Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .810. . .157
24 март 2017 13:26
Цитата "alex-bored":

Вікна не на дорогу?

там є і на вулицю, і на обидва боки. це я про ті, що на листах продажу :)
24 март 2017 13:31
Цитата "alex-bored":
Так это еще не сделано ничего, а как фундамент зальют то квартиры только на техэтаже и останутся.

Значит надо успевать купить не на тех этажах :)
24 март 2017 13:33
Цитата "yalynka":

ми вже майже у всеозброєнні)) вирішили так би мовити "переспати" з цією інфою, і якщо без форсмажорів, то наступного тижня плануємо до них знов завітати. ба навіть раніше, бо люди гребуть усе, що бачать :pray:


А не бронировали квартиру? А то, если такая пьянка пошла, и в ОП очереди, то "спать" долго нельзя :no:
24 март 2017 13:55
Цитата "sosedkaZK":
дома будет 3 и паркинг. извините, фоткала на тапок... ;)


План комплекса подъехал. Спасибо за фотографию. Хоть и на тапок, но все видно :smoke: Вчера ваш комментарий, кстати, не зметил...
24 март 2017 14:01
Цитата "yalynka":

ну, як бачите)) бува. теж плануєте?


Я думал, что какое-то время постою в сторонке, понаблюдаю. А тут такая скорость у людей, что и самому нужно быстрее определяться, а то ничего не останется.
25 март 2017 18:35
Цитата "Юлия_Ф":


А не бронировали квартиру? А то, если такая пьянка пошла, и в ОП очереди, то "спать" долго нельзя :no:

Офигеть, дайте две! :wow:
25 март 2017 19:35
Цитата "МастерСАН":

Офигеть, дайте две! :wow:

:super:
25 март 2017 21:43
Цитата "МастерСАН":

Офигеть, дайте две! :wow:

https://vignette2.wikia.nocookie.net/walkingdead/images/3/3f/Shut-up-and-take-my-money.jpg/revision/latest?cb=20140829235648
27 март 2017 07:39
Цитата "alex-bored":

https://vignette2.wikia.nocookie.net/walkingdead/images/3/3f/Shut-up-and-take-my-money.jpg/revision/latest?cb=20140829235648

:jok: а если серьезно, то вряд ли кто-то рассчитывал на такой ажиотаж)
27 март 2017 07:47
Реклама-двигатель прогресса)оперативно сработали все коммуникации,я получила смс в первый день старта продаж)
27 март 2017 14:20
Цитата "МастерСАН":

Офигеть, дайте две! :wow:


Вот вы смеетесь, а будут люди, которые не успеют купить. потому что кто у нас скупает все квартиры на этапе стройки?? то-то же... :shuffle:
27 март 2017 14:25
Те,кто потом их перепродают в 2 раза выше и небось еще тут советуют не покупать😁
27 март 2017 18:39
Цитата "sosedkaZK":
дома будет 3 и паркинг. извините, фоткала на тапок... ;)

А я на вашем фото насчитала 4 дома - или тот, что в первой очереди - угловой, буквой Г? а паркинг - это внизу картинки? С полукругом в левой части? Я даже пересохранила - хотела поближе рассмотреть, но у меня, кажется, чертежный кретинизм :) :@-:
27 март 2017 18:44
Цитата "Marikro":
Реклама-двигатель прогресса)оперативно сработали все коммуникации,я получила смс в первый день старта продаж)

Да, рекламно они очень мощно начали кампанию - с большим охватом аудитории - у меня несколько знакомых спросили, что это у нас в броварах за новый комплекс строится) Им видите ли, рекламу им f_b показывал.
27 март 2017 20:26
Цитата "Юлия_Ф":


Вот вы смеетесь, а будут люди, которые не успеют купить. потому что кто у нас скупает все квартиры на этапе стройки?? то-то же... :shuffle:

Ну если не успеете купить в Броварах, придется покупать в Киеве :yes:
27 март 2017 20:54
По Крона - Парк документация обследована. Есть несколько замечаний (коммуникации, некоторые разрешения), но они не критичны.
Основные риски :
1. Низкая степень готовности объекта. Запланированный срок сдачи в эксплуатацию 2-е полугодие 2019 года
2. Схема инвестирования. Дериватив + имущественные права. Следует понимать, что дериватив это право на заключение договора на покупку имущественных прав. То есть, инвестор после выплаты дериватива получает его по акту приемки-передачи. Договор завершен надлежащим исполнением. Далее инвестор предъявляет дериватив и заключает договор купли-продажи имущественных прав. Те деньги, которые уплачены за дериватив инвестору не вернуть ни при каких обстоятельствах.
3. Курсовые разницы. И дериватив и имущественные права зафиксированы в долларах по внутреннему курсу застройщика. Если не путаю, то 10,37. При этом текущие платежи подлежат обязательному пересчету на день оплаты по курсу, опубликованному на сайте застройщика, но не выше курса НБУ (27,15 на сегодня). То есть у застройщика на руках имеется рычаг для дожима инвесторов при неблагоприятных внешних факторах. При значительных колебаниях курса застройщик имеет право пересчитать по курсу межбанка. Есть еще несколько нюансов. Договор составлен жестко. Имеющаяся практика говорит о том, что застройщик к своим инвесторам эти пункты договоров не применял. И применит свои права в крайнем случае. НО....возможностей у инвестора доказать свое несогласие с таким возможным пересчетом полностью отсутствует.
27 март 2017 20:58
Цитата "Marikro":
Те,кто потом их перепродают в 2 раза выше и небось еще тут советуют не покупать😁

Не согласен с Вами. Спекулятивный капитал застройщик отсек штрафом 10% при переуступке (по факту - перепродаже). Это политика застройщика, хотя как по мне любой привлеченный капитал заслуживает уважения. Сегодня мне нужно купить. Завтра - продать. А в ограничениях должна быть просчитанная логика.
28 март 2017 04:37
Цитата "mis_ter":

Не согласен с Вами. Спекулятивный капитал застройщик отсек штрафом 10% при переуступке (по факту - перепродаже). Это политика застройщика, хотя как по мне любой привлеченный капитал заслуживает уважения. Сегодня мне нужно купить. Завтра - продать. А в ограничениях должна быть просчитанная логика.

Возможно,но зайдите на олх и вы будете удивлены сколько квартир Лесного Квартала там продается с 5 дома,например,который еще в фундаменте.
28 март 2017 07:38
Выглядит картинка комплекса конечно неплохо. Но есть очень Большое Но. Какая будет реализация проекта. У Вас есть гарантии что непосредственно дом будет построен в точности с изображением?
28 март 2017 07:54
Комплекс на картинках выглядит очень даже не плохо. Но есть одно большое НО. Как именно будет реализован проект. У вас есть гарантия что построенные дома будут соответствовать этим картинкам?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx