Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .116118. . .157
21 дек 2018 07:01
Цитата "Gayka":
бумагу

Акт сверки? или дополнительный документ ?
Цитата "Gayka":
что вы им ничего не должны

это видно именно в акте сверки, после проплаты.
Цитата "Gayka":
Такая бумага у них 1-2 дня делается

2-3 дня как раз акт сверки делается, я звонил в ОП., и там сказали что кроме акта сверки ничего не нужно больше, до момента сдачи., если Вы знаете точно что за бумага,(если это не акт сверки) скажите пожалуйста.
21 дек 2018 08:36
Я делала в прошлом году промежуточную бумагу. Сейчас посмотрела в документах, это называется у них "вытяг про контрагента". Там мои данные и состояние счета с платежами. Делали 1.5 дня, стоит подпись бухгалтерии. В Оп тогда сказали, что при полном погашении мне дадут такую же бумагу в случае моего запроса. Может быть что-то поменялось?
26 дек 2018 13:52
Про эту школу уже брешут лет 5, все никак даже яму под нее не выкопали:) Бюджет ее слыхали какой? Почти миллиард :) Думаю лет 20 строить будут ))
01 янв 2019 06:22
С Новым Годом дорогие, будущие соседи!!! Как там наш дом?
09 янв 2019 01:31
27.12.2018

Будинок № 2
• завершені роботи з облаштування монолітного каркаса
• закінчені роботи з укладання цегли зовнішніх стін (залишені тільки технологічні отвори)

Будинок № 1
• ведуться роботи з облаштування монолітного каркаса секції 5 на рівні 13 поверху
• здійснюється облаштування монолітного каркаса секції 4 на рівні 11 поверху
• виконуються роботи з облаштування монолітного каркаса секції 3 на рівні 9 поверху
• здійснюється облаштування монолітного каркаса секції 2 на рівні 6 поверху
• ведуться роботи з облаштування монолітного каркаса секції 1 на рівні 6 поверху
• здійснюється укладання цегли зовнішніх стін секції 5-3 на рівні 3–10 поверхів
16 янв 2019 08:54
Цитата:
27.12.2018
Будинок № 2
• завершені роботи з облаштування монолітного каркаса
• закінчені роботи з укладання цегли зовнішніх стін (залишені тільки технологічні отвори)


Это было понятно еще ТРИ месяца назад !, хотелось бы понимать ситуацию о проводимых работах по "Будинок № 2" в данный момент!, как пример с "Будинок № 1" там работы активно ведутся.
16 янв 2019 09:14
+1. по дому №2 (который первый должен быть здан по плану) в последние месяцы работа отсутствует напрочь. хотелось бы понять причины. хотят сдать одновременно?
кто что знает по этому вопросу?
16 янв 2019 09:21
:shuffle: так квартиры ж вроде как все проданы, можно не торопиться... могу ошибаться, но вроде фасадные работы не рекомендуется делать в зимнее время
16 янв 2019 11:24
Заезжал лично приблизительно месяц назад в отдел по работе с клиентами с такими же вопросами приблизительно
Цитата:
"Почему первую секцию уже заканчивают три месяца и какие работы планируются в ближайшее время?"


Ответы были приблизительно таковы:
- что-то вроде сказали про внутренние комуникации делают (могу ошибаться, но вроде о канализации был разговор)
- на вопрос почему, если делают коммуникации, это не отображатся на сайте ЖК в разделее прогресс, был дан ответ что замечание будет передано маркетологам (уже видим результат, да? С заканчиваются работы, окончание изменили на закончены работы по первой секции :ded: )
- сказали что идут тендера на окна + на оф.страничке в фейсбуке, есть такой коментарий:
Цитата:
Жилой комплекс "Krona Park" / "Крона Парк" Добрий день! Роботи по встановленню вікон у будинку №2 розпочнуться до кінця зими. Дякуємо за інтерес до ЖК "Крона Парк"

- на вопрос смещаются ли сроки сдачи дома, ответ был дал отрицателньый - не смещаются, дом планируют сдать в срок (я конечно в этом сильно сомневаюсь, с учетом того что осталось 5 месяцев, а дом продувается насквозь ветром и стоит без окон еще :???: )

Со своей колокольни скажу так:
Я считаю что лучше пускай не делают работ зимой, лучше пускай все будет качественней, даже ценой сдвига срока. Ведь мы же не хотим потом морочится с окнами, фасадами и прочим, после сдачи дома?

Самый как по мне страшный сценарий, если сейчас с весны работы начнут делать "побыстрей, чтобы сдать", но с ужасным качеством.

Да и не сдадут они два дома одновременно. Думаю просто распределение ресурсов ушло на дом 2020, пока нет возможности клепать наш 2019. Думаю с весны будет обратнопропорциональная штука. 2020 тормознет, а наш помчится.
16 янв 2019 13:12
Если сейчас выпадет отчет за последние две недели, что-то типа "Очень сильно завершены работы по монолиту и наружным стенам первой секции", то + 1 к Вам в команду.
03 фев 2019 20:05
Всем привет!Я соседка с третьего этажа,,дом 2,,.У кого есть какие-то новости, о ходе строительства, что вообще происходит, никаких коментариев ,ни фото нет.
04 фев 2019 06:30
Визуально никаких изменений с ноября 2018, в субботу проверяли дальномером что-то.
04 фев 2019 10:56
По дому 2 из изменений за последнюю неделю:
1. Начали накрывать крышками выходы вент.каналов на крыше.
2. Делали кладку стен на последних этажах в секции 1.
3. Вырыли яму под фундаментом - возможно для подвода коммуникаций.
4. Вчера ходили замерщики окон и меряли.

Пока все :)
04 фев 2019 20:31
Спасибо большое, за информацию...
04 фев 2019 21:20

Хід будівництва станом на 31.01.2019

Інформація на сайті ЖК

04 фев 2019 22:29
Спасибо за информацию...
05 фев 2019 06:03
про лифты даже 2 раза сообщили 8-()
07 фев 2019 07:08
Судя по темпам, то очень низкая доля вероятности что дом №2 вовремя сдадут. Но я так понял это всегда у данного застройщика, исходя из веток форума Лесного Квартала. :notsure:
07 фев 2019 09:22
А тем временем, установлено 1 пробное окно со стеклопакетом, смотрится симпатично, темный пластик...
07 фев 2019 13:07
Цитата "Tancurik":
А тем временем, установлено 1 пробное окно со стеклопакетом, смотрится симпатично, темный пластик...

Пожалуйста подскажите в каком месте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .116118. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx