Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .117119. . .157
07 фев 2019 13:36
07.02.19
Вот и фото окна , да смотрится отлично.
07 фев 2019 13:51
Цитата "Tancurik":
А тем временем, установлено 1 пробное окно со стеклопакетом, смотрится симпатично, темный пластик...

и фотку покажите пожалуйста, если можете :winky:
прямо уже хочется это все увидеть)
07 фев 2019 14:30
Я один представлял при покупке окна в пол?)
07 фев 2019 14:34
Хотя пересмотрел рендеры этой стороны, все честно :)
и таки круто, что дело задвигалось)
07 фев 2019 16:35
Цитата "Vlad_Brovary":

и фотку покажите пожалуйста, если можете :winky:
прямо уже хочется это все увидеть)
12 фев 2019 09:56
Всем привет. Сегодня пришла смс о бронировании паркомест.
кто-то звонил? узнавал стоимость?
12 фев 2019 10:44
от 245 тыс до 290 тыс
13 фев 2019 20:34
Цитата "Kansaim":
Всем привет. Сегодня пришла смс о бронировании паркомест.
кто-то звонил? узнавал стоимость?

231 тыс гривен при 100% оплате, возможна рассрочка на 16 месяцев с первоначальным взносом минимум 30%. Говорят, всего 200 мест. Вчера звонила.
13 фев 2019 21:38
А кто-то уже успел себе паркоместо купить? в ОП сказали, что на 1-м этаж уже мест нет, или проданы или забронированы
14 фев 2019 08:50
Цитата "Ю_Л_Я":
А кто-то уже успел себе паркоместо купить? в ОП сказали, что на 1-м этаж уже мест нет, или проданы или забронированы

Вчера забронировал предпоследнее место на первом этаже. Бронь сохраняется три дня. Потом составление договора и оплата в течении трех банковских дней. Есть случаи отказа от брони. Звоните менеджеру, просите сообщить о местах,от которых отказались.
14 фев 2019 10:03
Спасибо!
14 фев 2019 16:17
Цитата "Sanuksabai":

Вчера забронировал предпоследнее место на первом этаже. Бронь сохраняется три дня. Потом составление договора и оплата в течении трех банковских дней. Есть случаи отказа от брони. Звоните менеджеру, просите сообщить о местах,от которых отказались.


Тоже прозвонил этот вопрос. Спокойно просчитали и первый и пятый этаж, никаких фраз о том что места заканчиваются вообще не говорили. Думаю это просто раздувание спроса. Менеджер сказала что будет 250 мест (кто-то вверху коментил что 200). А на рендерах вообще 285.

Вопрос только почему нельзя паркинг сделать закрытым? :protest:
Заплати 300 тысяч и от снега отгребайся потом :protest:
18 фев 2019 11:20
Цитата:
Вопрос только почему нельзя паркинг сделать закрытым?

Он будет таким в варианте - подземного, но у нас не тот случай.
Цитата:
Заплати 300 тысяч и от снега отгребайся потом

Это верно!
Поэтому будет разумней и значительно экономней делать это бесплатно! :drink:
18 фев 2019 11:25
Этот паркинг практичен, только с позиции, что не нужно искать место, где приткнуть авто. Он погодных катаклизмов, он не спасет. Смотрю на то что, уже происходит в лесном и возле зеленого с парковкой, уже становиться страшно...
18 фев 2019 11:31
Цитата "Zbrovskiy":

Он будет таким в варианте - подземного, но у нас не тот случай.

Это верно!
Поэтому будет разумней и значительно экономней делать это бесплатно! :drink:


На самом деле я за то, что паркинг нужно покупать. Даже такой я бы купил, если бы цена была адекватная, а не дороже чем в Киеве :no-no: .

По поводу закрытый - значит подземный, я не совсем согласен. У нас в офисе паркинг наземный, но стена сплошная и высокая, а вверху стены есть открытая часть, чтоб выхлоп наверное выходил. Но внутри снега то никакого нет :)
18 фев 2019 15:50
Тут цена реально не адекватная, на Печерске можно купить подземный паркинг дешевле чем тут. Но я так понимаю это связано исключительно с их монопольным положением и желанием заработать на инвесторах втридорога... отсутствие конкуренции... Если бы рядом стройки( атлант, бзбк и и.д.) строили парковки, тут бы цена была нормальная. Более того, ещё в декабре, в лесном Парковка стоила от 170 тыс...
18 фев 2019 18:24
Цитата:
Тут цена реально не адекватная, на Печерске можно купить подземный паркинг дешевле чем тут.

100%, скажу от себя лично, как автолюбитель, парко-место на крытом паркинге это - здорово!, но платить за него, реально ПОЛОВИНУ от средней 1-к квартиры это - ПЕРЕБОР! 6-) имхо...
Мои мысли относительно данного вопроса крутились в пределах 5-6 к, и за такую сумму я бы еще подумал, и возможно купил(даже частично с вариантом рассрочки), но за 10 к.увы :bye: , это сумма сейчас за неплохой автомобиль Golf-класса на б.у. рынке не старше 5-7 лет, мое авто стоит сейчас и того дешевле!, покупать паркинг дороже автомобиля, это только у нас такое возможно)...Другое дело если автомобиль новый и супер дорогой, тогда еще можно понять, ну и Вы инвестор!, или друг инвестора)....
19 фев 2019 13:58
да можно каско просто покупать за эти деньги 15 лет :yes:
а в остальном, полностью согласен)
25 фев 2019 08:21
всем привет.
а может у кого-то есть новые фото дома? что там с окнами? тольоко одно поставили и все ? :winky:
25 фев 2019 08:39
был пару дней назад
уже целых два окна)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .117119. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее