ,то оплаты за отопление и охрану платить никто не будет..Думаю--ЖЭКу это невыгодно и они все же решат проблему с окнами..Странно что они не реагируют до сих пор. Когда были на "подписании" акта(не подписали)--то нач. ЖЭка сказала--да.очень много жалоб на неправильную установку стеклопакетов..Но --сидят-втыкают..Не исправляют..Что будем делать?странно что этот вопрос мало кого волнует.
05 янв 2017 07:10
Цитата "Hanz9":
А охрана со стройки 180 грн. месяц? ...я так понял первую очередь до ума не довели, а охрану уже повесели на инвесторов! Очень дорого 180 грн! за человека который вас встречает в спецовке и дежурит целую неделю!...кто то хорошо зарабатывает! :bye:

В доме около 100 кв. Значит на охрану 18000 в месяц. Охранников должно быть хотя бы трое, т.е. по 6 тыс. на человека. Охрана у нас официальная , значит вычитаем налоги. остается человеку около 3900 грн. Считаете много, но кто ему даст. Ведь "податкове навантаження" равно нулю в этой схеме, а еще нужно платить аренду офиса ЧОП. зарплату бухгалтеру , начальнику,уборщице и т.д.
Кто-то имеет какие то претензии к "Маяк гарант"? Расскажите как вы представляете охрану нового дома, где десятками ходят строители, чью порядочность никто не гарантирует.
05 янв 2017 07:31
Цитата "TessV":

В доме около 100 кв. Значит на охрану 18000 в месяц. Охранников должно быть хотя бы трое, т.е. по 6 тыс. на человека. Охрана у нас официальная , значит вычитаем налоги. остается человеку около 3900 грн. Считаете много, но кто ему даст. Ведь "податкове навантаження" равно нулю в этой схеме, а еще нужно платить аренду офиса ЧОП. зарплату бухгалтеру , начальнику,уборщице и т.д.
Кто-то имеет какие то претензии к "Маяк гарант"? Расскажите как вы представляете охрану нового дома, где десятками ходят строители, чью порядочность никто не гарантирует.

А что документы уже кто то получил?...кто задерживает тот и гарантирует!!!!..если сейчас заплатить то так и дальше пойдет!!!
05 янв 2017 08:56
Цитата "Лина1":
:ded:

Сделайте экспертное заключение от https://www.rehau.com/ua-uk. а потом бунтуйте .... , сним будет легче доказывать правду!
05 янв 2017 08:57
Цитата "Hanz9":
Окна стоят правильно только в первом доме и там где витражи во втором и третьем, все остальное очень жесткий косяк...видать хотели на монтаже с экономить ...не удивлюсь если стеклопакеты разного качества, наклейки должны быть, там серьезные вещи пишу про аргон и толщину стекла, лично я про аргон не верю, а если он есть, то все равно рано или поздно а скорее рано он от туда испарится....
какая то "мертвая" ветка стала...время "бунтовать"...может после "лыж" все проснуться

Сделайте экспертное заключение от https://www.rehau.com/ua-uk. а потом бунтуйте .... , сним будет легче доказывать правду!
05 янв 2017 14:48
Сегодня были в своей квартире в 3 доме
Первый аргумент в пользу того что стеклопакеты стоят правильно в квартире тепло.
Но это не успокоило , были сомнения после прочтения нескольких веток форума, поэтому проверили "методом зажигалки" присутствие низкоэмиссионного стекла в окне, отражение огня на внешнем стекле было с красным отливом то-есть напыление есть.(кому интересно вбейте в гугл "проверка низкоэмиссионного окна")
По-поводу наклеек на фото на них написано "снять после монтажа"
Поэтому не совсем могу понять почему столько паники насчет установки окон? :faceoff:
05 янв 2017 17:14
Цитата "RomanV":
Сегодня были в своей квартире в 3 доме
Первый аргумент в пользу того что стеклопакеты стоят правильно в квартире тепло.
Но это не успокоило , были сомнения после прочтения нескольких веток форума, поэтому проверили "методом зажигалки" присутствие низкоэмиссионного стекла в окне, отражение огня на внешнем стекле было с красным отливом то-есть напыление есть.(кому интересно вбейте в гугл "проверка низкоэмиссионного окна")
По-поводу наклеек на фото на них написано "снять после монтажа"
Поэтому не совсем могу понять почему столько паники насчет установки окон? :faceoff:

А какая у вас планировка?
05 янв 2017 17:24
Цитата "RomanV":
Сегодня были в своей квартире в 3 доме
Первый аргумент в пользу того что стеклопакеты стоят правильно в квартире тепло.
Но это не успокоило , были сомнения после прочтения нескольких веток форума, поэтому проверили "методом зажигалки" присутствие низкоэмиссионного стекла в окне, отражение огня на внешнем стекле было с красным отливом то-есть напыление есть.(кому интересно вбейте в гугл "проверка низкоэмиссионного окна")
По-поводу наклеек на фото на них написано "снять после монтажа"
Поэтому не совсем могу понять почему столько паники насчет установки окон? :faceoff:

По-поводу наклеек на фото на них написано "снять после монтажа"
Называется--не верь глазам своим..
05 янв 2017 17:40
Цитата "Лина1":

"""По-поводу наклеек на фото на них написано "снять после монтажа" """
Называется--не верь глазам своим..
05 янв 2017 19:32
Ну, если стоит профиль Рехау, то можно коллективно (хватит и 5 соседей) обратиться к ним по поводу экспертной оценки, как выше советуют, тк они следят за контролем качества.
05 янв 2017 21:46
Цитата "Bel_kа":

А какая у вас планировка?

планировка С
кстати в стеклопакете широкая воздушная камера наружу но четко видно что на внешнем стекле цвет отражения пламени другой.
06 янв 2017 08:10
Цитата "RomanV":

планировка С
кстати в стеклопакете широкая воздушная камера наружу но четко видно что на внешнем стекле цвет отражения пламени другой.

Меньшая по глубине камера должна быть наружу, цвет отражения будет меняться на стекле, которое к комнате. Энергосберегающее стекло будет в той камере, которая шире, т. е. внутри, а не снаружи.
06 янв 2017 10:29
:super:
Цитата "Bel_kа":
Ну, если стоит профиль Рехау, то можно коллективно (хватит и 5 соседей) обратиться к ним по поводу экспертной оценки, как выше советуют, тк они следят за контролем качества.

Я-в доле..3-й дом.
06 янв 2017 10:49

Bel_ka : Меньшая по глубине камера должна быть наружу, цвет отражения будет меняться на стекле, которое к комнате. Энергосберегающее стекло будет в той камере, которая шире, т. е. внутри, а не снаружи.

Добрый день !
А почему же на видео которое разместил на форуме LukasN от 29 декабря большая камера как раз находится со стороны улицы. При этом этикетки расположены со стороны квартиры на меньшей камере, насколько это видно на видео.

06 янв 2017 10:50
Цитата "Лина1":
:super:
Я-в доле..3-й дом.

Но мне надо для начала вообще попасть в квартиру. Какой алгоритм действий - позвонить в ЖЭК и договориться о просмотре на определенный день? Хочу взять с собой мужа и специалиста по окнам. Им в ЖЭКе, надеюсь, все равно, какое шобло я с собой приведу?
06 янв 2017 10:53
Цитата "Spiler":
Bel_ka : Меньшая по глубине камера должна быть наружу, цвет отражения будет меняться на стекле, которое к комнате. Энергосберегающее стекло будет в той камере, которая шире, т. е. внутри, а не снаружи.

Добрый день !
А почему же на видео которое разместил на форуме LukasN от 29 декабря большая камера как раз находится со стороны улицы. При этом этикетки расположены со стороны квартиры на меньшей камере, насколько это видно га видио.

Хм, не знаю..
06 янв 2017 10:53
Цитата "Bel_kа":

Меньшая по глубине камера должна быть наружу, цвет отражения будет меняться на стекле, которое к комнате. Энергосберегающее стекло будет в той камере, которая шире, т. е. внутри, а не снаружи.

У меня в другом доме, другого района, в другой квартире окна Rehau, - Большая камера наружу, меньшая во внутрь.... это и очевидно, точка росы, большая камера, выноситься наружу....
P.S. привлекли бы представителей Рехау, сделали бы экспертное заключение и закрыли тему, или Вам так , поговорить;) (прошу прощения если кого обидел ))))
06 янв 2017 11:10
Цитата "Bel_kа":

Меньшая по глубине камера должна быть наружу, цвет отражения будет меняться на стекле, которое к комнате. Энергосберегающее стекло будет в той камере, которая шире, т. е. внутри, а не снаружи.

Я поделился своими наблюдениями ,в нашей квартире низкоэмиссионное стекло находиться снаружи. Насколько мне известно оно как правило и устанавливается снаружи.
06 янв 2017 11:21
Цитата "kotik.zv":


P.S. привлекли бы представителей Рехау, сделали бы экспертное заключение и закрыли тему, или Вам так , поговорить;) (прошу прощения если кого обидел ))))

Вы все правильно написали, но не все еще побывали в свой квартире. И для того, чтобы первоначально оценить, нужна мне эта оценка или нет, хочется разобраться уже до просмотра.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .261263. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее