Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .109111. . .157
12 сен 2018 12:49
Цитата "Ялинка":


вітаю вас) а ми, бачте, не встигли... тільки тепер я зрозуміла, що кладова б дійсно зайвою не була б.

Дякую) Дійсно 1 комора на поверх дуже замало, чомусь забудовник не передбачив десь в підвальних приміщеннях,або й на поверхах чи в квартирах комори.Бажаючих було по 5-6 на 1 комору.
13 сен 2018 08:27
мабуть тому, що тоді б люди замислилися б, чи варто їм платити майже 20 тис грн за м2, а так обмежена пропозиція зробила своє діло :shuffle: ... так само й з паркінгом ...
13 сен 2018 16:05
Сегодня купили кладовку 1 дом,5секция,9 этаж,еще была на 5.
13 сен 2018 16:24
Я тоже купил 3,5 метров
60000 тыс
13 сен 2018 16:25
Вот
16 сен 2018 08:01
Будущие соседи, всем привет. :hi:
А кто в курсе, меня интереусет вопрос относительно прилегающей територрии. Она также будет ограждена как и Зеленый квартал? или все останется в "открытом" виде?
16 сен 2018 08:46
Цитата "Kansaim":
Будущие соседи, всем привет. :hi:
А кто в курсе, меня интереусет вопрос относительно прилегающей територрии. Она также будет ограждена как и Зеленый квартал? или все останется в "открытом" виде?
Добрый день!Обещали закрытую територию.
16 сен 2018 08:47
Цитата "Kansaim":
Будущие соседи, всем привет. :hi:
А кто в курсе, меня интереусет вопрос относительно прилегающей територрии. Она также будет ограждена как и Зеленый квартал? или все останется в "открытом" виде?
Добрый день!Обещали закрытую територию.
16 сен 2018 14:02
При покупке квартиры мне сказали что територия будет открытой.
17 сен 2018 14:30
Цитата "ruslan-chek":
При покупке квартиры мне сказали что територия будет открытой.
Вы правы, территория будет открытой, в ОП сказали что зелёный квартал ограждение ставили за свой счёт. И нам мне кажется надо будет этим заняться, так как рядом парк и все компании будут у нас во дворе.
17 сен 2018 14:43
Очень странно.... Год назад меня интересовала в Кроне покупка Н/Ф для коммерции и тогда было заявлено, что территория будет закрытой, по этому я и отказалась от своих планов.
Теперь новая информация.
Этот ЖК не такой большой как ЛК и я думаю при завершении строительства последней секции все жильцы будут ЗА ограждение территории.
17 сен 2018 15:01
Цитата "ruslan-chek":
При покупке квартиры мне сказали что територия будет открытой.

Так же и мне сказали,100% надо делать как в ЗК,ну это уже ближе к теме я думаю решится все!
17 сен 2018 15:06
ЗК все сами делали,мне так же сказали в ОП,надо делать 100% ближе к теме думаю решится этот вопрос!)
17 сен 2018 20:31

Хід будівництва станом на 15.09.2018

Детальніше на сайті ЖК

18 сен 2018 15:22
Цитата "avk71":

Дякую) Дійсно 1 комора на поверх дуже замало, чомусь забудовник не передбачив десь в підвальних приміщеннях,або й на поверхах чи в квартирах комори.Бажаючих було по 5-6 на 1 комору.

але з іншого боку - квартири не такі вже й маленькі, можна собі виділити місце під гардеробну-комору. тому це не найбільша проблема для мене особисто зараз. можливо, тому що я зараз якраз вчуся не тримати вдома зайвих речей - коли повиносили частину непотребу з дому, то аж дихати легше стало.
18 сен 2018 15:23
Цитата "bugi":
Вот


круто) мої вам вітання))
18 сен 2018 15:26
Цитата "Увася":
ЗК все сами делали,мне так же сказали в ОП,надо делать 100% ближе к теме думаю решится этот вопрос!)


я думаю, що дійсно сусіди вже потім якось домовляться між собою. та й закрита територія різною насправді буває. я б особисто не хотіла б, щоб будинки перетворилися на режимний об"єкт, але хотілось би, звичайно, щоб було більш-менш безпечно.
21 сен 2018 07:33
Добрый день соседи. Интересует возможность посещения квартиры до сдачи дома. Есть ли возможность?
21 сен 2018 14:01
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Добрый день соседи. Интересует возможность посещения квартиры до сдачи дома. Есть ли возможность?


мабуть вам краще з цим питанням до менеджера звернутися. бо наскільки мені відомо, раніше на будівництво не пускали через техніку безпеки.
22 сен 2018 13:32
Цитата "mildness":
Очень странно.... Год назад меня интересовала в Кроне покупка Н/Ф для коммерции и тогда было заявлено, что территория будет закрытой, по этому я и отказалась от своих планов.
Теперь новая информация.
Этот ЖК не такой большой как ЛК и я думаю при завершении строительства последней секции все жильцы будут ЗА ограждение территории.

Мне кажется, основная коммерческая недвижимость будет с выходом на фасадную часть,т.е. на Симоненко и Черновола, а если зкрывать территорию - то скорее всего внутреннюю часть, сам двор. Почему отказались?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .109111. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее