Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3941. . .157
30 авг 2017 18:53
Цитата "Pomaz":

А я и не въехал, я живу рядом в частном секторе, а в ЗК маме квартиру купили, чтоб поближе...

Хорошее дело. Я сейчас жалею, что наша родня далеко живет, особенно, когда есть дети - детям нужны бабушки/дедушки, тети/дяди, братья/сестры - и вообще, и родителям помощь, и подарков на праздники больше ;) И даже нам тут на форуме польза от того, что мама поближе D-/
31 авг 2017 03:03
Мой знакомый менеджер послал он с их проекта снял
31 авг 2017 08:53
Цитата "ПетрИваныч":

Необычный ракурс - откуда сделано фото? По моим представлениям там ничего нет такого высокого :shuffle: Или это из дома лесного квартала? Озадачили вы меня.

от і я щось не можу зрозуміти, звідки це фото зроблене)) в нас ще таких ракурсів не було))
31 авг 2017 09:34
Цитата "bugi":
Мой знакомый менеджер послал он с их проекта снял


Теперь понятно. Спасибо менедежру за фотку. С такого ракурса мы на стройку действительно еще не смотрели.
31 авг 2017 15:18
Цитата "ПетрИваныч":

Необычный ракурс - откуда сделано фото? По моим представлениям там ничего нет такого высокого :shuffle: Или это из дома лесного квартала? Озадачили вы меня.

Похоже на ракурс с шестого дома ЛК, но он только сдан в этом месяце - народ только на просмотры ходит, вряд ли они при этом будут для соседнего форума фотки делать) Так что таки менеджер, по-дружески, видимо)
31 авг 2017 19:10
Ждал сегодня новостей о ходе строительства на сайте - не дождался. Спасибо всем, кто тут держит в курсе и делится новостями и фотографиями - ваша работа бесценна... Спасибище)
31 авг 2017 19:13
Цитата "Pomaz":
:ura:

О, вот и котлован второй очереди - думал, с камеры показалось. И дорожки классные - что бы там кто не говорил - а прогуляться по парковым дорожкам - это совсем другой уровень комфорта, чем с коляской тянуться по тропе продираясь сквозь хащи. Скажите?
31 авг 2017 19:23
Цитата "bugi":
Вот фото новое мне поислали

ничего себе- уже почти на высоту двух этажей залили пилоны - так же эти штуки называются? :super:
31 авг 2017 20:47
Привет всем ну что .я думаю у нас будет классный дом есть здесь кто на 12 этаже купил кто же мой сосед дом. Первый 16 Эт.
01 сен 2017 18:47
В следующем месяце в 4 доме Зеленого квартала ( за Бутиком который)открывается спортзал)) Наконец то в нашем районе будет приличное место для занятия спортом и будет возможность чаще бывать возле стройки😉
04 сен 2017 09:22
Какая номерация у домов я запутался я купил в первом к офису продаж ближе который
04 сен 2017 09:33
Ок
04 сен 2017 09:41
Цитата "bugi":
Какая номерация у домов я запутался я купил в первом к офису продаж ближе который

Это дом #2,секция 3,опять же таки на сколько я правильно разобралась))
04 сен 2017 09:43
Цитата "MarinaSS":

Это дом #2,секция 3,опять же таки на сколько я правильно разобралась))

А вы в каком доме купили?
04 сен 2017 15:34
jkj
04 сен 2017 18:42
Цитата "bugi":

А вы в каком доме купили?[/quote
Этот до(2),секция 2,на внутреннем углу) почти
04 сен 2017 19:21
Цитата "MarinaSS":

А вы в каком доме купили?[/quote
Этот до(2),секция 2,на внутреннем углу) почти

Что скажите о проекте
04 сен 2017 19:28
Цитата "bugi":

Что скажите о проекте

Мы долго выбирали и смотрели проекты этого застройщика,но Крона победила,даже не думали.Удобное расположение,невысокие дома,условия покупки все в комплексе сделало свое дело)
04 сен 2017 19:31
Цитата "MarinaSS":

Мы долго выбирали и смотрели проекты этого застройщика,но Крона победила,даже не думали.Удобное расположение,невысокие дома,условия покупки все в комплексе сделало свое дело)

Мне понравился тоже я купил 3-Х. Комнатную 87 метров. Мне обошлось 43.500 дол
05 сен 2017 12:51
Цитата "MarinaSS":
В следующем месяце в 4 доме Зеленого квартала ( за Бутиком который)открывается спортзал)) Наконец то в нашем районе будет приличное место для занятия спортом и будет возможность чаще бывать возле стройки😉

спортзал - це дійсно круто)) я б була головним клієнтом! мені взагалі дуже подобається сучасна тенденція вести здоровий спосіб життя))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее