Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .101103. . .157
29 апр 2018 20:32
Цитата "bugi":
Интересно. Сколько лет ещё после получения ключа будут продолжаться ремонты. В принципе можно ничего не. Делать.

минимум год. реальнее - 1,5-2. как повезет, все зависит от того, кто и с каой целью инвестировал. Если для себя и сейчас живет в арендованной квартире - то понятное дело, поторопится человек с ремонтом. Если время терпит, средства нужно поднакопить на ремонт получше - может, и оттянет ремонт хозяин. Но 1-1,5 лично я считаю нормой, чтоб потом лучше приятно удивиться, когда все за полгода отремонтируются)
30 апр 2018 12:50
Добрий день майбутні сусіди. Може є в когось ідеї як з "однушки" "двушку" зробити, якщо вже про ремонт заговорили.
Я взяв однокімнатну на 51,5 квадрата приблизно. В відділі продажу сказали, що переплануванням не займаються, тож доведеться самому як мінімум одну стіну мурувати. Цікавить думка людей з такою ж проблемою, може є якісь конкретні напрацювання, буду вдячний за схему чи фото, а може комусь у відділі продажів пообіцяли перепланування за додаткові кошти, просто знаю, що раніше там таке практикували ще на початку будівництва "лісового кварталу", а зараз солідна фірма стала і таким не займається.
30 апр 2018 18:24
Цитата "Vagos":
Добрий день майбутні сусіди. Може є в когось ідеї як з "однушки" "двушку" зробити, якщо вже про ремонт заговорили.
Я взяв однокімнатну на 51,5 квадрата приблизно. В відділі продажу сказали, що переплануванням не займаються, тож доведеться самому як мінімум одну стіну мурувати. Цікавить думка людей з такою ж проблемою, може є якісь конкретні напрацювання, буду вдячний за схему чи фото, а може комусь у відділі продажів пообіцяли перепланування за додаткові кошти, просто знаю, що раніше там таке практикували ще на початку будівництва "лісового кварталу", а зараз солідна фірма стала і таким не займається.

выкладывайте план помещения - коллективный разум что-то да подскажет) Или у вас проблема в том, кто будет эту стену возводить?
01 май 2018 05:03
Цитата "Dmitriy_S":

выкладывайте план помещения - коллективный разум что-то да подскажет) Или у вас проблема в том, кто будет эту стену возводить?

Мені просто дуже цікаво чи пропонував комусь забудовник варіанти перепланування такої квартири і якщо так то які?
Ті інвестори які придбали квартиру з такою площею 51,44 м.кв. знають її планування і взагалі чи хтось планує робити з неї двохкімнатну?
01 май 2018 17:34
Всем привет. Ловите фотки кому интересно за 01.05.2018.
01 май 2018 17:40
Фото за 01.05.2018
01 май 2018 20:44
Спасибо большое фото супер
03 май 2018 07:36
Цитата "Jhenya2609":
Фото за 01.05.2018


Спасибо за фото, сейчас в длительной командировке, так что благодаря вам можно держать руку на пульсе.
03 май 2018 12:45
Здравствуйте будущие соседи. Моя квартира во второй очереди. Кто-то знает какого цвета у нас окна и балконные двери?
03 май 2018 17:03
Всем привет. Есть здесь те, кто в котлован вложился? давно читаем, смотрим, но никак не решимся. А еще начали изучать застройщика, так стали одолевать опасения, что после банка Михайловского потянут деньги с новых домов. Тут скорее им начать бы котлован нового дома, чтобы деньги собирать и рассчитаться не только перед вкладчиками банка, но и достроить то, что уже строится. Вроде как многие строят по несколько домов, переливая деньги от продаж квартир в одном доме на другой, но тут уже и места под новые дома почти не осталось. Не упремся ли в то, что наступит момент, когда просто не за что будет строить? :faceoff:
03 май 2018 17:58
Я вложил год назад Все в порядке. У них есть земля в Киеве. Через год примерно будут там строить Так что репутацию. Они не будут портить
04 май 2018 07:57
Цитата "Sanuksabai":
Здравствуйте будущие соседи. Моя квартира во второй очереди. Кто-то знает какого цвета у нас окна и балконные двери?


доброго дня)) на фото з галереї колір сіровато-білий)) мені здається, що стане остаточно зрозуміло вже на етапі встановлення))
04 май 2018 10:09
Обіцяні фото з парку, а саме майданчиків. Перше фото, скоріше за все, буде мініфутбольне поле або щось подібне. Інші далі буде видно.
П.С. Наші люди - це дічь
05 май 2018 05:20
Добрий ранок. А веб-камера у всіх працює?, бо в мене вже досить тривалий час ні, а так цікаво, що там на будмайданчику?
05 май 2018 14:30
Добрый день соседи.
Фото от 30.04.
Много фоток не бывает :ded:
Перестенки все кирпичные, что радует.
05 май 2018 15:23

07 май 2018 08:40
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Добрый день соседи.
Фото от 30.04.
Много фоток не бывает :ded:
Перестенки все кирпичные, что радует.


Это точно. Целый репортаж с места событий получился, спасибо. Еще и видео дальше есть :super:
07 май 2018 13:32
Добрый день соседи! Вопрос по строительной части, про стяжку. Может кто знает, стяжка будет с утеплителем, по типу керамзита, или просто бетона нальют?
07 май 2018 14:27
Цитата "Kotiara":
Добрый день соседи! Вопрос по строительной части, про стяжку. Может кто знает, стяжка будет с утеплителем, по типу керамзита, или просто бетона нальют?

Думаю просто ровненькую стяжку из цементно-песчаной смеси(церезит или что-то подобное) сделают. Почему я так думаю? Потому что во-первых, по ЛК к примеру, полы ОЧЕНЬ ровные и так, почти идеальные, со слов строителей. Во-вторых, насколько я помню, керамзито-бетонную стяжку делают от 5 см высотой, а при наших потолках это существенная потеря (представьте себе еще пирожок на паркетную доску сверху... не много, но со керамзитом уже существенно).
У меня есть с 6 дома фото стяжки как она сдавалась, крупным планом. Надо будет, скажете-выложу
10 май 2018 07:48
Цитата "Gayka":

Думаю просто ровненькую стяжку из цементно-песчаной смеси(церезит или что-то подобное) сделают. Почему я так думаю? Потому что во-первых, по ЛК к примеру, полы ОЧЕНЬ ровные и так, почти идеальные, со слов строителей. Во-вторых, насколько я помню, керамзито-бетонную стяжку делают от 5 см высотой, а при наших потолках это существенная потеря (представьте себе еще пирожок на паркетную доску сверху... не много, но со керамзитом уже существенно).
У меня есть с 6 дома фото стяжки как она сдавалась, крупным планом. Надо будет, скажете-выложу

Благодарю за ответ! Возможно Вы правы по поводу "пирога". Заметил что, панорамные окна всего на двух рядах кирпича приподняты от уровня пола этажа. Буду рад увидеть фотку примера стяжки для понимания чего ожидать)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101103. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее