ЖК "Krona Park" (Крона парк), Бровары, ул. Вячеслава Черновола - "Альянс Новобуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
8%

Mork, Vd.cn
Плохо
2
8%

panfielder, VERYVEL
Нормально
4
15%

norus2, Tokosh, МимоЕХАЛ, Правдоруб
Хорошо
4
15%

Funcat, mildness, mymovilnyi, vbb
Отлично
14
54%

avk71, bugi, D_E_N_I_Sdz, Dmitriy Tes, gitelzk, Liliia74, Marikro, MRG, Naba, Odri, Pravdolub, pure, Zbrovskiy, Увася

Всего голосов : 26
користувач форуму
Ответов: 46
Представители застройщика, вы же наблюдаете за форумом, почему молчите? Ведь действительно при старте продаж Кроны парк рисовали картинку о закрытой территории? В чем тогда заключается Бизнес класс? В том, что все пьяные компании из парка с бизнес комфортом будут зависать у нас во дворе? Для вас при таких продажах забор это пыль! Не портите свою репутацию. И покажите, что это жилье действительно Бизнес класса. У вас новый проект скоро стартует, а новые инвесторы по форумам будут знать, что обман присутствует. Ждём ответа.
користувач форуму
Ответов: 56
avk71 писал(а):Представители застройщика, вы же наблюдаете за форумом, почему молчите? Ведь действительно при старте продаж Кроны парк рисовали картинку о закрытой территории? В чем тогда заключается Бизнес класс? В том, что все пьяные компании из парка с бизнес комфортом будут зависать у нас во дворе? Для вас при таких продажах забор это пыль! Не портите свою репутацию. И покажите, что это жилье действительно Бизнес класса. У вас новый проект скоро стартует, а новые инвесторы по форумам будут знать, что обман присутствует. Ждём ответа.

Вот чесслово не помню что мне говорили по этому поводу при оформлении документов, но по всей видимости такого уровня проект просто обязан предусматривать все вышесказанное, по крайней мере давать варианты. Также хочу сказать что "закрытая территория" предусматривает большое множество моментов , таких как , размещение охранных боксов и людей в них, електронной-автоматической системы пропусков, а также системы видео-наблюдения, ограждение по периметру с возможностью выезда/заезда крупногабаритного транспорта, возможно даже подвод коммуникаций к некоторым точкам охранных сооружений ит.д., поетому отсюда видно что под простым словом - "Закрытая территория" на самом деле скрывается целая миниатюрная инфраструктура., а это влечет за собой фин.сторону данного вопроса который как Вы уже догадались ложится на жильцов.
Ekaterina_07 писал(а):В ОП вам приврали...Мы в ЗК не делали забор сами, мы несколько раз собирали собрания с жильцами, застройщиками и ЖУСом, на которых озвучивалось то, что когда покупались квартиры говорилось о закрытой территории и ее должны таковой сделать. Через время лед тронулся и застройщик постепенно начал устанавливать забор.

Возможно автор цитаты даст ответ на вопрос, - сколько это обходится жильцам ЗК!
Конечно очень хотелось бы оградить себя от всякой "нечисти" сколько бы это не стоило :yes:
новий користувач
Ответов: 4
avk71 писал(а): Добрый день! Подскажите где это такие дешёвые гаражи? Паркоместо говорят будет стоить примерно 7000-8000 у.е. в зависимости от этажа.

Гаражный кооператив №1 возле пожарной части. Три месяца назад сам купил за 2800$.
користувач форуму
Ответов: 56
:hi: Котенка никому не надо !?
...традиционно осенний ФОТО-сет https://onedrive.live.com/embed?cid=4907BA4424858DB2&resid=4907BA4424858DB2%21769&authkey=ANeS8kZ4aYYW4YA
В парке чисто, убрано, осенью особо не пахнет(золота пока еще нет) значит будет фотосет №2...
Работа кипит, все шевелится...
користувач форуму
Sanuksabai писал(а):Гаражный кооператив №1 возле пожарной части. Три месяца назад сам купил за 2800$.
Спасибо.Будем мониторить.
користувач форуму
Zbrovskiy писал(а): Вот чесслово не помню что мне говорили по этому поводу при оформлении документов, но по всей видимости такого уровня проект просто обязан предусматривать все вышесказанное, по крайней мере давать варианты. Также хочу сказать что "закрытая территория" предусматривает большое множество моментов , таких как , размещение охранных боксов и людей в них, електронной-автоматической системы пропусков, а также системы видео-наблюдения, ограждение по периметру с возможностью выезда/заезда крупногабаритного транспорта, возможно даже подвод коммуникаций к некоторым точкам охранных сооружений ит.д., поетому отсюда видно что под простым словом - "Закрытая территория" на самом деле скрывается целая миниатюрная инфраструктура., а это влечет за собой фин.сторону данного вопроса который как Вы уже догадались ложится на жильцов.

Возможно автор цитаты даст ответ на вопрос, - сколько это обходится жильцам ЗК!
Конечно очень хотелось бы оградить себя от всякой "нечисти" сколько бы это не стоило :yes:
На самом деле, ежемесячная плата за домофон и обслуживание автоматического шлагбаума это не такие огромные деньги.Зато больше гарантии спокойной жизни. Для нас главное, чтоб нам установили ограждение и скажем аксесуары к нему.http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-251144.html Так что, важно коллективное требование-Установить ограждение!
користувач форуму
Ответов: 79
avk71 писал(а):Никто не слышал никакой информации по поводу строительства школы? Так как жилья строят немеренно, а школы, поликлиники и другие необходимые объекты для жизни, как всегда потом...

всі надіються на школу у кварталі алей. бо від міста школу мабуть ще довго треба буде чекати.
користувач форуму
Andrey.M. писал(а):Это изменения в градостроительные условия на той земле где будет "Квартал Аллей"

мабуть що так. взагалі-то всі документи ніби повинні бути доступні на сайті броварської міської ради. якшо це із сесій рішення.
користувач форуму
avk71 писал(а):Представители застройщика, вы же наблюдаете за форумом, почему молчите? Ведь действительно при старте продаж Кроны парк рисовали картинку о закрытой территории? В чем тогда заключается Бизнес класс? В том, что все пьяные компании из парка с бизнес комфортом будут зависать у нас во дворе? Для вас при таких продажах забор это пыль! Не портите свою репутацию. И покажите, что это жилье действительно Бизнес класса. У вас новый проект скоро стартует, а новые инвесторы по форумам будут знать, что обман присутствует. Ждём ответа.

а ви не пробували звернутися до менеджера свого і деталі уточнити? мені здається, що це до них скоріше питання. ще можна подивитися що саме прописано у договорі.
користувач форуму
Ялинка писал(а):
а ви не пробували звернутися до менеджера свого і деталі уточнити? мені здається, що це до них скоріше питання. ще можна подивитися що саме прописано у договорі.
У тому і справа, що в договорі це не прописано, але в чому тоді полягає Бізнес клас?
http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-251144.html
користувач форуму
Что такое новостройка бизнес класса. Уровень безопасности

Кроме стандартных мер пожарной безопасности, предусмотрены дополнительные меры в виде многоуровневой системы безопасности. Такая система включает в себя работу консьержа или администратора в холле каждой секции дома или домов. На территории комплекса, на въездах и по периметру дома или домов монтируют камеры для круглосуточного видеонаблюдения. Въезд и вход во двор новостройки бизнес-класса ограничивается установкой шлагбаумов на въездах, контрольно-пропускных пунктов с физической охраной и ограждением вокруг территории комплекса. Стандартным дополнением считается наличие физической охраны на территории и в холле новостройки, но такое требование в 2017 году не относится к обязательным. Чтобы попасть в подъезд или квартиру используют видеодомофоны или систему электронных карточек.

Наземный и подземный паркинги круглосуточно охраняются.
користувач форуму
avk71 писал(а):Что такое новостройка бизнес класса. Уровень безопасности

Кроме стандартных мер пожарной безопасности, предусмотрены дополнительные меры в виде многоуровневой системы безопасности. Такая система включает в себя работу консьержа или администратора в холле каждой секции дома или домов. На территории комплекса, на въездах и по периметру дома или домов монтируют камеры для круглосуточного видеонаблюдения. Въезд и вход во двор новостройки бизнес-класса ограничивается установкой шлагбаумов на въездах, контрольно-пропускных пунктов с физической охраной и ограждением вокруг территории комплекса. Стандартным дополнением считается наличие физической охраны на территории и в холле новостройки, но такое требование в 2017 году не относится к обязательным. Чтобы попасть в подъезд или квартиру используют видеодомофоны или систему электронных карточек.

Наземный и подземный паркинги круглосуточно охраняются.

Нашел текст, который вы цитируете - это аналитика от портала Домик. Только в самой статье непонятно, она опирается на какую-то законодательную базу или просто совокупность наблюдений? http://domik.ua/novosti/klassifikaciya-ukrainskix-novostroek-2017-n250525.html
Табличка хорошая, но что лежит в ее основе?
новий користувач
Ответов: 15
Clogist писал(а):Нашел текст, который вы цитируете - это аналитика от портала Домик. Только в самой статье непонятно, она опирается на какую-то законодательную базу или просто совокупность наблюдений? http://domik.ua/novosti/klassifikaciya-ukrainskix-novostroek-2017-n250525.html
Табличка хорошая, но что лежит в ее основе?

Добрый день. я думаю, что просто на наблюдениях и на "внегласной договоренности". Никаких официальных требований нет. Все остается на совести застройщика. Главное теперь это все обобщить и внести пердложение (читай "потребовать") от застройщика соответсовть классу "бизнес".
користувач форуму
Kansaim писал(а):
Добрый день. я думаю, что просто на наблюдениях и на "внегласной договоренности". Никаких официальных требований нет. Все остается на совести застройщика. Главное теперь это все обобщить и внести пердложение (читай "потребовать") от застройщика соответсовть классу "бизнес".
Абсолютно с вами согласны,но как это сделать грамотно, так как в действительности,текст, который я цитировала выше, а именно выдержка из классификации, разработанной специалистами Украинской строительной ассоциации (УСА) пока,если я правильно понимаю, не является нормативным документом (http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-222960.html) ,поэтому если бы кто-то смог подготовить обращение к застройщику, то это было бы великолепно. У меня к сожалению таких талантов нет. А вот если надо будет вручать обращение (быть в составе инициативной группы)или помочь как-то ( принести, увезти, распечатать,позвонить и т.д.) всегда готовы для общего блага, ведь мы скоро станем соседями,а соседи - почти родственники!
користувач форуму
Ответов: 63
http://brovary-rada.gov.ua/documents/30008.html

Теперь подготовительные работы пойдут быстро...
користувач форуму
Ответов: 63
Tancurik писал(а):http://brovary-rada.gov.ua/documents/30008.html

Теперь подготовительные работы пойдут быстро...

сори,это было в ветку квартала алей...
користувач форуму
avk71 писал(а): У тому і справа, що в договорі це не прописано, але в чому тоді полягає Бізнес клас?
http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-251144.html

так у тому то і справа - не прописано не тільки в договорі, але і в законодавстві) тому потрібно якимось чином домовлятися) власне, я думаю, що при грамотному підході все можна вирішити.
користувач форуму
avk71 писал(а): Абсолютно с вами согласны,но как это сделать грамотно, так как в действительности,текст, который я цитировала выше, а именно выдержка из классификации, разработанной специалистами Украинской строительной ассоциации (УСА) пока,если я правильно понимаю, не является нормативным документом (http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-222960.html) ,поэтому если бы кто-то смог подготовить обращение к застройщику, то это было бы великолепно. У меня к сожалению таких талантов нет. А вот если надо будет вручать обращение (быть в составе инициативной группы)или помочь как-то ( принести, увезти, распечатать,позвонить и т.д.) всегда готовы для общего блага, ведь мы скоро станем соседями,а соседи - почти родственники!

якщо чесно, то я навіть не уявляю яким чином таке звернення має бути зроблене. але саму ініціативу підтримую) і я за те, щоб ми тут дійсно усі мирно жили.
новий користувач
Ответов: 10
bugi писал(а):Сколько метров

Метраж от 3 до 6 метров. Я так понял стены будут из кирпича и бетона и без отделки. Там даже света не будет. Из плюсов только дверь :super:
Iнформацiйний бот
Ответов: 4773
Хід будівництва станом на 12.10.2018

Детальніше на сайті ЖК
e5401c0add263d8445bd464a3a7358ef.jpg
dac8a94b05e02c2ec473e4a577e2a018.jpg
c0965687ea50ec12f3de214b0f839298.jpg
Пред.След.

Вернуться в "Альянс Новобуд"

dsf

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53