Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .125127. . .157
24 июнь 2019 08:24
Исходя из этой логики - пол осени и зима тоже были какие-то дела? :)
24 июнь 2019 10:16
Цитата "MRG":
Давайте встретимся во вторник (25.06) в 20.00 возле входной двери отдела продаж в Броварах по Черновола.Обсудим НАШИ действия в данной ситуации. Подходите все желающие.

Поддерживаю
Цитата "Vlad_Brovary":

давайте дождемся конца месяца, если не начнется наружка, то тогда пойдем

- нет никакого смысла ждать!
уже ровно месяц никаких шевелений!, сколько Вам нужно - пол года что бы понять что ничего не происходит, я буду ЗАВТРА на 20.00, а лучше пораньше, для подачи коллективного заявления в адрес застройщика на предмет проведения строй. работ(отсутствия каких либо работ), также регулярно бываю проездом на машине через Крону, и уже как ТРИ недели - ТИШИНА !!!!
24 июнь 2019 12:08
Полностью согласна, ничего не нужно ждать, нужно действовать,к сожалению завтра не смогу присутствовать, но с 5.07 я буду в Украине, и буду принимать участие. Будете завтра писать заявление впишите и меня (Селых Янина Александровна.)
24 июнь 2019 13:57
Цитата "Naba":
Если совсем просто то прокуратура обвиняет управление градостроения и архитектуры броварского района и архитектурно-строительную инспекцию в коррупции. В том что они выдали разрешение нашему застройщику с нарушениями, и не проводили проверок на соответствие реально строящегося тому что было заявлено изначально. Но нам от этого не легче. Иск не к застройщику напрямую, но нам от этого не легче.


Так в том-то и дело - иск по сути к ДАБИ, один раз прокуратуре уже отказали, они второй раз пошли. Мне кажется, что это больше похоже на желание получить денег от застройщика.
По поводу встречи - я поддерживаю идею. К сожалению, сам быть не смогу. Хотелось бы услышать от застройщика, что мы, как инвесторы, можем сделать в этой ситуации.
24 июнь 2019 16:22
Сегодня была в отделе по работе с действующими клиентами, уверяли что это никак не касается Кроны Парк, сказали что с документами у них полный порядок и все разрешительные документы есть, ни к чему не прикопаться, что стройка медленно - но движеться. Сказали что уже есть утеплитель (видела его на территории комплекса) собираюсь утеплять, еще, что лифты готовы- находяться на таможне в порту. По их информации сроки сдачи комплекса официально задерживают на 1 квартал.
Из того что я увидела - вокруг 2-го дома нет ни живой души... На 1-м доме закладывают кирпичем.
24 июнь 2019 18:24
Выскажу свое мнение.
Отдел продаж и отдел по работе с действующими клиентами все они будут говорить одно и тоже. Но по факту стройка на паузе, возьмем дом 2 окна начали ставить часть от дороги поставили, а часть осталась со стороны двора окон еще меньше поставили, напрашивается вопрос: что мешает продолжать установку? Хотя на сайте Кроны в новостях на дату 31.05.2019 сказано: завершены работы по монтажу ПВХ конструкций окон и балконных дверей. Про лифты мы уже слышим уже около месяца. Что касается утеплителя который есть на стройке, да есть, но то количество которое завезли (для успокоения инвесторов наверное) не хватит даже первый этаж утеплить, видел лично. А ответ, что стройка медленно но движется, меня прибивает полностью (когда мы им деньги вносили на счет за метры квадратные никто не говорил: платите "медленно и не спеша"), она должна идти день за три, учитывая сроки сдачи первой очереди. Еще один ответ: сроки сдачи комплекса официально задерживают на 1 квартал, здравомыслящие люди которые были на объекте понимают что 1-н квартал это не реально. Так что можно сидеть и нечего не делать это личное дело каждого, но если будем сидеть, то и стройка будет медленно двигаться и лифты будут ехать до таможни потом будут растамаживаться медленно,но будут и т.д. и т.п......
Приглашение на завтра остается в силе для всех желающих, небезразличных и активных, паниковать не нужно, просто пришло время знакомиться и держать ухо в остро. Как ни как первую очередь за два года можно было и сдать соответственно и остальные очереди.
P.S. Чем больше будет задействовано людей тем лучше.
25 июнь 2019 07:00
постараюсь подскочить, интересно сколько людей будет
25 июнь 2019 08:17
В общем, перезвонили мне с отдела по работающим в связи с моим запросом на организацию встречи и дали информации по поводу строительства.

Фасадку для нас будут делать 3 компании подрядчика, работа будет выполняться на всех секциях одновременно. На выходных начнут монтаж необходимых конструкций, а в понедельник приступят к работе.

Лифты сейчас в порту в Одессе.

Я сказал еще что очень странные отчеты на сайте пролетают про "подготовительный этапы кровли и тд" - ответ что эта фаза планирования поиска подрядчиков и тд.

Так же сказали что существует проблема со строителями, т.к. многие уезжают заграницу работать.

Срок не сдвигается больше чем на квартал.

По поводу прокуратуры и дела, сказали не переживать, т.к. у них "железобетонная правовая база" и прокуратура переодически делает запросы на всех застройщиков.

В любом случае руководитель готов нас принять завтра у себя в 12.00.
Я поеду сегодня на 20.00, расскажу всем эту информацию.

Завтра так же договорились сделать контрольный созвон со мной, о том будет ли кто-то на встрече. (я например скорее всего не пойду, т.к. получил ответы на вопросы что меня интересуют. Если кто-то планирует идти, пишите сюда или приходите сегодня на 20.00 (на встречу что сосед :) организовывает). Если никто не отпишет, я скажу с утра что никого не будет и встречу отменят.
25 июнь 2019 08:55
Спасибо за информацию. Пока прийти на встречу не сможем, т.к. живем в другом городе.
Хоть какая-то активность на форуме, уже радует.
25 июнь 2019 09:01
Активность такая себе. Что нового мы узнали из поста Влада ? Всё то же что пишут уже не первый месяц в отчётах на сайте. Все те же - не переживайте, всё будет хорошо, но когда не ясно. Почему стройка стоит длительное время, почему никакой оф информации на сколько переносится сдача дома, вопросов море, ответов 0. Ну а поведение таких "активистов" как Влад удивляет. Кто уполномочил человека разговаривать от имени всех инвесторов ? Почему человек решил что может в телефонном разговоре с кем то там отменять собрание инвесторов ? Человек ведёт себя совсем как сотрудник застройщика.
25 июнь 2019 09:13
Ничего нового вам не сказали. Как минимум странно, что только с вами они ведут такой диалог и решают вопрос о встрече с руководством. Надо было бы сначала хоть встретится нам как инвесторам. Совсем не понятно зачем созваниваться с вами о том придет ли кто-то на встречу. Странновастенько.
25 июнь 2019 09:25
А вас не напряг ответ: все строители уехали за границу!!! А зачем тогда квартиры продавали???
И как то не убедительно - три компании будут одновременно выполнять фасадные работы, а до этого времени ни одной нельзя было поставить? Вот только три и все. А что тогда будет с 5а? Там аналогичные работы проводятся, но людей тоже не густо и прям не штурмуют фасад. С нормальным количеством рабочих фирм не берут - экономят, а свои бригады пока соберут -не один квартал пройдет.
25 июнь 2019 09:55
Надо вечером сегодня обязательно собираться. Иначе создаётся впечатление, что всем абсолютно всё равно, когда сдадут первую очередь. Когда строили Зелёный квартал, строителей было как на муравейнике, к тому же инвесторы были очень активны и постоянно всё мониторили, в процессе стройки было несколько встреч с руководством застройщика. Откладывание сроков только на квартал абсолютно нереально, ещё очень много внутренних и наружных работ, а стройка почти стоит, кроме второй очереди, конечно.
25 июнь 2019 10:46
Я инвестор 1 дома Крона парк, живу в Лесном квартале, так что этап ожидания окончания строительства мне отлично знаком. Напрягает минимальная активность на стойке, конечно. Звонила в отдел продаж по поводу строителей, мне сказали, что работы выполняют подрядчики (юр. лица), которые должны иметь в наличии все необходимое оборудование и людей. Как я поняла при выборе подрядчиков не у всех есть необходимое количество людей (возможно это связано с поездкой на заработки). Тендер на подрядные работы закончен и заключены договоры и с начала недели они приступают. Сегодня вечером постараюсь быть на встрече или встречаются только по 2 дому?
25 июнь 2019 11:40
Вчера общалась также с менеджером по работе с клиентами.
Ответы такие же как в тексте выше. Варианта два, или это правда, очень хотелось бы, чтобы это было так, или просто заученные отмазки. Сегодня вечером буду.
25 июнь 2019 13:39
Цитата "PoLiNa_L":
Сегодня вечером постараюсь быть на встрече или встречаются только по 2 дому?

-Стройка стоит вся!, и 1-я очередь и 2-я, и с трудом верится что задержка на 1 квартал, тут как минимум пол года попахивает, сегодня также буду на 20.00
26 июнь 2019 06:24
Всем доброе утро.
Подскажите, какие результаты вчерашней встречи?
26 июнь 2019 12:17
Всем доброго дня. Кто был вчера на встрече, какие новости????
26 июнь 2019 13:19
Цитата "Kansaim":
Всем доброе утро.
Подскажите, какие результаты вчерашней встречи?

- Результаты висели сегодня утром уже на доме 1-ша черга, в виде "люлек" для наружной облицовки!, сегодня на 12.00 была встреча инвесторов с руководством Крона Парк, говорили о причинах переноса сроков сдачи и общих проблемах стройки, из слов того кто был, проблемы с персоналом(не хватает раб. силы), но уже якобы они решены., и все пойдет по плану., как то так.
27 июнь 2019 05:42
есть инфо касатлеьно много ли людей было ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .125127. . .157
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее