Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .3840. . .157
26 авг 2017 09:50
:ura:
26 авг 2017 11:17
Цитата "Pomaz":
:ura:

Да Круто!, Только что как раз от туда , катал на велосипеде по этой плиточке!, сделано красиво!, уже даже и с колясками мамочки гуляют :) . Здается будет это дополнение к паркингу Крона парка, и З.К. (если конечно кп. не поставят)...
26 авг 2017 11:27
Цитата "Zbrovskiy":

Да Круто!, Только что как раз от туда , катал на велосипеде по этой плиточке!, сделано красиво!, уже даже и с колясками мамочки гуляют :) . Здается будет это дополнение к паркингу Крона парка, и З.К. (если конечно кп. не поставят)...

Не надо КП. Достаточно будет клумб - как это достаточно элегантно уже реализовано во многих местах. Тяжелых, бетонных. Или любых других ограничетелей проезда. Но клумбы - это еще и просто красиво ;)
26 авг 2017 11:34
Цитата "Pomaz":

А разве в КП не запланированы туалеты на первых этажах, как в ЗК?

Ну ими же все равно могут пользоваться только жители или те, кто точно знает, что они есть (я, например, не знал :shuffle: , признаюсь) и вывески WC тут не висит D-/
Парк - место общественное, открытое для доступа всем посетителям - куда деваться остальным :drink: ?) Местные-то действительно и домой сгонять смогут по-быстрому, а делать общественным туалет в ЖК бизнес-класса - это как бы не комильфо.
26 авг 2017 20:23
Цитата "Zbrovskiy":

Да Круто!, Только что как раз от туда , катал на велосипеде по этой плиточке!, сделано красиво!, уже даже и с колясками мамочки гуляют :) . Здается будет это дополнение к паркингу Крона парка, и З.К. (если конечно кп. не поставят)...

Так, если "только что", то там и папочки гуляют (в смысле, я) :)
27 авг 2017 10:37
Цитата "Pomaz":

Так, если "только что", то там и папочки гуляют (в смысле, я) :)

Поздравляю - я думал, вы еще не въехали, только время от времени наезжаете - ремонт закончили? :)
27 авг 2017 16:02
Цитата "ПетрИваныч":

Поставить урны - это полько полдела. Даже треть, я бы сказал. Потому что помимо поставить, в нее нужно А) хотеть попасть и таки попасть, б) регулярно их обслуживать и опустошать. И если в пункте Б у меня сомнений нет, то вот в п. А... :shuffle: :drink:

Но то, что сдеали хотябы эти пол дела, уже хорошо. А то знаю я такие случаи, когда 1 урна на три подъезда, или вообще два мусорных бака на весь двор..
27 авг 2017 16:10
Цитата "Dmitriy_S":

... вывески WC тут не висит D-/
Парк - место общественное, открытое для доступа всем посетителям - куда деваться остальным :drink: ?) Местные-то действительно и домой сгонять смогут по-быстрому, а делать общественным туалет в ЖК бизнес-класса - это как бы не комильфо.

И хорошо, что не висит..А то подъезды быстро бы превратились в проходной двор..Сделаны уборные скорее для комфорта жителей, особенно верхних этажей, но никак уж точно не для посторонних людей..
27 авг 2017 17:45
Цитата "ПетрИваныч":

Поздравляю - я думал, вы еще не въехали, только время от времени наезжаете - ремонт закончили? :)

А я и не въехал, я живу рядом в частном секторе, а в ЗК маме квартиру купили, чтоб поближе...
28 авг 2017 12:27
Цитата "Pomaz":

А разве в КП не запланированы туалеты на первых этажах, как в ЗК?


Я не знал, что в ЗК на первых этажах есть отдельные туалеты. Даже как-то не возникала мысль спросить об этом. Если сделают - однозначно будет плюс.
28 авг 2017 12:56
Цитата "Юлия_Ф":

Но то, что сдеали хотябы эти пол дела, уже хорошо. А то знаю я такие случаи, когда 1 урна на три подъезда, или вообще два мусорных бака на весь двор..


Да таких дворов чуть ли не половина Киева. Да и в тех же скверах и парках иногда нужно побегать, чтобы мусорку найти.
28 авг 2017 14:15
Цитата "Pomaz":
:ura:


О, круто. Спасибо за фотографии свеженькие.
Плиточка смитрится очень даже!
28 авг 2017 16:18
Цитата "Taras_Pe":


О, круто. Спасибо за фотографии свеженькие.
Плиточка смитрится очень даже!
29 авг 2017 05:10
Цитата "Fluffyl":

Если парк под домом, то можно и домой добраться. Хотя это действитвительно проблема бывает найти уборную.

якщо під домом - звичано не проблема)) а що робити тим, хто живе далеко?) парк доволі великий і в ньому багато розваг на будь-який смак, не думаю, що він буде користуватися популярністю лише у жителів сусідніх будинкі)
29 авг 2017 05:13
Цитата "Pomaz":

а будинок зростає на очах)) ще нещодавно тільки поле під нього розчищали, а вже майже перший поверх :yes:
29 авг 2017 15:07
Цитата "Pomaz":


Спасибо! Рост очевидный у дома. Дай бог, чтоб они свои темпы и дальше не сбавляли.
29 авг 2017 15:43
Цитата "yalynka":

якщо під домом - звичано не проблема)) а що робити тим, хто живе далеко?) парк доволі великий і в ньому багато розваг на будь-який смак, не думаю, що він буде користуватися популярністю лише у жителів сусідніх будинкі)


Мне кажется, что тут можно что-то придумать. Как вариант - биотуалеты. В идеале, конечно, отдельный туалет в парке. Кстати, биотуалеты поставили на том же Спивочем поле в Киеве. А раньше там целый квест был - добеги до ближайшей уборной.
30 авг 2017 15:35
Вот фото новое мне поислали
30 авг 2017 15:42
Вот
30 авг 2017 18:44
Цитата "bugi":
Вот

Необычный ракурс - откуда сделано фото? По моим представлениям там ничего нет такого высокого :shuffle: Или это из дома лесного квартала? Озадачили вы меня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее