Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .100102. . .157
28 апр 2018 17:53
Доброго всем вечера, уважаемые соседи!
Много написано разного,если вы не возражаете, попытаюсь все разложить по полочкам.
1) по поводу разбираться а стилях: заказчик не обязан это делать. Это работа дизайнера, предложить ему такой стиль, который будет удовлетворять эстетическим и функциональным потребностям тех, кто будет обитать в этой квартире. На практике этот выбор делается на основе опросника или дизайн анкеты.
2) относительно дотошности дизайнера: если её не будет, все может пойти прахом из-за безграмотности и не умения работать с мелочами. Хороший дизайнер любое свое решение должен уметь обосновывать. Из-за "художник так видит", заказчик получает кота в мешке.
3) стоит ли делать дизайн под лофт в своей однушке? Если очень хочется, то можно. Вопрос только в том, какие приемы при этом будут использоваться. К примеру, потолка в 5 метров взять неоткуда, но можно визуально увеличить высоту полотка с помощью направленного освещения.
28 апр 2018 19:16
Спасибо. С лофтом не понятно, но вот с параметрами подбора дизайнера для работы - основные принципы понятны. Уже по тому, с чего мы начнем работать можно понять кто перед тобой. Очень на это надеюсь после ваших детальных консультаций :) Спасибо вам!
28 апр 2018 19:47
пару недель назад на сайте появилась новость, что парк причесали после зимы и высадили новые деревья) Кто-то после этого уже был и оценил воочию?)
28 апр 2018 19:56
Дерева висадили, ще, як я зрозумів,готують два спортивних майданчики. Ну а щодо причесали, то поки що не дуже, між соснами хащі як були так і залишилися. Ну і пару фото
28 апр 2018 20:05
Цитата "Muson1984":
Дерева висадили, ще, як я зрозумів,готують два спортивних майданчики. Ну а щодо причесали, то поки що не дуже, між соснами хащі як були так і залишилися. Ну і пару фото

как здорово) хащів, правда, на фото не вижу - то ли они в кадр не попали, то ли не такие уже и хащи (это вы про про вот эту поросль, что на 5м фото, с развилкой дорожек, виднеется между деревьями?) А вообще все выглядит действительно чисто и аккуратно. Дорожки такие чистенькие и ровненькие - залюбуешься. Неужели кому-то это может не нравится? .. :notsure:
28 апр 2018 20:09
Цитата "ПетрИваныч":

как здорово) хащів, правда, на фото не вижу - то ли они в кадр не попали, то ли не такие уже и хащи (это вы про про вот эту поросль, что на 5м фото, с развилкой дорожек, виднеется между деревьями?) А вообще все выглядит действительно чисто и аккуратно. Дорожки такие чистенькие и ровненькие - залюбуешься. Неужели кому-то это может не нравится? .. :notsure:

Ну я якби вибирав гарний ракурс, але в парку буваю кілька разів на тиждень, так що можу і хащі захопити в кадр ;)
28 апр 2018 20:11
Цитата "ПетрИваныч":
Дорожки такие чистенькие и ровненькие - залюбуешься. Неужели кому-то это может не нравится? .. :notsure:

а кому не нравится-то ? :notsure:
28 апр 2018 20:14
Добрый вечер всем. Сколько детей вырастит в этом парке.
28 апр 2018 20:15
Очень красивое место у нас
28 апр 2018 20:26
Цитата "Ir_BO":

а кому не нравится-то ? :notsure:

да встречал обсуждение касательно высадки новых деревьев - так сразу такая тьма экспертов набежала, и все им не так, и сосны не такие высаживают, и вообще они не выживут, ой да что все пересказывать - все сплошные дочери лесничих, которые точно знают как надо и как будет. :blah: :chillout: Кстати, на вашей фото из новостей видно - что крупномеры с правильно сформированной корневой - вот этот ком внизу - это и есть залог того, что корневая при транспортировке не пострадала и приживется. Начитался "экспертов" - сам полез изучать матчасть :)
а еще помню, когда только застройщик брал на себя обязательства по обустройству парка, так тоже стенания были - мол, клаптык нетронутой природы. Интересно, теперь, небось самим приятно по вымощенным и освещенным дорожкам пройтись?
28 апр 2018 20:47
З подачі певного кола людей, багато броварчан, особливо корінних, вважають цей парк "зрадою" і при найменшій можливості з задоволенням поливають брудом
28 апр 2018 21:56
Цитата "ПетрИваныч":

хм. ну и фиг с ними. я уже приблизительно тоже вычислил источник негатива, но не будем о грустном - я лучше еще раз ваши фото на ночь глядя порассматриваю в деталях) А что за спортплощадки, вы говорите, планируются? Какие-то специализированные (футбол/волейбол/др)?

Точно не скажу, одна, та що більша, дуже схоже на підготовку місця під мініфутбольну площадку. На наступному тижні буду, то сфотографую і закину сюди фото
28 апр 2018 22:01
Цитата "Muson1984":

Точно не скажу, одна, та що більша, дуже схоже на підготовку місця під мініфутбольну площадку. На наступному тижні буду, то сфотографую і закину сюди фото

добре) чекатимемо терплячо;) Добраніч - дякую ще раз за фото і за компанію тут)
29 апр 2018 16:24
Цитата "Muson1984":

Парк насправді кльовий, а роботи в ньому ще тривають, так що гадаю фінальний результат буде норм. А найголовніше там пахне соснами і тиша ;)


Такой запах ни с чем не спутаешь. Я тоже отметила его, когда гуляла. Когда к нему общая приятная картинка в финале добавится должно получиться достойное место.
29 апр 2018 19:42
Цитата "Gayka":

стоит ли делать дизайн под лофт в своей однушке? Если очень хочется, то можно. Вопрос только в том, какие приемы при этом будут использоваться. К примеру, потолка в 5 метров взять неоткуда, но можно визуально увеличить высоту полотка с помощью направленного освещения.

спасибо, не так чтоб прям хотелось несмотря ни на что - просто было интересно, возможно ли это в принципе.
29 апр 2018 19:45
Интересно. Сколько лет ещё после получения ключа будут продолжаться ремонты. В принципе можно ничего не. Делать.
29 апр 2018 19:48
Кто то вообще лофт видел в живую или так на картинке.
А что у нас есть вообще. Ковры на стенке линолеум
29 апр 2018 19:48
И.т.д
29 апр 2018 19:49
Мне ещё. Нравится арт деко
29 апр 2018 19:50
А кому что нравится может поделиться. Что он планирует. Какой стиль
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее